Зачем вы это делаете?

planeta

Я имею в виду дебаты по поводу выборов на Украине? Понимаю, что есть люди оттуда и им может быть не безразлична судьба Родины. Но для остальных - это же просто выражение своего мнения, при чем в большинстве случаев - совершенно необъективного. Больше всего добивают ссоры (я вообще не понимаю КАК! через форум можно посраться и выцеплять человека, чтобы с ним "поговорить"). По-моему заведение споров - глупое занятие, ибо в большинстве случаев каждая сторона останется при своем мнении. А так получается, что все здесь происходящее - просто треп. Я скажу:"Ющенко - ништяк!", кто-нибудь другой:"Да ты мудак и ничего не паришь!". (не имел в виду кого-нить конкретно) Не дай бог еще и люлей захотят отвесить Просто треп. Кто-то где-то что-то услышал(прочитал, увидел)->сделал какие-то выводы и начинает печатать СЛОВО. Может конечно я гоню (я скептик и склонен подвергать все свои мысли и рассуждения сомнению но мне кажется, что все такие разговоры - это самый настоящий треп.
ЗЫ: мне по фигу что творится на Украине (я там не жил, не живу и жить не собираюсь и родни у меня там нет) и я уверен, что какая бы не стала там власть - народ ее схавает по-любому. А что вы своими разговорами измените? Треп!

karim

то, что творится сейчас в этом государстве скажется на нашей стране самым непосредственным образом
было бы странно не обсуждать и не волноваться

planeta

Хорошо. ЧТО изменит этот треп? Вопрос - зачем?

karim

такой треп меняет жизненную позицию и в конечном итоге общественное мнение
в любом случае, люди нуждаются в том, чтобы говорить о том что их волнует
и затыкать кого-либо в таком случае смерти подобно

planeta

Я никого не затыкаю, пусть себе треплются. Мне просто интересно - зачем? И я больше чем уверен, что жизненную позицию такой треп не меняет. Большая часть из говорящих здесь даже НЕ ЖИВЕТ на Украине. Основная масса - люди, которые складывают свое мнение из вторичных источников. Они не могут быть объективными. И большинство (я уверен) совершенно не волнует, что происходит сейчас там.

karim

И большинство (я уверен) совершенно не волнует, что происходит сейчас там

говори за себя
я вот тоже не живу там, но тем не менее очень переживаю за братский народ
насчет вторичных источников - совершенно ясно, что там сейчас происходят беспорядки, а это однозначно плохо
люди, активно общающиеся через инет очень легко могут влиять на общественное мнение, так что зря ты так

planeta

Ладно, уговорила Ты волнуешься за "братский народ" И есть еще такие же другие. Вот и все. Мы сейчас еще можем начать спорить почему ты слушаешь такую музыку, а я другую

gnhay

цель этого трепа не изменить что-то, а разобраться, некоторым просто интересно поговорить потрепаться, а ты чего так вскепетился
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: