справка из нарк. диспансера

Kirill_off

вообщем на работу попросили, справки, что не состою
1. из наркологического диспансера(типа не наркоман)
2. из какого-то ещё диспансера(типа не алкоголик)
может кто получал, как это происходит и куда идти?
поликлиника мгушная

evil1

Какая-то ебанутая работа.

Kirill_off

ну там ещё допуск секретности нужно получать
а работа на первый взгляд очень даже не ёбнутая
ну так кто-нибудь знает?

evil1

Просто если им действительно так важны сведения, пусть их служба безопасности пробивает.

malena711

У меня на работе требовали справку из психдиспансепа, получается просто. Едешь туда, заказываешь справку, идёшь без очереди к какому - нибудь врачу, он тебя смотрит и выписывает справку, на след. день приезжаешь и забираешь эту справку. Её с утра сдают ещё кому-то на подпись. Ближайший психдиспансер - №1 на Мосфильмовской 6, тел: 143 - 49 - 14.

bazuka1

А что не алкоголик - надо ехать в Фили, там находится диспансер нашего округа, процедура очень быстрая - они смотрят нет ли о вас записи и все

FatJoe

как мне кажется и нарко и алкогольный диспансеры находятся одинаково на Фили, или скорее на Багратионовской (выходи на Багратионовской и иди к Горбушке, тебе надо будет гораздо дальше идти, там спросишь). Короче, когда я сдавал на права, меня из нашей 202 отправили именно туда, т.к. в нашей поликлинике такие справки не дают. Там надо просто отсидеть в очереди, зайти ко врачу, она посмотрит на вены и все. ЗАМЕТКА! Если ты студент дневного отделения (напомните им то тебе эта справка бесплатная по закону, а аспиранту уже будет платная кажется. Мне повезло, мне ее дали бесплатно, за два дня до окончания срока действия студака :-)
а у меня там прикол был, за два дня до этого я сдавал кровь из вены в нашей поликлинике (если есть шанс, то сдавайте где-нибудь в другом месте! так у меня остался такой шрам на вене, который потом еще неделю проходил, так ко мне в наркодиспансере отнеслись с большой осторожностью и подозрительностью, пришлось даже доставать эту несчастную справку и показывать, что вот, типа, кровь сдавал :-
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: