Башкирский чиновник в деле

Santiny

все-таки многие в нашей стране так людьми и не стали...
Башкирский чиновник заставлял детей целовать ему ноги
Опубликовано 10.09.10 15:14
Башкирский чиновник заставлял детей целовать ему ноги
Глава района ополчился на интернет после того, как туда попало скандальное видео, на котором чиновник учит подростков из школьной волейбольной команды целовать ему ноги.
Героем ролика стал глава администрации Ермекеевского района Башкирии 44-летний Дифгат Хантимеров. С упорством армейского сержанта он учит в школьном спортзале юных спортсменов, как правильно отжиматься: «Ногу целуй!», «Доску целуй!», – командует чиновник школьникам. Об этом пишет "Новый регион". Скандальный ролик посмотрели более 4,5 тысяч человек.
ВИДЕО
Теперь чиновник запрещает прокладывать интернет во вверенной ему территории. По сведениям местных СМИ, глава района запретил местным связистам прокладывать оптоволокно для Сети в село Рятамак. В другом месте необходимо было пробурить скважину через реку – для того же оптоволокна. Запретили. В третьем месте надо было так же пробурить землю под автодорогой республиканского значения для того же кабеля - запретили.
Кроме того, из-за скандального ролика пострадал пожарный Ильгиз Курбанов, попавший в кадр. После 15 лет безупречной службы ему пришлось искать новое место работы.
http://topnews.ru/video_id_7448.html

h_alishov

http://top.rbc.ru/society/11/09/2010/464138.shtml
Барана-бая уже уволили
Кроме того, из-за скандального ролика пострадал пожарный Ильгиз Курбанов, попавший в кадр. После 15 лет безупречной службы ему пришлось искать новое место работы.
В двух предложениях целых два противоречия!

sever576

Барана-бая уже уволили
произвол какой, надо уважать местные национально-культурные особенности

chupikyan

Сегодня чувствовал, что продавщица меня задерживает, сдачи у нее не было, у нее было два варианта, которые она мне предложила, - ждать пока сдача наберется от следующих покупателей (не, ну а вдруг они все опять с 1000 и 500-рублевыми купюрами, или же не взять товар и остаться со своей пятихаткой, но не пожрамши). Вот что мне делать-то? Обоссать что ли ее?

vamoshkov

произвол какой, надо уважать местные национально-культурные особенности
посмотри видео, нет там никаких национально культурных особенностей, просто недалекий чувак возомнил себя ниибаца тренером

FieryRush

И что ты сделал? Обоссал ее?

st2006

кто не в курсе
долбаеба уже уволили

Logon

долбаеба уже уволили
Жалко, что не посадили.... И имхо, при желании, под статью могли бы запросто подвести

navstar

Сегодня чувствовал, что продавщица меня задерживает, сдачи у нее не было, у нее было два варианта, которые она мне предложила, - ждать пока сдача наберется от следующих покупателей (не, ну а вдруг они все опять с 1000 и 500-рублевыми купюрами, или же не взять товар и остаться со своей пятихаткой, но не пожрамши). Вот что мне делать-то? Обоссать что ли ее?
Я недавно отвозил кошку на такси. Расстояние было небольшое, цена поездки - 150 р. У меня с собой только пятисотрублёвые, у водителя не было сдачи. Я ему предложил такой вариант: я даю сразу 500 рублей, а он мне потом 350 рублей кладёт на телефон. Он согласился, записал мой номер. В итоге оба довольны.

navstar

И имхо, при желании, под статью могли бы запросто подвести
Я так и не понял. Они ему реально ноги целовали, или это просто присказка такая при отжиманиях?

Asmodeus

А что есть разница в данном случае?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: