Дворец Путина

GaliaFo

03.03.2011 10:00 : Гостиничный комплекс около Геленджика, получивший в СМИ название "дворец Путина", продан
В самый разгар скандала вокруг этого объекта его приобрел бизнесмен Александр Пономаренко. Однако, по некоторым данным, целевое назначение так называемой «дачи премьер-министра» не изменится.
«Всякими слухами и журналистскими художественными домыслами» назвал Александр Пономаренко заявления о предназначении гостиничного комплекса на мысе Идокопас для Владимира Путина. В интервью «Коммерсанту» бизнесмен отказывается назвать точную сумму, за которую он смог приобрести этот еще строящийся проект, однако отметил, что называвшаяся газетой сумма в $350 миллионов долларов недалека от правды.
Сергей Колесников, партнер питерских друзей Путина, который и выступил с письмом о так называемом «дворце премьер-министра» указал изданию, что переход права собственности к человеку, биография которого меньше связана с чиновником, всего лишь маскировка.
Дело в том, что, по словам Колесникова, прежний владелец Николай Шамалов, как и нынешний премьер, был соучредителем теперь уже известного кооператива «Озеро» и комплекс под Геленджиком формально должен был принадлежать ему. Бизнесмен Пономаренко указал, что по его информации, Шамалов решил продать комплекс, поскольку не хватило средств на завершение строительства.
Пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков накануне вновь отметил, что Владимир Путин никогда не имел отношения к строительству у Геленджика. О продаже объекта ему, по словам Пескова, тоже ничего не известно.

seregaohota

всего лишь маскировка

я не я, и хата не моя

algurov

ща про яхту что-нибудь тоже вылезет.

algurov

я не я, и хата не моя
яхта не моя. :grin:

sn0wsky

Перед выборами от скандалов открещивается.

seregaohota

Этот тоже продадут?
VIP-курорт
Из-за большого интереса общества к различным резиденциям высокопоставленных чиновников, администрация Руликса решила опубликовать фотографии и видеогид по горнолыжному VIP-курорту, расположенному на территории объекта Всемирного Природного Наследия «Западный Кавказ» на западных склонах горы Фишт (Майкопский район Республики Адыгея).
Данный объект в прессе именовался «Лунной поляной» или «Полигоном научного центра «Биосфера».
Фотки
На подлете
Вид с вертолета
Центральный эркер
Вид от строительного городка
Общежитие для персонала
Вид от бассейна
Общежитие
1-й этаж (правая сторона)
1-й этаж (левая сторона)
Холл первого этажа
Рецепшен
Кафе
Холл 2-го этажа
Холл 2-го этажа
Апартаменты «Люкс»
Апартаменты «Президентские»
Бассейн
Вид с вершины канатной дороги
Вид от канатной дороги
Перед бассейном
Общежитие в сугробах

Andrey48

не вижу особых понтов.
в подмосковье у обычных ментов дома есть похожие,
а в чеховском районе есть огромный спуск горнолыжный построенный лично кем-то для себя.

gena137

Посмотрел фотки. В сущности ничего сверъестественного или невъебического. Никаких золотых унитазов.
Да и не в срубе же президенту жить, если это еще для президента. А так хороший отель каким он должен быть.

stm7929259

Что за сарай ты запостил?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: