А давайте тоже напишем письмо, осуждающее новый стандарт образования

sonic112

типо от студентов-выпускников МГУ :)
ведь тут не только мехмат представлен, пущай видят, что и другие факультеты против этой всей охинеи

karim

охинеи
ага

algurov

:grin: :grin:

an1407

готов его подписать. На детях нельзя экономить!

valiev1985

Можно попросить Шпонгла, чтобы он написал это письмо в своем стиле.
Оставить авторскую орфографию и пунктуацию и представить письмо, как будто это послание из будущего, от детей-жертв нового стандарта образования. :ooo:

kolobok1

Лучше КРЫСа. Показать, что потребители Яги и МГУшники едины в своём негодовании!

valiev1985

Думаю, шо Крыс при всём желании не сможет сделать столько ашибок в тексте. :ooo:

stm7929259

типо от студентов-выпускников МГУ
А зачем? Что толку от письма?
Если так хочется, тогда в чем проблемы? - напиши, выложи сюда на рецензию, потом отправишь

Baraev

Что толку от письма?
предлагаю тысяч пятьдесят подписей под ним и отнести его нарастающей толпой от МГУ к стенам нашего правительства
плюс весь процесс описать в нормальном док фильме, которыq выложить в инет как пояснение всего действа - ежели центральные каналы чего-то накосячат.
готов поставить подпись и даже прогуляться

Baraev

предлагаю тысяч пятьдесят подписей под ним
а если эти пятьдесят тыс человек скинутся еще мне по сотне - готов замутить сайт, где буду рассказывать всю правду о злодеяниях фурсенко

sonic112

Можно отнести на подпись ректору МГУ, а потом уже дальше и выше :)
на тему написать письмо самой, это да
но тут же есть еще более инициативные, типо КРЫСА, пущай он напишет в своем неповторимом стиле, а мы уже всем форумом отредактируем и подпишем бп :grin:

12457806

Можно отнести на подпись ректору МГУ
Он откажется :lol:

sonic112

Он откажется
у меня не откажеццо :cool: :)

Baraev

но тут же есть еще более инициативные
так что на счет по сто рублей с каждого противника реформы? :)

stm7929259

но тут же есть еще более инициативные, типо КРЫСА, пущай он напишет в своем неповторимом стиле
Кто займется сбором Яндекс денег? Кому отсылать?

stm5757752

и назначат нам нового ректора.
давайте, сами, без ректора

wsda32

типо от студентов-выпускников МГУ :)
пущай видят, что и другие факультеты против этой всей охинеи
Давайте. Ведь ничего сложного: тутр же осуждаем, посты пишем. Значит, можем и письмо написать.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: