Рубашка с запонками

babyborn

модно/можно ли сейчас носить рубашку с запонками? насколько это удобно и красиво?

pchelka77

это все равно что спросить об актуальности костюма, галстука и белой рубашке

babyborn

ну просто мне кажется что рубашка с запонками - черезчур официально что ли... вот мучаюсь - брать с собой в командировку или нет :-) не будет ли это воспринято как пижонство?

CHICAGO

конечно, это будет расценено как пижонство, так что бери

kent0000

модно/можно
модно - если к месту

MELKIY

Это стильно, если умеешь носить.
Но в целом - не очень удобно.

Humpty

если клевая рубашка и стильные дорогие запонки, то модно.

zymax

стильные дорогие запонки
lol
Нет смысла в стильных дорогих(lol) запонках при всем остальном менее стильном и дорогом. То есть, твой совет сводится к "модно носить модные вещи". Примерно вот к такому полезному замечанию сводится твой совет.
Оффтопик: кто знает, где продаются silk knots или monkey fists они по-другому называются? В москве нужно. Это такие узелки, которые вместо запонок вставляются.

babyborn

короче, я вернулся из командировки :-) экспериментально установлено, что запонки - это круто. во всяком случае, переговоры прошли успешно, пижоном меня, видимо, не сочли :-)

Niklz

посылали канцтовары купить? )

babyborn

фу

Zatto-1

Оффтопик: кто знает, где продаются silk knots или monkey fists они по-другому называются? В москве нужно. Это такие узелки, которые вместо запонок вставляются.
Тоже интересует.

kent0000

если клевая рубашка и стильные дорогие запонки, то модно.
ты долго думал чтобы это написать?

kairat

интересует: как в командировке отреагировали на эпиляцию?

stm5539210

Нет, не будет. Особенно, если запанки будут в одном стиле с зажимом для галстука.

CokpaT

Кстати, а где в москве можно найти модные стильные клевые зажимы для галстука?

babyborn

именно так, именно так.

babyborn

понятие стильности и клевости - весьма размытое, особенно для зажима. в зажиме клево - когда в нем есть бриллиант. а если бриллианта нет - тогда просто золотой. стоит, кстати, неожиданно недорого. а также обычные - металлические, "белого цвета". если говорить про универ, то в университи должны быть металлические, а в ювелирном возле ХС на пл.Неру - золотые.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: