Магазины "Интим" в районе МГУ

a100163

Присмотрел подруге подарок к Новому году, вот хочу сравнить с выбором, ценой и качеством в других местах.
В нашем районе знаю субж только в 3 остановках в сторону профсоюзной, а где-ниить еще поблизости есть?

Moverr

Около торгового центра "Люкс" есть. А ты серьезно?

a100163

Я серьезно, а что за центр "Люкс", он где?

kles

вроде около зоомагазина на Ленинском был один

Pashtet

И щас есть.

xTracertx

а откуда ты знаешь

Moverr

В Олимпийской деревне. На 17 троллейбусе можно доехать.

Pashtet

Искала в том районе магазин пряжи. Так и не нашла .

a100163

Итого только два интима (и то один в деревне)?
- не густо...
Может в Раменках кто натыкался или в сторону Филевского парка, на Ленинском вряд ли всего одна точка. Давайте, народ, вспоминайте, до НГ осталось 13 дней...

xTracertx

мжешь у меня в справочнике Адрес-Москва поглядеть, ищи сколько нужно и где нужно

a100163

Какого он года? Седня к полуночи будешь дома?

Dept

На ст. м. Измайловский парк. На ВВЦ в павильоне "здоровье" (кстати там помоему одно из самых дешевых мест)

Tallion

Собственно, м. Динамо, недалеко от.

Georg48

чуть не самый первый магазин интим в москве - около филевского парка.

vodes5311

года валяется около телефонов-автоматов.

ibshmar

Не, самый первый на "Алексеевской". Маломосковская улица. Он так и называется "Интим џ1"

vodes5311

Кстати, если дорого время посмотри Инет магазины, да и выбора там побольше.

shag

Может в Раменках кто натыкался

А Олимпийская деревня с Люксом как раз и есть Раменки. Пара остоновок в сторону МКАДа от военкомата

KateaufHamb

Около "филёвского парка", недоезжая площади Романа Ролана, ул. василисы Кожиной, дом не помню. В инете доставляют на дом, но там чуть дороже. Кстати по Москве магазины такого характера сильно разнятся. Мне в последнее время нравится недалеко от работы, на м.Домодедово. На ВДНХ говорят тоже прикольные. Зато какие лекции в этих магазинах читают.....Все в магазины "Интим"!

a100163

Вот блин, я уже в сомнениях... на такую же сумму можно купить гораздо более серьезные вещи и интереснее может получиться, всем спасибо

Lestrigon78

поделись своей идее?

11qq11qq11qq

В сторону филёвского парка сразу за жд мостом...

Georg48

Дрём, мне когда счастье будет за полезное дело?

tania27

Когда вырастут розы повсюду голубые как яйца дрозда
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: