Гомосексуалистам отказали в иске

stm7929259

http://top.rbc.ru/incidents/01/07/2010/429885.shtml
Гомосексуалистам очень не понравилось выступление столичного градоначальника в программе "Лицом к городу" в июне прошлого года. Тогда мэр Москвы заявил буквально следующее: "Наше общество обладает здоровой моралью и не принимает всех этих гомиков".
Представителям сексуальных меньшинств это заявление не понравилось, они посчитали его оскорбительным. Однако суд не увидел ничего оскорбительного и порочащего честь истцов в заявлении Ю.Лужкова.
И правильно!

Arial33

И правильно!
поддерживаю

Samsonnn

И правильно!
да, правильно. К сексуальные предпочтения других людей меня интересуют слабо, но моя здоровая мораль не позволяет мне принимать наше правительство, да

Slawik75

Мне кажется, что голубые со своими парадами перегнули. Они за равенство прав? Так не вопрос, разве сексуальное большинство устраивает парады, выставляя напоказ... свою ориентацию. Думаю, такой парад точно так же запретили бы. Получается, равенство прав.
В защиту меньшинств надо сказать, что таких активных пидоров (которые пытаются вызвать бурную реакцию большинства) среди них немного.
P.S. Тех, кто пидоров не любит, называют гомофобами. По идее, тех, кто пидоров любит, должны называть гомофилами. Но их почему-то тоже называют пидорами.

lilith000007

фишка ещё в том, что они хотят пройти обязательно по центру Москвы
Пускай съездят в Грозный или махачкалу и там парад устроят :grin:

sever576

хм, размышление в духе "не люблю расистов и негров"
с какого перепуга у гомосексуалистов не должно быть прав, в том числе на митиги и шествия? другое дело, что совсем не обязательно из этого делать шоу в центре города

urchin

А мне пох разрешат им парад или нет.
И даже пох на то сколько их в обществе.

sever576

пикаперы вообще должны их поддерживать, ведь они снижают конкуренцию

iloser

Так не вопрос, разве сексуальное большинство устраивает парады, выставляя напоказ... свою ориентацию.
Какая-то не правильная логика: получается и парад победы 9-го мая проводить не надо, раз Германия парад поражения не проводит.

Samsonnn

Мне кажется, что голубые со своими парадами перегнули. Они за равенство прав? Так не вопрос, разве сексуальное большинство устраивает парады, выставляя напоказ... свою ориентацию. Думаю, такой парад точно так же запретили бы. Получается, равенство прав.
Да не пофиг ли? пусть устраивают парад, пусть одеваются в непонятные костюмы - может будет интересно. Не будет? - ну и пусть, их право

urchin

пикаперы вообще должны
---------
Имхо пикаперы никому ничего не должны

marinap69

фишка ещё в том, что они хотят пройти обязательно по центру Москвы
и несогласные все время в центр рвутся. у них много общего :D

dunaeva81

бедные пидоры :(

vamoshkov

Имхо пикаперы никому ничего не должны
то есть деньги с лохов собираете и потом ниче им не должны?

mtk79

То, что Лужков — пидор — сомнений быть ни у кого не может.
А вот те, кого он боится (наверное, после неудачного опыта в юношестве могут и вызывать здоровые симпатии

Ryfargler

Пускай съездят в Грозный или махачкалу и там парад устроят
там же не гомье а зоофилы в основном вроде?

lilith000007

Ну тоже сексуальные меньшинства :grin:

a0099

а, например, коммунистов, которые переебошили насмерть миллионы народу, наше здоровое общество принимает.

Ryfargler

коммунистов, которые переебошили насмерть миллионы народу, наше здоровое общество принимает.
это сделали не коммунисты как условная нечистая сила, а такие же представители народа что вокруг нас, поэтому общество их и принимает

Ryfargler

Ну тоже сексуальные меньшинства
ну пастухам к примеру, там какие-то есть ограничения на шествия?

a0099

не, что-то тут не то. в Европе тоже очень многие представители разных народов сотрудничали с фашистами или коммунистами, и себе подобных бодро истребляли, но сейчас-то у них толерантность и политкорректность

gena137

хм, размышление в духе "не люблю расистов и негров"
с какого перепуга у гомосексуалистов не должно быть прав, в том числе на митиги и шествия? другое дело, что совсем не обязательно из этого делать шоу в центре города
Нужно устроить шествие любителей классных сисек (лкс). И бороться за права любителей классных сисек. Например необходимо законодательно разрешить любому любителю классных сисек трогать классные сиськи, как только они появляются в поле зрения, вне зависимости от воли обладательниц этих сисек, ибо отказ это ущемление прав лкс.

dunaeva81

которые переебошили насмерть миллионы народу
один из твоих прадедов мог вполне поучаствовать в "убиении невинных". ты же отказываешься от своих предков.

a0099

а какое отношение предки имеют к сегодняшнему дню? наши совсем дальние предки вполне и людоедами быть могли.

dunaeva81

а какое отношение к дню сегодняшнему имеют коммунисты, истребившие сотни миллионов человек 60-80 лет назад?

marinap69

Нужно устроить шествие
устраивай, в чем проблема? или ты только на форуме ?

a0099

самое прямое. они ходят толпами и размахивают портретами палачей, и своим примером показывают, что можно устроить геноцид в своей стране, просрать все экономические и политические полимеры, и потом спокойно ходить по центру столицы, и менты не будут разгонять дубинками, и в рожу никто плевать не будет. пример ненаказанного зла. в Германии были Нюрнбергский процесс и денацификация, а у нас ничего подобного не было, и это очень плохо.
геи ничего такого не делали. однако их сборища запрещают и разгоняют.

dunaeva81

самое прямое. они ходят толпами и размахивают портретами палачей, и своим примером показывают, что можно устроить геноцид в своей стране, просрать все экономические и политические полимеры, и потом спокойно ходить по центру столицы, и менты не будут разгонять дубинками, и в рожу никто плевать не будет. пример ненаказанного зла. в Германии были Нюрнбергский процесс и денацификация, а у нас ничего подобного не было, и это очень плохо.
геи ничего такого не делали. однако их сборища запрещают и разгоняют.
в отличие от нацистов, в идеологии комми не было места дискриминации кого-либо. по твоей логике, нужно христианство запретить за святую инквизицию.

a0099

была дискриминация огромных слоев населения. Крестьянства, загнанного в колхозы и лишенного паспортов. Дореволюционной интеллигенции, офицерства, духовенства. Была дискриминация по осужденным родственникам (член семьи изменника Родины по национальности(пятая графа и депортации)

a0099

за святую инквизицию несет ответсвенность Рим, и папа в 2002 году извинялся. а за старообрядцев извинялась только РПЦ-за-границей. наша РПЦ молчит в тряпочку и о ней это тоже ничего хорошего не говорит

iloser

А Германия извинилась за нацизм. Уже можно выходить на митинг с портретом Гитлера?

a0099

нельзя. они извинились и отреклись от нацизма, они признали, что мочить миллионы людей - это плохо, и это дает некоторую гарантию того, что они пошлют нахуй очередного парня, который начнет призывать к массовым расстрелам.

marinap69

Крестьянства, загнанного в колхозы
лучше бы если б царек загнал их в могилу
и лишенного паспортов
именно поэтому в тот период стремательно росли города. очевидно за счет приезжих с марса
Дореволюционной интеллигенции, офицерства, духовенства
только в твоих фантазиях
Была дискриминация по осужденным родственникам
не было
по национальности
и такого не было.
ты хотяю предмет изучи, а потом пиши. а то как клоун выглядишь.
пс: у тебя родители коммунисты?

iloser

Где логика: Рим извинился за инквизицию и можно ходить с портретами Пап при которых жестоко пытали и убивали людей за всякую фигню. Германия извинилась за нацизм, а с портретом Гебельса пройти нельзя?

a0099

родители не коммунисты. а вот, ты, похоже, историю по советскому букварю учил, с картинками

a0099

впервые слышу, чтоб католики ходили с портретами средневековых пап

marinap69

впервые слышу,
а ты до этого слышал про все на свете? :D все лично видел и все знаешь?

dunaeva81

впервые слышу, чтоб католики ходили с портретами средневековых пап
церковь не разогнали ссаными тряпками, а нацистов - разогнали.
исходя из твоей логики католиков неплохо было бы тоже разогнать нахер.

a0099

ну, что-то видел, что-то знаю, пожалуй. ты это вообще к чему?

a0099

да большой беды не произошло б, думаю. церковные организации было б неплохо, если и не разогнать, то лишить рычагов влияния на светские институты.

marinap69

перечитай еще раз ту херню, что ты написал. потом мой ответ. может поймешь :D

sever576

либерастия головного мозга детектед

dunaeva81

но не разогнали
а ещё самая демократичная нация не извинилась перед аборигенами америки за сотни лет геноцида. может понаехавших в америку, охуевших тварей тоже запретить?

a0099

что ж в твоем ответе понимать, если ты просто долдонишь "не было, не было" , а, к примеру про ЧСИРов (ст. 58-8 УК РСФСР 1926 года и Закон СССР «О членах семьи изменников Родины» от 30 марта 1935 года) не слышал даже?

dunaeva81

либерастия головного мозга детектед
имхо, отсутствие головного мозга детектед

demiurg

ты хотяю предмет изучи, а потом пиши. а то как клоун выглядишь.

dunaeva81

к примеру про ЧСИРов (ст. 58-8 УК РСФСР 1926 года и Закон СССР «О членах семьи изменников Родины» от 30 марта 1935 года) не слышал даже?
ты так говоришь, как-будто в этом есть что-то плохое

a0099

а что, сейчас осталось много сторонников геноцида индейцев? конкистадоры остались? кому именно извиняться? кого запрещать? а коммунисты остались, и их много.
за негров извиняются до усрачки и абсурда, с потерей здравого смысла.но, по-моему, это все-таки лучше, чем говорить: "да, расстреляли, и правильно делали, наша б воля, еще б все повторили"

a0099

ох уж эти луркоёбы

dunaeva81

"да, расстреляли, и правильно делали, наша б воля, еще б все повторили"
ну-ка покажи-ка, кто из современных комми так говорит?

a0099

из лидеров, пожалуй, никто, даже Анпилов не особо вопит в последнее время. а рядовые члены - сколько угодно, на любой митинг зайди, послушай

marinap69

очень толково вылез

gena137

устраивай, в чем проблема? или ты только на форуме ?
Почему ты защищаешь гомосеков? :confused:

Ryfargler

с портретом Гебельса пройти нельзя?
он стремный на вид, ботан-задрот, похож на Костю Шарова

pyps87

"голубые со своими парадами перегнули"
где перегнули? я тож считаю правильным, что их парады запрещают. Но по другой причине: наше общество еще не готово к такому :) как будет готово, пусть разрешают, чо такого? никого туда ж силой не затаскивают :)

sever576

ты, как я понимаю, еще не готова к такому зрелищу?
опасаешься поддаться влиянию?

pyps87

к зрелищу готова, к участию нет, тк традиционной ориентации :)
в этом треде есть не готовые

valba657

то есть в том, чтобы назвать лужкова гомиком тоже нет ничего плохого и оскорбительного?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: