Как проникнуть в Д без пропуска?

lupanoss

Охранник выглядит неподкупным. Пропуск в В не прокатил. Что делать ?

miss7

через окно кухни на первом этаже залесь,невысоко совсем,даже девушки ползают
з.ы.если совсем не поможет дождись смены охранного состава

sel_ya

а чем объяснили не покат пропуска в другой сектор?
у всегда катило (но в Г)
придирались, но им гордо говоришь, что если они не в курсе, то между секторами можно ходить и пускали
после 11 что ли не понравилось?

ee2ee

пропуски всех корпусов прокатывает, охраника в жопу

urchin

Пропуск в В не прокатил.
---
С какого х...я не прокатил?
Они всегда с пропусками в другие корпуса пускали

lupanoss

Пускают но записывают "в гости" А нужно на ночь.

Sova74

Ну дык запишись У них ата отчетность все равно только в виде тетрадочки пивом заляпанной... Ниче никому не будет (даже если бы у них была в распоряжении, скажем R3 системка и все бы реально учитывалось и отслеживалось и наказывалось - все равно - просто забыл отметиться при выходе - и опять никому ниче не будет

agroprom

при записи надо оставить документ
а ровно в 23.00 охранник начинает ходить по комнатам, в которые пришли гости, и выкуривать их
граница на замке! враг не пройдет!

naufragio

я много раз ходил по таким корпусам. обычно можно пройти совсем не показывая пропуска. человек с наглой мордой и в тапочках прямо к лифту. им пофиг. бывает спрашивают - тогда говоришь - иду в семьсот такую-то к тому-то... и все. неужто они такими гадами стали ?
я уже молчу о том что теперь в ДК после 10 часов ПРОЖИВАНИЕ требуют ! Вообще народ разошелся. У меня недавно друган (аспирант мех-мата, москвич ) на ночь пролез через решетку. Охранник увидел как он идет от решетки и давай его хватать. Тот говорит "я не лез, я здесь и был давно уже". Этот не верит, типа "ты как тогда сюда попал". Тот ему аспиранский в морду тычет, мол да хоть месяц назад зашел тебе то что ? Короче еле дубу объяснили кто в доме главный. Насколько Я знаю у нас вообще если человек уже прошел на территорию корпуса как студент - какие к нему могут быть претензии ? Или если в Б или В через 13-ый этаж зоны А ? Как можно приебываться к людям которые вообще ниче не нарушали ? У них у самих тупые законы, половина взяточников, нормальных девушек к парням не пускают, а всяких там мудаков пьяных с кровавыми рожами которые потом по ГЗ шастают и девок лапают - даже не спрашивают "пропуск". Смысл блин в такой охране нах ?
ПРЕДЛОЖЕНИЕ : Может быть напишем коллективное письмо ректору с просьбой ИЗМЕНИТЬ правила прохода в гости и нахождения в гостях ? Типа при проходе гостя я пишу что этот чел ко мне, я доверяю ему, ему выдают пропуск на тот срок, что я написал в заявке (на ночь в том числе) и все. Таким образом все нормальные люди зафиксируются, не будут лазить через решетку и т.д. Исключение : охрана должна быть быковатая и уметь принимать решение - кто достоин быть гостем, а кто нет, Типа фейс-контроль. Человека могут на входе даже сфоткать и вместе с заявлением занести в базу. если потом будут жалобы на воров, пьяниц, хулиганов - всегда легко будет понять кто виноват. А всяких пьяных ушлепков которые будут подходить к кому угодно с просьбой "запиши, а?!" - охрана сама отшивать будет. Да и люди понимая ответственность не будут никого записывать. И все будет нормально. Могут хоть на все этажи поставить по охраннику что бы покой охранял. Я даже готов ему на зарплату скидывать. И пусть он интересуется, кто приходит ко мне в гости и на сколько. Мне главное, что бы он меня не от моих гостей охранял, а вместе с моими гостями.

CrazyProg

наивняк. вон в ФДСах сменили охрану. так же хочешь?

agroprom

у нас в Д раньше сидели дедушки, которым надо было сказать "здрасте", и можно было идти дальше
сейчас сидят мужики в форме, у всех требуют пропуски, а гости должны иметь обязательно какой-нибудь документ, КРОМЕ паспорта, а то не пустят
боюсь, что "в целях обеспечения безопасности и порядка" в В и Б тоже режим ужесточат
например, можно перекрыть все входы, кроме одного, а там посадить таких же бдительных, как в Д

vrak

Помню, пиво пили на этаже - подошло двое пьяных охранника (не в форме стали за жизнь пиздеть. Один был из Николса, второй из Русской, так вот они оба говорили, что Русская выиграла конкурс и в течении года на всех пунктах МГУ будут стоять они. Так что вполне вероятно, что как в ФДС и будет(

vrak

В Г, Д, Е и Ж сидит как раз Русская Охрана, как в ФДС. На проходных и в клубной части Николс

urchin

ПРЕДЛОЖЕНИЕ : Может быть напишем коллективное письмо ректору с просьбой ИЗМЕНИТЬ правила прохода в гости и нахождения в гостях ? Типа при проходе гостя я пишу что этот чел ко мне, я доверяю ему, ему выдают пропуск на тот срок, что я написал в заявке (на ночь в том числе) и все. Таким образом все нормальные люди зафиксируются, не будут лазить через решетку и т.д. Исключение : охрана должна быть быковатая и уметь принимать решение - кто достоин быть гостем, а кто нет, Типа фейс-контроль.
-----------
Согласен

JOKER19890727

> сейчас сидят мужики в форме, у всех требуют пропуски, а гости должны иметь обязательно какой-нибудь документ, КРОМЕ паспорта, а то не пустят
это давно? недели 3-4 назад несколько раз проходил в Д мимо двух разных молодых охранников просто за "Добрый вечер".

agroprom

повезло вам

galka1

согласен, кто возьмется за сочинение бумаги ?

Voltey

Они не имеют права не пускать по пропускам в другие корпуса. Требуй, чтобы вызвали начальника смены.

HardamSee

Чего по поводу письма?
Есть проект...
...готов его подписать...а то я заеб;%№:;:%ся нормальных людей протаскивать, когда гавно беснуется по этажам потом, включая и охрану кстати

oksiFoksi

Проблема кажется уже поднималась подобная-проход в общагу по воскресеньям(B). Официально нельзя НИКАК провести в гости человека, не имеющего отношения к МГУ и не являющегося твоим ближайшим родственником. Варианты-дырка в заборе, полтинник охраннику (кого угодно даже на 9-е мая готов пропустить!) или добрая тётенька в бюро пропусков (она уже 5-й раз выписывает мне пропуск 'в последний раз', но вечно так продолжаться не может) Или может лучше поддельный напечатать на струйнике? В любом случае это нелегально, да и вообще маразм когда по этажу бомжи шастают, а приличного человека пригласить в гости нельзя (ДАЖЕ НЕ НА НОЧЬ!) Правила эти были введены чёрт-знает-когда и отменять их похоже никто не собирается:(

mschastev

> Правила эти были введены чёрт-знает-когда и отменять их похоже никто не собирается:(
Менять систему надо. А это никому не надо. По крайней мере тем, кто сейчас сидит на руководящих должностях. Теплые ж местечки. Как сейчас ведутся все дела с комнатами? Прально - в бумажном варианте. причем при полном рассогласовании факультетов и "головного офиса". По хорошему все через компы должно проводиться. Тогда не будет (при грамотном пользовании Системой) километровых очредей и многодневных заходов к вышеобозначенным лицам. Но это никому кроме проживающих в общагах не нужно.

oksiFoksi

Бюрократия

mschastev

именно!

StallioN

<<
Менять систему надо. А это никому не надо.
>>
Золотые слова.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: