Касьянов за новый НДС

zulya67

Новости / Политика распечатать
08.04.2006 | 20:46
Михаил Касьянов надеется на новый НДС
Учредительная конференция нового общественного движения Народно-демократический союз (НДС) прошла сегодня в Москве в гостиничном комплексе «Измайлово». Как сообщает РИА «Новости», ее участники единогласно избрали Михаила Касьянова председателем НДС.
Был также сформирован президиум движения. В него вошли семь человек, в числе которых Ирина Хакамада, Николай Травкин, Иван Стариков, Константин Мерзликин. Делегаты конференции приняли также устав и манифест НДС.
Михаил Касьянов в своем выступлении подчеркнул, что главная задача движения – привести Россию «к полноценному народовластию», для чего должны объединиться все демократические силы – в первую очередь «Яблоко» и СПС.

www.ntv.ru

sonic112

Блин опять пиарят очередную пешку
уж не знаю какие там у него качества и т.д. но если за время своего премьерства ничего сделано не было, то о чем вообще говорить-то

yurimedvedev

Николай Травкин
О! Как давно не было его не видно и не слышно!

zulya67

привычка к власти очень трудно лечится. Крупный чиновник после отставки не может поверить в то, что он уже не тот, кем он был раньше и пытается вновь вернуть власть. Даже если со стороны видна бесполезность этих его попыток, он все равно уверен. Так что не в пешке дело. Не думаю, что Касьянов чья-то пешка. Это скорее его личное желание

kondreu

Оранжевого из него трудно сделать.
Касьянов не на Ющенко, а на Януковича больше похож.

stmdm467

привычка к власти очень трудно лечится. Крупный чиновник после отставки не может поверить в то, что он уже не тот, кем он был раньше и пытается вновь вернуть власть. Даже если со стороны видна бесполезность этих его попыток, он все равно уверен. Так что не в пешке дело. Не думаю, что Касьянов чья-то пешка.
стопудовая пешка, блин политика это не не летний театр лилипутов тоскующих по былой славе, а Касьянов там никогда не играл первых скрипок, либеральная риторика за#бала, провал Яблока на последних выборах живой тому пример, альтернативы нет пока никакой, народу все больше насрать что происходит в этом балагане ( в той же Москве законов напринимали о 25% явке, и реальная такая явка на последних выборах и случилась ) а вообще глядя на последние российские кульбиты во внешней политике, возникает две мысли: либо кого-то в жопу укусила пчела, либо наконец пошло оздоровление политической элиты, возможно что это просто зигзаг возможно, что первая ласточка, увидим...

hecfyjd99

Ющенко не Ющенко, а м***ило еще тот....

zulya67

конечно у Касьянова и его нового движения молекул есть спонсоры. Но и его желание вернуть власть играет весомую роль ИМХО. Так что он не "стопудовая пешка". Здесь совпадение желаний и стремлений, и думаю, определяюще все-таки желание Касьянова

Dimka666

Я человек жёстких демократических взглядов, и экологического мировоззрения.
И Касьянову не верю ни на грош, он был премьером – ни демократичностью, ни природоохраной от него и не пахло. Человек "старого клана", би$$$не$$$-дядя, и т.д. и т.п.
Никакой это не демократ; мне даже не особо интересно кто.
$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$

kondreu

это не демократ;
Какая разница?
Он часть неправящей политической элиты, демократ-неоконсерватор, крупный делец.
И все такие, не стройте иллюзий.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: