Выбрать портативный DVD-плеер

ladka2005

хочу себе для поездок на дачу и не только купить. соответственно нужен вход для антенны, чтоб на даче как телик работал. бюджет 5000, ну мож чутка побольше. что посоветуете? заранее спс

s_ano

В мае родителям покупал такой DVD-плейер. Пока еще не жаловались. :)
Выбор рстановился на Shinco Odeon PDP-85T. Правда он стоит около 6000.
Есть еще модель PDP-9T, чуть подороже, которая еще умеет читать различные карточки от фотиков. Размер экрана такой же.

sn0wsky

соответственно нужен вход для антенны, чтоб на даче как телик работал.
Тут не просто вход для антенны нужен, тут TV-тюнер нужен встроенный в плеер

kiritsev

у меня отец что-то такое себе нашёл на вднх за три штуки.
с тюнером, слотом под карточки и даже встроенной приставкой с двумя usb джойстиками.

ladka2005

о как. чет на ВДНХ как то в лом и стремно, не доверяю я ему. на горбушке выбор как то невелик, и в свете поста в коммоне решил через инет магаз найти. в принципе то, что первое посоветовали вполне себе ничего) ток еще вопрос. насколько сильно дюймы меняют общую видимость. ну в смысле есть ли разительная разница в смотрении 7-8-8.5 дюймов?

s_ano

есть ли разительная разница в смотрении 7-8-8.5 дюймов?
Сравнивать 7-8.5" не приходилось.
Думаю, что можно зайти в какой-нибудь медиа-маркт и там посмотреть разницу в размере экрана на примере других плейров.
Кстати, в модели PDP-9T тоже матрица 8.5 дюйма. От 85-й отличается только типом экрана(поворачивается) и наличием картридера.

kastodr33

у меня отец что-то такое себе нашёл на вднх за три штуки.
с тюнером, слотом под карточки и даже встроенной приставкой с двумя usb джойстиками.
И надписью "мэйд бай дедушка ЛЯО". Отпишись потом сколько дней проработает.

kiritsev

И надписью "мэйд бай дедушка ЛЯО". Отпишись потом сколько дней проработает.
ты немного не в курсе о устройстве таких шарманок и реальной цены этих комплектующих.

kastodr33

ы немного не в курсе о устройстве таких шарманок и реальной цены этих комплектующих.
Я немного вкурсе относительно того, что можно купить за такую цену в России, на ВДНХ.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: