Конституцию променяли на новогодний запой!

leonov59

Комитет Госдумы по труду и социальной политике одобрил поправки в Трудовой кодекс, отменяющие День Конституции (12 декабря) и День согласия и примирения (7 ноября) с целью продлить новогодние праздники до 5 января.
Таким образом, на Новый год у нас будет 10 (десять) дней отдыха. Это конечно хорошо, но отмена Дня Конституции, которую ВВП пообщал никогда не менять, это забавно. В итоге День Конституции променяли на десятидневный запой.

chupikyan

Плевать на все это
Ты чего так заморачиваешься?

popov-xxx25

Прикольно. Так это что, значит, что следующий понедельник (8 ноября) уже не сделают выходным, и война у нас всё таки будет?

chupikyan

и война у нас всё таки будет?

Ты чтоли ее пойдешь зачинять?

popov-xxx25

Я там уже второй год зачиняю. Точнее, это подполковники там с нами массово зачиняют...

leonov59

Основные визги, наверное, все-таки будут связаны с отменой праздника 7 ноября. Так как для некоторых групп населения этот праздник является чуть-ли не сакральным!

chupikyan

Так как для ненкоторых групп населения этот праздник является чуть-ли не сакральным!

Цифры в студию (почти по-топовски или просто по-топовски).

popov-xxx25

а мне пох. Просто у меня были кое-какие планы (в смысле задумки на будущее) на "выходной 8 ноября".
Ну так чё, уже с этого года отменяют? Или подождут чуток?

guard1

Зуд у них какой-то. Все праздники пересрали...

UDmetal

Даже, если его решили после первого чтения отправить президенту (что врят ли то его еще подписать надо. До нового года может и вступит, но на ноябрь можете быть спокойны.

asgrig

Уроды... а я уже привык, что у меня каждый день рождения - в выходной:(

popov-xxx25

Ага, и 7-е и 12-е
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: