Шереметьево-1 сколько времени добираться?

i-rol

Сколько времени добираться до Шереметьево-1 от ГЗ?
Я прикинул - получилось 2 часа:
15 от ГЗ до метро
1 час на метро до Речного Вокзала
30 мин на автобусе от Речного Вокзала до Шереметьево-1
15 - тормоза
Все правильно?
Еще:
Сколько времени добираться до Шереметьево-1 на машине, если ловить на Университете?
Сколько придется примерно платить водителю?

Evgenjevich

От Речного 30 минут, если на маршрутке. Автобус идёт в районе 40-50 минут. Это если без пробок.
маршрутка 48, останавливается у обоих выходов из метров. Из последнего вагона если выходить, то напротив Интер-Севера (такое большое зелёное а если из первого, то выйти из метро и идти прямо, потом слегка правее. Стоит 30 рублей (по крайней мере так было в конце июля). Автобус 851. Едет со ВСЕМИ остановками+антизайцевый. Соответственно, тормозит очень.
Удачного пути.

30dsl

+1
ни в коем случае не в автобусе!
я один раз больше часа добирался

JOKER19890727

Сегодня в самолёте рассказали про ещё один вариант:
20 минут от Савёловского вокзала до станции Лобня на специальном поезде-экспрессе
20 минут от Лобни до Шереметьево-2 на спец. автобусе.
Сдаётся мне, что и до Ш-1 тоже такой автобус есть.
Одна беда там: этот поезд-экспресс ходит раз в 2 часа, так что не узнав заранее его расписание лучше не связываться.

Artemkomarov

Да, лучше на маршрутке. Только надо учитывать, что они в 22:00 заканчивают ездить (по крайней мере так было полгода назад, я из-за этого чуть на самолет не опоздал).

Evgenjevich

А зачем так париться? столько видов транспорта менять?
Другое дело, что на Ленинградке по жизни пробка, и, если автобус не идёт по Ленинградке (тот, который от Лобни) в районе Ашана-Меги, то можно выиграть время.

JOKER19890727

Сами себе и ответили
Естественно, автобус не по Ленинградке идёт: Лобня вообще на Савёловской ж/д и автобус идёт по довольно пустой дороге где-то между Дмитровским шоссе и Шереметьево.
В будни часов в 6-7 вечера доехать от Динамо до Ш-2 занимает не меньше 1.5-2 часов из-за пробок на Ленинградке..

Kraft1

При своей цене этот суперэкспресс, по-моему, себя не оправдывает.

JOKER19890727

рублей вроде бы за экспресс. Сколько стоит автобус от Лобни до Шереметьево - не знаю.

sergeymorozov

Летай через Внуково!

ibzyn

На автобусе правда очень долго получится. На маршрутке от Речного вокзала нужно учитывать, что она может загружаться около 10 минут.

саета

автобус с Лобни до Шереметьево стоит 31 руб.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: