В каких магазинах покупать компьютеры

Leonid1

Неоторг. Кто нибудь покупал компы в этом магазине ( больше интересует карпоротивное обслуживание)? И еще вопрос: в каких магазинах покупаете компы (кроме ультры)?

rada3

вместо неоторга, в котором я брал ком почти года три назад, порекомендовал бы Санрайз - очень неплохой центр, как правило гарантия на оборудование - 3 года.

Leonid1

у нео тоже 3, а качество и скорость сборки, доставки?

antaka2007

олди

zeljac

Когда я я собиралась покупать комп. в Неотогре, продавец-консультант так, между прочим, заметил, что цены у них значительно выше средних. В итоге купила в Белом ветре - тоже в недешевом магазине: но то, что мне было нужно, у них оказалось дешевле, чем в Нео

H3JIJIU

в санрайзе вроде неплохие готовые конфиги

rada3

Советую гипермаркет на Савёле, качество и скорость - нормуль, цены на порядок ниже, чем в неоторге. Кстати, купленный в Неоторге сидиром пришлось менять через месяца 2, да и после смены работал хреново. Новый комп собрал большей частью в Санрайзе

stm5853057

Не покупай там ничего

sn0wsky

>цены на порядок ниже, чем в неоторге

rada3

когда собирал комп, лазил на прайс.ру, результаты были не в пользу неоторга

defaler

Ну не на порядок же

sn0wsky

даже если за основание степени взять 2 (а не 10, как обычно, когда говорят "на порядок больше/меньше" то всё равно уж очень большая разница выходит

rada3

это метафора была

rada3

блин, ну ладно к словам цепляться все же поняли, что хотел сказать, пусть с преувеличением, смысл, вроде, понятен

CHICAGO

просто для математиков выражение "на порядок" - это в 10 раз, вот все и напряглись

rada3

усё понятно теперь

xa3581

не бери там. Не качественно там делают, плюс ко всему, когда по гарантии какие проблемы, обслуживают ооочень долго, почти 10 дней и не раньше, и это тока один комп, пипец, мы с братом намучались там. А нужно было-то всего лишь заменить в одном материнку в 3(!) остальных БП. Но это уже о чем-то говорит.

dumber

как доказательство чего-либо прайс.ру некатит
З.Ы. Я не отрицаю того, что неоторг - отстой
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: