как выбрать электробритву?

stel_s

дано: отсутствие щетины и чувствительная кожа
цена в пределах 2000

braginsky

А выбирать особо не из чего. Braun или Panasonic, принцип действия у них один. Philips за такие деньги будет не лучшим вариантом. И еще посоветую, на мой взгляд лучше брать с выдвижным триммером, а не с откидным.
Сам пользуюсь Braun`ом 7505, всем доволен, правда она немного подороже (около 2500).

oi06

для чувствительной кожи надо брать бритву с сеточкой! (а не с ножами в виде кружков)! она меньше раздражает кожу! ну и по цене выбирать среднюю! лучше наверное не китайскую!
у меня BRAUN CRUZER! стоит 1000-1500! непомню точно уже! бреет чисто! зарядки надолго хватает!

klen1

Что это за бритва с ножами в виде кружков?
Бреет то вроде как раз сеточка? А те штуки просто наколняют щетину, и она срезается как раз сеточкой

ssd1982

Могу поделится опытом.
Существуют простые - линейные - это с одной полоской для бритья. Существуют еще круговые (обычно три вращающихся круга).
Мне подарили линейную.
У меня щетина растет достаточно жесткая.
Так вот, могу сообщить - что бритва не бреет ваще. Чтобы она более мене побрила ею надо с нажимом несколько раз провести по одному тому же месту (поверьте, пробовал по всякому). При этом раздражение получается дай боже - не меньше (если не больше) чем от простого бритья, а мороки гораздо больше. Особенно нехорошие волоски она не сбривает вообще (приходится добриваться простой). Вообщем я ею не пользуюсь
Еще советую, что если уж брать, то ту, которая со спец смазкой. Та, что у меня - она вообще воды боится.

oi06

а есть электробритвы, которыми с пеной можно бриться!
это наверное лучший вариант!
минимум раздражения!

Jakov

панасониковские
у самого была 8026
клева - лежишь в ванной и бреешься
воды ведь не боится
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: