Куда народ ходит на шашлыки

Dachurka

Интересно было бы узнать о местоположении хороших шашлычных точек ( кроме Воробьевых Гор ) в подмосковье. Поделитесь инфой.

vovkak

Мы садились на электричку Ленинградского направления и ехали около часа. Там везде неплохо, а сориентироваться можно и на месте.

_KROTUS_

мы завтра пойдём в лес к югу от тёплого стана, возле посёлка Газопровод, там клёво

Dachurka

А водоемы там поблизости имеются?

vovkak

Ага, там есть РЕКА. 4 метра в ширину и 30 см в глубину. Ополоснуться можно

Dachurka

Я ездил на Учинское водохранилище(возле г.Пушкино ~50 минут в ярославском напр.). Места там очень красивые, но вокруг водохранилища тянется санитарная зона, охраняемая ментами, что, естественно, неприятно.

avtosun

На Юго-западной в двух автобусных остановках от метро есть лесок, там можно...только из водоемов один родник на входе в лес

11qq11qq11qq

Идеал - это ЧГ ............ 40-50 минут на маршрутке от Щёлковской........

avtosun

Далековато. Мы на Клязьменкое воохрпнилище ездили пока не стали гонять закостер без мангала. Теперь только ко мне на дачу

_Liya

ЧГ или ЧХ?

_Liya

Да, хотеЛОСЬ бы узнать. А то собираемся в поход, что бы там никого точно не было...

11qq11qq11qq

Клязьменское не ближе ЧГ - по крайней мере по времени . Да и до
гонять закостер без мангала
- я о таком не слышал.........

avtosun

В ЧГ лева навалом всех не перегоняют, там прикольно, но далековато все-таки...там от вокзала до озера топать прилично.
Пока Юго-Западная самое-то для ленивых

Leon78

В направлении аеропорта Домодедово выходишь как только удидети реку Пахра, под мостом
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: