Где купить наручные часы?

stat5524458

Хочу купить наручные часы. Цена вопроса в пределах 5Круров. Может кто знает места, где можно купить качественный продукт?

powerlion

В "Европейском" на нулевом или первом этаже есть салон часов там пипец какие дорогие продают, но вместе с тем есть и по указанной тобой цене - "авиатор" штурманские - мне понравились - и там не одна модель, а несколько разновидностей. Названия салона не помню толька.

powerlion

а вобще написал бы электроныые нужны или классика

rkagan

я в http://www.bestwatch.ru/ покупал.
(только ща посмотрел - по-моему, ассортимент там уменьшился..)

surba

в Университи - 3 этаж - отечественные Полет ( и его подмарки ) неплохие были , но обычная механика.. не автомат

Dmitrii084

Лично мне очень нравятся часы Swatch. Фирменные палатки есть во многих торговых центрах. В Охотном ряду точно была. Часы кварцевые, фирменной батарейки хватает ооочень на долго - у меня служит года по 2.5-3.

mong

на старом арбате видел магазин российских наручных часов.
имхо то,что доктор прописал :o
а вообще есть фирменные магазины русских заводов наречных часов - там и выбор большой и дёшево.

dmitry131

вместе с тем есть и по указанной тобой цене - "авиатор" штурманские
Если не ошибаюсь, за 5 крур можно купить очень неплохие японские ориент (если речь о механике) - а нашим цена в 2-3 штуки ИМХО потолок.
Если в Европейском эти наши продают за 5 - то я не советую вообще там что-нибудь покупать ;)

Astranom

Было до casio штуки три российских часов (все фирмы "Восток"). Мой вывод - российские часы отстой, даже не в плане дизайна, а в плане надежности. Нынешними часами оч. доволен.

dmitry131

Мой вывод - российские часы отстой, даже не в плане дизайна, а в плане надежности.
Увы, +1
Ориент надёжнее заметно, по цене выше не очень сильно - так что рекомендую их :)

dmitry131

Часы кварцевые, фирменной батарейки хватает ооочень на долго - у меня служит года по 2.5-3.
Механика японская с автоподзаводом если не бросать служит заметно дольше ;)
ЗЫ Пользуясь случаем хочу передать привет ;)

mong

Ориент надёжнее заметно,
увы -1. До этого были коммандирские подводные, работали 10 лет,
на прошлый ДР мама подарила ориент - не выдержал падения с 1 метра на ковёр.
:p

dmitry131

До этого были коммандирские подводные, работали 10 лет,
Не путай качество сейчас и раньше, у наших это особо заметно... :(

powerlion

Было до casio штуки три российских часов (все фирмы "Восток"). Мой вывод - российские часы отстой, даже не в плане дизайна, а в плане надежности. Нынешними часами оч. доволен.
+1
Российских часов не носил поначалу всякая шваль полукитайская была, потом на днюху купил себе Касио (правда их под заказ привез из японии директор магазина я на них ставил первый в жизни эксперимент - стоит ли переплачивать за хорошие вещи.
Они выдержали нещадную эксплуатацию в течении 3 лет бурной студенческой жизни (снимал только в душе и когда на море купался) потом в один прекрасный момент было повреждено крепление браслета которое оказалось эксклюзивным (момент не эксплуатационный сцепка часы плюс браслет почти выдержали вес девушки работают до сих пор только не ношу их, другие часытоже носить не могу - не в кайф вот уже 5 лет скоро. Другие такие купить нет вариантов, такие же видел только один раз в жизни на руке у когото.

Xephon

Посмотри тут http://www.seiyajapan.com/category/3_g_shock/
настоящие японские, только для внутреннего рынка; их можно по инету заказать.

Tashonok

децкий мир. покупаю всегда там. цены скорее низкие, но можно найти и высокие :-)
1 этаж, несколько мест..

denis45

За 5 крур можно Tissot поискать.
http://www.consul-catalog.ru/

kadour

До этого были коммандирские подводные, работали 10 лет
увы, это очень и очень мало для часов такого класса и такого уровня позиционирования.

kadour

на прошлый ДР мама подарила ориент - не выдержал падения с 1 метра на ковёр.
те, что при выходе из перехода на Савке за 250 руб продают?

mong

увы, это очень и очень мало для часов такого класса и такого уровня позиционирования.
какого-такого? за 30-50 евро-то ? :D

mong

те, что при выходе из перехода на Савке за 250 руб продают?
не они стоили чё-та около 5, правда в ёбурге и типо солидном магазине :p

lordkay

>>они стоили чё-та около 5, правда в ёбурге и типо солидном магазине
а до этого они продавались в переходе
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: