Кто не выидел - немного из архива съемок 5-го канала.

kuzhelen_52

Смотреть здесь

kuzhelen_52

Хм, оказывается в Юльку тоже яйцом кидали. В Конотопе.

ksuhsa

недоступно...

kuzhelen_52

Врубил.

ksuhsa

Спасибо, но читаются только эти
politychny_kankan.wmv
Putin_ne_lyubit_tsukerok_5tv_10112004_1.wmv
rektor_podatkovoi_akademii_agitue_za_yanukovycha.wmv
Остальные cannot read... мб права доступа стоят не те?

L2JVIDOCQ

та же трабла...

kuzhelen_52

Сетевые проблемы, блин
Сегодня, надеюсь, все наладим. Расшарю потом.

stm7543347

Сетевые проблемы, блин

kuzhelen_52

Итак, как и обещал - шарю снова.
Надеюсь, диверсии не повторятся
5-й канал:
С сайта Ющенко:

kuzhelen_52

Сейчас качаю еще кое-какие фрагменты выступлений Ющенко. Кому интересно - смотрите.
Если у кого-то есть локально или кто-то знает, откуда можно скачать какую-либо видео(можно и фадио) информацию/выступления Януковича - поделитесь инфой или ссылками.

viruskin

www.ukraine.su
Буде потреба - можу видати на DVD, зробиш локальне дзеркало

kuzhelen_52

Ты в ГЗ сейчас? Если да, что может ДВД дашь скинуть?

kuzhelen_52

С сайта ukraine.su:

KLAYD

а че там (я не в гз)

kuzhelen_52

Разные темы. Записи майдана, просто съемки, записи передач, записи "горячих" высказываний Я.

KLAYD

Запощу сюда, новую тему плодить не хоцца.
Перлы все о том же...
Я все равно буду работать в правительстве Ющенко. Мне не важно, какой я буду занимать пост. Даже если я буду премьером по гуманитарным вопросам
[Юлия Тимошенко, лидер фракции БЮТ]
Украинцы должны радоваться участию Лужкова в северодонецком съезде. Когда этот придурок появляется где-нибудь – значит, речь идет о полном провале авантюры
[Андрей Пионтковский, российский политолог]
Сегодня крысы перебегают с одного корабля на другой. Но эти крысы даже матросами не станут
[Нестор Шуфрич, народный депутат, фракция СДПУ(о) о выходе депутатов из провластных фракций]
Представьте себе, когда Западное оперативное командование вывесит оранжевые флаги, Южное оперативное командование - сине-белые, флот - Андреевские, а войска в Крыму - зеленый флаг ислама.
[Александр Кузьмук, министр обороны Украины]
Я согласен снять свою любимую кепку для того, чтобы походить на Януковича
[Юрий Лужков, мэр Москвы]
Мы должны быть, и будем выше любой политической шпаны
[Сергей Гриневецкий, одесский губернатор]
Если бы Россия перешла в режим экспорта революции, мало никому бы не показалось
[Глеб Павловский, российский политтехнолог]
Я не сука и не крыса и никуда отсюда не свалю. Я до конца останусь со своим кандидатом В.Ф.Януковичем
[Наталья Могилевская, певица]
Сегодня в государстве нет никаких оснований, чтобы люди приходили и были не удовлетворены нашей с вами работой. Мы сегодня работаем эффективно
[Виктор Янукович, премьер-министр Украины]
Поведение такого количества людей предугадать невозможно: крик в одном углу - и это может закончиться сотнями раздавленных людей; пострадают юноши и девушки, старики и матери с колясками, которые сдуру туда идут
[Вадим Жидких, депутат российской Госдумы]
Мы хотели взаимопонимания или хотя бы увидеть тревогу в глазах председателя ЦИК, однако не увидели
[Виктор Ющенко, кандидат в президенты Украины]
Все наши подсчеты показывали, что если явка будет менее 80%, то шансов у Януковича победить очень мало. Если явка переваливает за 80%, то все расчеты показывали, что Янукович побеждает
[Сергей Тигипко, глава официального штаба Виктора Януковича]
Я не консульський отдел, который занимается вопросом виз
[Владимир Литвин, спикер ВР о невыдаче виз США ряду украинских политиков]
Украинский цвет - не оранж
[Леонид Кучма, пока еще президент Украины]
Выступление Николая Чурилова, директора мониторинговой компании TNS, а особенно его лицо было бы полезно показывать перед всеми данными, которые будут исходить от него
[Ирина Бекешкина, социолог]
Янукович – это новый Кучма. Только то было рыжее и маленькое, а это большое и донецкое
[Юрий Луценко, народный депутат Украины]
Только упорный труд даст нам положительный результат, и только позитивный результат в экономике даст нам возможность улучшить жизнь. То есть нам всем нужно работать
[Виктор Янукович, премьер-министр Украины]
Украина учит нас, россиян, не бояться маленького человека в Кремле. Если его не боишься – тебя уважают
[Валерий Панюшкин, российский журналист]
Нужно новое лицо украинской власти и Янукович будет его искать
[Степан Гавриш, народный депутат]
Все ждали, что что-то произойдет: либо победа, либо какие-то жуткие действия власти, против которых надо будет протестовать. Ждали драки - а другая банда не пришла.
[Евгений Минченко, российский политолог]
После второго тура и победитель и проигравший должны встретиться и цивилизованно подвести итоги. Так как в свое время сделали мы с Леонидом Кучмой.
[Леонид Кравчук, экс-президент Украины]
Я сегодня это (силовой срыв выборов) отвергаю. Я считаю, что если есть у кого-то сегодня такие желания, то почва в Украине не та. Здесь такое не растет
[Леонид Кучма, президент Украины]
...силы, которые сосредоточены в Администрации президента. И им любыми способами хочется закрыть мне рот. Сразу передаю им, пользуясь возможностью: ни хрена , ребята, у вас не выйдет! Не на того напали.
[Александр Волков, народный депутат]
Я верю, что сильных и здоровых людей намного больше, чем этих козлов, которые нам мешают жить!
[Виктор Янукович, кандидат в президенты Украины]
В России в отличие от Запада, правят не корпорации, а цари. Такую власть, как у Путина и Лукашенко, даёт Бог
[Павел Бородин, госсекретарь Союза Россия-Белоруссия]
Мы собрались против власти массово – с вами "Вопли Видоплясова"!
[Олег Скрипка, лидер группы "ВВ"]
Я всегда об этом говорил и сейчас говорю: пожалуйста, снимите эти лозунги, они лично мне не нужны, но если рекламные агентства и штабы работают, - что мне за ними гоняться?
[Виктор Янукович, кандидат в президенты Украины]
Кучма просто беспредельно жалеет, что не пошел на третий президентский срок. Он поссорился со всеми консультантами, включая своего зятя Виктора Пинчука, которые ему советовали не делать этот шаг
[Юлия Тимошенко, лидер фракции БЮТ]
Россия и Украина, покочевав по рукам разных стран, как старые муж и жена, которые оказались не нужны никому, сошлись в объятиях!
[Михаил Жванецкий]
Несмотря на то, что я не являюсь Вашим сторонником и у меня к Вам много вопросов, я не могу допустить Вашего уничтожения
[Юрий Кармазин, депутат Верховной Рады о Викторе Януковиче]
Люди, которые как бы от имени Путина заявляют о поддержке им Януковича, делают самому Путину не то что медвежью, а слоновью услугу — ставят российского президента в дурацкое положение
[Андрей Окара, российский политолог]
Если Владимир проиграет этот бой, ему надо будет подумать о карьере в Голливуде. Я сам дам ему совет заняться чем-нибудь другим
[Боксер Виталий Кличко, о брате Владимире]
Я думаю, протрезвеет и Европа и поймет, что с нами таким языком разговаривать нельзя
[Александр Лукашенко, президент Белоруссии]
Я разговаривал с Виктором Федоровичем - он лишь сказал, что почувствовал боль в сердце, а после этого уже холодные руки, которые расстегивали на нем одежду
[Степан Гавриш, представитель Януковича в ЦИК]
Президентская кампания в Украине приобрела характер настоящей комедии дельарте, в главной роли которой выступил премьер-министр Виктор Янукович
[Французская редакция канала EuroNews]
Ивано-франковская провокация призвана дискредитировать не только Ющенко, но и вообще избирательный процесс и его основных участников. В этом деле явно торчат уши человека с Банковой, который не видит себе места ни в Украине Ющенко, ни в Украине Януковича
[Александр Зинченко, глава избирательного штаба Виктора Ющенко]
Уже совсем скоро народ Украины свергнет ненавистный режим Кучмы и его кланов, и я просила бы Генеральную прокуратуру РФ не исполнять политический заказ и не мешать освободительной борьбе народа Украины. С уважением – Юлия Тимошенко
[Юлия Тимошенко]
Альбомов записано два. 28 композиций, 28 взглядов одного и того же человека, который родился и ходит, болтается между адом и раем, между небом и каким-то невиданным дерьмищем
[Егор Летов, певец]
Украина одной ногой стоит в ВТО. Россия тоже недалеко. Две страны, два таких монстра прошли дальше
[Александр Лукашенко, президент Белоруссии]
Я уже одиннадцатый год живу без гарантий и без закона о гарантиях, и как говорят женщины, еще неплохо выгляжу
[Леонид Кравчук, экс-президент Украины]
Я готов появиться перед камерами без галстука. Но я не готов появиться перед ними обнаженным
[Виктор Медведчук, глава администрации президента Украины]
Шахидки жаждут смерти, как европейская женщина оргазма
[Дмитрий Орешкин, политолог]
Как ни печально, идея «Гуцульского проекта» возникла на старом Арбате в Москве. И я считаю, что это реальное опускалово для Украины
[Руслана, певица]
Мы знаем, кому не по душе наша славянская дружба, кто хотел бы выбросить нашу тысячелетнюю историю. Мы-то знаем, кто и в какое ухо шепчет эти идеи
[Егор Строев, губернатор Орловской области]
Есть оппозиционные силы, которые раздувают кадило гражданского противостояния, которые призывают людей к насилию, которые проектируют массовые протесты против власти
[Степан Гавриш, представитель Виктора Януковича в Центризбиркоме]
Представить: "Мерс" стоит 500 тысяч, и 500 тысяч бабушек и дедушек каждый день будут облагодействованы. Такого президента, кандидата в президенты Украина за всю историю существования не имела
[Леонид Черновецкий, кандидат в президенты Украины о своем намерении продать «мерседесы» чиновников]
Возможно, ждут, что я сам объявлю себя предателем. Этого не скрываю и официально заявляю, что являюсь предателем президента Кучмы и его близкого окружения
[Генерал СБУ Валерий Кравченко]
После ухода Кучмы его не вспомнят никогда и нигде, он не останется в памяти даже как негативный персонаж. Это было просто темное пятно в истории, имени и фамилии этого пятна украинцы через небольшое время уже не вспомнят
[Андрей Шкиль, лидер УНА-УНСО]
Если отладка - это процесс удаления ошибок из кода, то программирование должно быть процессом их внесения.
[Э.Дейкстра]

Dr_Jones

это к чему ?
сборник самых тупых высказываний ?

KLAYD

ага
угадал

kuzhelen_52

А сюда скачиваются хиты майдана:

kuzhelen_52

Исповедь Януковича:

kuzhelen_52