Набор кандидатов в модераторы раздела

Nefertyty

Объявляется набор кандидатов в модераторы этого раздела. Желающим просьба отметиться.

SonnyFly

.
Модерировал Каррент немного (WoF но Соцаети гораздо интереснее однообразных "обмена белья" и "кому за кирянет" ):

popov-xxx25

А чем существующие не устраивают?

sever576

их мало, знаешь ли

popov-xxx25

Тогда из скромности предложу вильдшвайна и кобольда в дополнение к существующим.

vovan07

+1 за вильдшвайна

fatality

вильдшвайна и кобольда

+2 =)

popov-xxx25

+1 за вильдшвайна
Не, в одиночку его нельзя. Нужно кого-то в противовес. Из скромности предлагаю кобольда

vovan07

Мб Сигурда?

marusja8101

Мб Сигурда?
Вы че совсем!? Тогда ж ничего сказать нельзя будет - замечания посыплются как из рога изобилия. О свободе Сосаити можно будет забыть!
Я предлагаю в модеры Botvaman и Size18!

aldo63

Предлагаю Йер_суб и Кобольда. Явно самые здравомыслящие на форуме; если еще наделить их чем-то вроде чрезвычайных полномочий, разделу это пойдет только на пользу.

marusja8101

Про Ер Суб еще могу согласиться. Но не с кандитатурой Кобольда, потому что наша свобода слова тогда будет сильно ограничена, правда, меньше, чем при Вильдшвейне и (не дай Бог) Сигурде. Пусть будут Ер Суб и Botvaman или Size18!

yurimedvedev

kobold — наш кандидат!
не откажусь и от dimmler (который фанат швейка)
, size18 и прочих — фтопку

Kashtanova

вообще в топку всех вышеперечисленных, включая Диммлера и кобольда - т.к. флудерасты и петросяны еще те.
а WoF хороший вариант наверно- он будет последователен и аккуратен, хотя тут имхо нужен какой-то кровавый диктатор на выборной основе

marusja8101

size18 и прочих — фтопку
Тебя надо в топку. Не наезжай на наших!
Лучше уж тогда Сокола модером сделать.

sever576

Ирсуп уже побывала тут модератором. Спасибо, но такого больше не надо.

marusja8101

А что такого ужасного было в модерстве Ир Суб?

yurimedvedev

А что такого ужасного было в модерстве Ир Суб?
Постоянный срач ерсуб с другими пользователями в разделе.

fatality

Ерсуб имхо и сама не захочет, Топа - однозначно фтопку. Совсем рехнулись, штоле :?

marusja8101

Топа - однозначно фтопку.
Кто такой Топ?

karim

это тебя больше тут ненадо
довоевался

aldo63

Я знаю, что она тут модерировала. Если согласится снова - будет здорово. Думаю, здесь не хватает как раз такого модератора - вы модерируете формально, это не всегда хорошо.

valera62

вы модерируете формально
это как раз-таки хорошо, и вообще, Пафегист - отличный чуве.

selena12

+1 за кобольда и диммлера

maxas67

Я бы Кобольда поддержал бы, да боюсь не захочет. Вильдшвейн, боюсь, не сможет быть беспристрастным. Шпонгл, увы, не пишет сейчас. Макагню вряд ли допустит к выборам администрация.

khalyk

Я за

marusja8101

Botvaman - один из самых разумных челов форума. Почему кроме меня его никто не предлагает?

MammonoK

Поддерживаю. Бровера в модераторы! И всех его ботов

demiurg

А че желающие не отмечаются?
Я за вальдшвайна и кобольда, из названных, но они не хотят судя по всему. Сор_Таймс тоже можно.

demiurg

Да, Бровера можно, раз ему нефиг делать

komander

+1 за дикосвина
ему по крайней мере есть до этого дело

rivenandko

дикосвин и диммлер

marusja8101

+1 за дикосвина
Может тогда лучше сразу Лану Транслятор предложить?
Правда, почему предлагаемые не отмечаются? Может всем пох...
Хотя тут вроде кто-то самовыдвигался?

MammonoK

Я согласен.

karim

я за дикосвина
отличный чуве, слушает какую-то альтернативу
почти бачан
а бачана все любят!

rivenandko

ко мне на зачет идти зассал!

MammonoK

я за дикосвина

круто =)

marusja8101

А сама что - не хочешь?

fatality

ко мне на зачет идти зассал!
да ну?

MammonoK

я его автоматом получил. =)

lilith000007

Топа в модераторы

vamoshkov

Димлер, Кобольд, Войс, Дикосвин.
в таком порядке.
В любом случае должен быть человек достаточно сдержанный. Пример можно брать с Пофигиста.
У дикосвина преимущество перед всеми в том, что он чаще всех (имхо) в форуме бывает.

Niklz

дикосвина
вы тут все охренели, что ли? это же расист. вы еще фашиста сюда выберите - нормы устанавливать.

marusja8101

Дикосвин - прибалтийский нацист и русофоб

rivenandko

вы тут все охренели, что ли? это же расист. вы еще фашиста сюда выберите - нормы устанавливать.
он молодой еще: перебесится, станет таким как Геркулес %)

sever576

когда перебесится, тогда пусть и приходит

demiurg

Я думаю, в качестве модератора он будет весьма адекватным. Никто и не заметит приверженности "красивым , но утопическим идеям"

rivenandko

он щас уже спокойнее стал, а модерство, может, его посерьезнее сделает.
в общем, мои кандидатуры:
1) , Hercules
2)

fatality

\\ Я думаю, в качестве модератора он будет весьма адекватным.
Я тоже так думаю.

MammonoK

это же расист.
Что ты вкладываешь в это понятие? В любом случае, у нас вроде бы иметь любые взгляды не запрещено. Пропагандировать их --- другое дело. Или ты не демократ?

aldo63

Тут есть небезосновательные подозрения, что твое отношение к "зверькам" проявится в модерировании. Так что пропагандируешь - не пропагандируешь - уже не важно. Ты себя уже здорово дискредитировал.

Niklz

Да кто тебе что запрещает, имей на здоровье.
Но по моему статья за разжигание межнациональной розни у нас еще есть.
И не столь важно, точное определение слова "расист", те твои посты которые я изредка читаю, это какая-то средневековая глухая дикость. Ты постоянно оскорбляешь людей разных национальностей. Как дико и то, что раздел "Общество" скатывается к разделу "Национализм".

MammonoK

"Национализм".
Обсуждай то, что тебе интересно, я запрещать не буду.

Niklz

Не будешь, это точно.

И ты, кажется, не читаешь то, на что отвечаешь.

MammonoK

Не будешь, это точно.
Тогда голосуй за меня.

Niklz

я надеюсь, что читатели раздела вспомнят таки, что расизм это ненормально, и не станут голосовать за тебя.

MammonoK

На каком основании? Я не считаю себя расистом.

demiurg

средневековая глухая дикость.
Вот этого про него уж никак нельзя сказать. Он давно уже в этом разделе относится к группе наиболее разумных и спокойных

Niklz

а про другие разделы? "Зверьки и русские девушки" ?
я нередко натыкаюсь на то, что он оскорбляет другие национальности. хотя, имхо, даже просто нетерпимость к другим по национальному признаку неприемлема для цивилизованного человека, не говоря уж об оскорблениях.
этимологию слова "модератор" кстати, знаешь?
moderate
 общ. человек, придерживающийся умеренных взглядов; умеренный человек (особ. в политике)
  дип. человек, придерживающийся умеренных взглядов (обыкн. в политике)
  психол. умеренный во взглядах

demiurg

Это значит - следить, чтобы все в разделе были "умеренными". В смысле, не нарушали правил.

marusja8101

Главное что Вильдшвайн русофоб. Про расизм не заметил.
А в каком разделе "Зверьки и девушки"? Почитать интересно.

karim

hobby.pets

vamoshkov

Пофигист его на перевоспитание возьмет.

marusja8101

А там че-то нет. Удалили что ли
А так интересно

Kraft1

нетерпимость к другим по национальному признаку неприемлема для цивилизованного человека
Хаха, а название раздела тебе ни о чем не говорит?
Тут публика далее отрицания Холокоста и киданий какашек вида "ты русофоб" не продвинулась.

lenmas

Голосовалка когда будет?

lilith000007

А кто говорил про голосовалку?

lenmas

А кто выбирать будет? Администраторы, что ли?

lilith000007

Я что настродамус?
В первом посте никак не говорится как будут выбирать и что.
Просто спросили кто хочет
Может всех назначат или вообще никого

lenmas

Значит, накололи.

marusja8101

Может и к лучшему

vamoshkov

Тут публика далее отрицания Холокоста и киданий какашек вида "ты русофоб" не продвинулась.
ты кстати часть этой самой публики

Satellite

Из перечисленных - , Ekklesiast, kobold. Предпочтительнее первые два, так как они, по крайней мере в форуме, достаточно аполитичны. А это должно быть непременным условием.
В Сосаити модератор не должен модерировать под влиянием своих полит. взглядов. Пофигист и Батчер справляются - формальность модерирования вообще не упрек, в сосаити это благо - а вот излишне политизированные зомби-шовинисты, вроде свиньи, диммлера, наверняка не смогут быть объективными. Даже кобольд пристрастен. Хотя он и Войс конечно выделяются благоразумием из списка.
К томуже модератором сосаити должен быть форумчанин со стороны, не запятнавший себя участием в грязной возне этого раздела. Поэтому частые посетители сосаити тоже не подходят.
Итог - (WoF, Wizard of fire) или Ekklesiast

shtompal

за вильда,
если не осень или весна, то он вполне вменяем
хотя шпонгл конечно был бы более желателен

zulya67

выставляю свою кандидатуру
моя программа:
1. бан за оскорбление религиозных и национальных чувств, нарушение этических норм, более жесткое отношение к личным оскорблениям (не должно быть предупреждений до бесконечности, возможен временный бан)
2. бан за оскорбление России - все мы здесь живем
3. ведение дискуссий в рамках корректности
4. упорядочить раздел, чтобы в основном слое были только серьезные и полезные темы
5. особое внимание уделять неаргументированным доводам
НАВЕДЕМ ПОРЯДОК В СОСАЕТИ ВМЕСТЕ
СДЕЛАЕМ НАШ РАЗДЕЛ ЧИЩЕ, УЮТНЕЕ И КРАСИВЕЕ
не секрет, что для многих раздел стал своеобразным обозначением мусора и флуда (но пока не для всех). уже не вызывает удивления комментарии к флудовым темам в других разделах - "это в сосаети". Моя работа будет направлена на то, чтобы этого не было и на придание разделу Сосаети приличного вида
СОСАЕТИ ДОЛЖЕН ПРИВЛЕКАТЬ ЛЮДЕЙ, А НЕ БЫТЬ АНАЛОГОМ ФЛУДА

fatality

Дикасвину - мои поздравления. Будь справедлифф =)

Nefertyty

Модераторам тред пока просьба не трогать.

zulya67

нужны выборы

Satellite

Модераторам тред пока просьба не трогать.
Спасибо.
Вот она, терпимость админов: назначают модером нациста. Респект им за такое глубочайшее уважение права на личную точку зрения, и за такую сильную веру в благоразумие и адекватность даже таких ... .

Satellite

Вот о новом модераторе немного, пара его постов:
: Молодые политики из МГУ [re: Hide]
29.04.2005 00:31
Это я, как злобный национал-социалист, специально для тебя растапливаю печку, мыльцо буду производить из твоей тушки, а вот ты должен ко мне относиться хорошо.

предлагаю себя на должность модератора спортт
03.12.2005 12:39

снесите рудру - поставьте меня
буду служить народу от чистого сердца
о себе:
холост, политические взгляды - радикальный национал-социализм, религия - национал-социалзм, 17см.
Перенесено модератором Soul из раздела Forum

fatality

rivenandko

все и так это знают. или это ненавязчивый пиар?

fatality

17см.

конечно же, второе

marusja8101

Ты может прекратишь здесь флудить? Избрали и ладно, тебя уже никто не спрашивает.

Satellite

Это я тебя не спрашиваю. Понял? И это не флуд. Его выбирали не пользователи, так что они могут продолжаь обсуждать, ясно?

marusja8101

Все это уже обсудили, ты один, как бы помягче выразиться, п...шь. Ты че нас устыдить хочешь
И вообще, тебе наверно завидно что не ты стал модером, хотя за Дикосвина высказывалось большинство (я кстати в их число не входил). Но не волнуйся, уж тебя то бы точно никто не избрал!

komander

холокост, политические взгляды - радикальный национал-социализм
Что ж ты сам-то не выдвинулся когда предлагали?
Выбрали за неимением лучшего

Satellite

Еще раз тебе повторю - не затыкай мне рот, п...дун. Да, я против свиньи был и останусь. Удивился, что админы сделали его модератором.
А насчет вообще - твои гипотезы неверны. Меня беспокоит сам факт нациста среди модераторов, а не собственная персона.

Satellite

Что ж ты сам-то не выдвинулся когда предлагали?
Я к модераторству прохладно отношусь.

komander

тогда терпи
еще раз повторю - лучшего не нашлось
модератор - все равно что дворник. не слишком приятно для всех, но он нужен

demiurg

Успокойся уже. Сам ярлык повесил, теперь сам на свой ярлык смотришь и бесишься.

rivenandko

модератор - все равно что дворник. не слишком приятно для всех, но он нужен
золотые слова! %)

smack

Господин Wildschwein! Поздравляю Вас с избранием на пост модератора.
Реплика произносится иронично-презрительным тоном
Смею напомнить уважаемым форумянам, что NSDAP в 1933 году пришла к власти демократическим путем.
Успехов господам фашистам на поприще построения «Нового порядка» в Society!
Вильд, хайль!

rivenandko

ура! ура! ура!

Satellite

Разве я вешал ярлык? Разве не свин сам писал свои посты?
Да и не бешусь я. Мне важно предупредить, что я уже и сделал, больше - пока - сделать не могу.

demiurg

Ты слишком спешишь записать его куда-то и судить.

Satellite

а он себя сам не записал разве?
да и что значит судить? я осуждаю его, конечно, но не выношу же приговор.

demiurg

Ты не просто осуждаешь, а осуждаешь публично, то есть, в максимальной степени, которой в прицнипе есть возможность (да еще неоднократно). Притом, что его, вообще-то, не знаешь.

Satellite

Притом, что его, вообще-то, не знаешь.
Так я осуждаю дикую свинью, а не студента МГУ имярек, который пишет с этого ника. Какое мне дело до него? Я его не знаю. Я знаю дикую свинью, и ее я осуждаю. Ибо вправе. И вправе именно публично: мое осуждение такое же мое мнение, как другие, и так же может быть вынесено на публику.

demiurg

Ну тогда, возможно, ошибка именно в том, что ты не видиешь, что как модератор данный ник может быть совсем другим, чем как юзер, потому что это, все же человек. И все больше и больше человек виден. Я о том и говорю - ты увидел этот ник - и занес его в список "фошыстов". И все.

Satellite

как модератор данный ник может быть совсем другим, чем как юзер, потому что это, все же человек. И все больше и больше человек виден.
Так в том-то и дело, что верить нельзя. Ник остается ником, всегда. И он может казаться человеком специально. В случае свиньи это особенно четко было видно. Вспомни, как он просил модератором его сделать.
Ты за то, что человек меняется, и меняется ник. И да, в свинье стал проглядывать человек. Но нацист никуда не делся, тем не менее. перешел в другую форму, более трусливую, но не исчез. потому я ему не доверяю. А админы доверяют - что ж, их власть.

lenmas

Да какой из него нацист! Так, либералишка средний с местечковым закосом.

komander

я бы остановился на термине "умеренно адекватный"
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: