Надувную кровать с насосом Отзывы

asgrig

Есть всяческие ортопедические по 4-5 тыс, но жаба, сцуко, жадная.
Есть, например, http://www.kordek.ru/ - цены очень даже вполне, а кто что про качество знает?
Нужен он, в принципе, в качестве "гостевой" кровати - 3-4 раза в год

Damrad

купи лучше раскладушку. честное слово

asgrig

двое не поместятся

s4d3v2g

две раскладушки?

asgrig

ставить некуда и хранить геморно

Dizell77

есть у меня друг, который владеет магазином надувной всячины...он в этих матрасах все сечет..

abv76

в Ашане как-то видела, но, по-моему, цена там такая же как в ссылке

asgrig

ну если он у тебя в аське есть, то спроси его просто - есть смыс покупать полуторку с насосом за 2-2.5 тыс. или это полное китайское говно, которое даже одну ночь не выдержит?

Dizell77

написал в личку

roman05

У нас продержался где-то месяца 3. Потом начала спускать.
Когда обнаружились большые дырки, то были заклеены запчастями из ремкомплекта, но всеравно можно было заснуть на нормально надутой, а проснуться на полу
У всех знакомых примерно такая же история. С насосом кстатии, удобно. Включил его в розетку и не паришься, только когда нужно конопочку нажал и подкачал кровать :)

worm1

www.intexru.ru

asgrig

У нас продержался где-то месяца 3. Потом начала спускать.
эвридей? Так при моем режиме на десять лет хватит?

Evgenui

Год назад покупали не помню где (при сильной необходимости могу вспомнить) за 1800. С тех пор один раз при неаккуратном использовании там появилась дырка где-то полсантиметра на миллииметр, которая приводила к сдуванию, но была заклеена скотчем. используется ежедневно, нареканий нет :)

klusser

Купил где-то на горбушке такой матрас 160х200 без встроенного насоса на Горбушке 2,5 года назад за 1000 рур. В тепение первых полутора лет использовал каждый день, теперь тока для гостей.. Все ок. Матрас INTEX.

ploder

мы сейчас спим на вот такой штуке. очень даже ничего. но диван, конечно, был бы лучше.
ее надо надувать время от времени - где-то раз в месяц, а то слишком мягкая становится. мы юзаем с 27 сентября, подкачивали 2 раза )
кстати, там и насос по ссылке есть. у нас тот, что самый дешевый - очень неплохой.

AbakumovAM

|риальни на ней выспацо невазможна - она СКРЫПИТ!

asgrig

надувная? Скрипит? Если просто спать? Гм...

stm5641203

надувной матрас имеет специфический запах- неочень приятный в помещении и совсем не способствующий сну. Плюс каждое малейшее движение на этом матрасе отражается кошмарным гулом. Спасть при этом невозможно нормально.
я использую другой метод: купила несколько матрасов -каркасов обычных. И собираю из них кровать как паззл: когда гостей нет- то матрасы ставятся один на другой, можно один матрас поставить на ребро между стеной и кроватью. Соответственно, кровать регулируется по высоте. Когда гости ночуют, то матрасы расстилаются на сколь угодно большие площади. Чтобы матрасы односпальные превращались в двуспальные кровати, то закрепляют наматрасником на резинках или натяжной простыней.

ploder

надувной матрас имеет специфический запах- неочень приятный в помещении и совсем не способствующий сну. Плюс каждое малейшее движение на этом матрасе отражается кошмарным гулом. Спасть при этом невозможно нормально.
да, запах есть первые 2 недели, никуда не денешься.
а вот гула нет. даже если не просто спать

lilith000007

+1
знакомые говорили, что у таких кроватей дырки быстро образуются, причем дырки на швах и заклеять их сложно

ploder

ну это, наверное, как повезет )

lilith000007

правда я сам себе купил такой на случай приезда гостей - взял самый простой с ножным насосом.
Правда использовал этот матрас раза 2 или 3 всего

asgrig

чорт... что-то я уже сомневаюсь...

AIR1kk

а вот не спрашивал бы в форуме, купил бы спокойно, не сомневаясь, и бед бы не знал :)

lilith000007

ДА ладно - это киса_актриса
У неё вечно какие-то заморочки
Спать на таком матрасе можно - сам пару раз спал - все ок

ploder

зря.
я ж говорю - сплю на такой уже почти 3 месяца. покупали в том магазине, на который дала ссылку.
ничего не порвалось, не сдулось, не скрипит и нет никакого гула. да, запах есть - но он не смертрелен. в гз хуже пахнет.
бери

klusser

я полтора года на таком спал и и не только.. нормуль...правда при очень активных движениях и вправду поскрипывает
Бери не парься!

rkagan

там, внутри матраса - перемычки, чтоб он сохранял форму (ну, такие рубчики продольные получаются в надутом состоянии..).
так вот, нам, похоже, достался бракованный, то ли с плохо приклеенными, то ли с уже начавшими отрываться. сначала все было ок - только небольшая выпуклость на матрасе. дальше - больше.. постепенно начал приобретать форму э.. полушария :)
но на пару месяцев более-менее комфортного пользования хватило.

Radist_Alex

у нас такая http://kordek.ru/product_img/A66974_sm.jpg
запаха не чувствуется (может сначала и был, но у нас она уже почти год)
скрипов - тем более (на паркете стоит)
но вот проблема с появляющимися дырками имеет место быть. я имею в виду дырки, которые появляются в местах крепления перемычек в матрасе (то ли брак, то ли слишком сильно надуваем). дырки как проколы иголкой, всегда в одном и том же месте, но на разных перемычках и легко заклеиваются. но сами перемычки на месте, не отрываются
но в целом положительные ощущения от использования, учитывая что нормальная кровать такого размера под 100 тысяч стоит, а эта 4 тыс - типа как временный вариант сойдет :)

CHICAGO

у всех этих матрасов одна беда: они рано или поздно начинают пропускать воздух, и происходит это в самый неудобный момент
я пару раз поспала на полу у сестры и купила потом раскладушку
раскладушку, правда, тоже убили потом
как альтернативу можно рассмотреть пенополиуретановые матрасы из икеи

Martika1

Это скорее кровать для тех, кто не хочет, чтобы к ним гости ездили (Спала на такой однажды - весь день спина болела)
Лучше 2 туристические пенки купи.
Когда я тут свой 2-х спальный ортопедический матрац за копейки по необходимости продала, где ты был?
Так что лучше не жматься, если встал такой вопрос - покупай(для себя прежде всего). Очень удобная штука, сразу чувствуешь разницу, когда потом спишь на других поверхностях.

CHICAGO

такая штука лучше!
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/40143276

Grigorich32

месяц спал на 2х пенках, это был АД

taxfree

такая штука лучше!
мат

DickSlayer

месяц спал на 2х пенках, это был АД
2 недели спала на одной пенке и также впридачу попадались камни и кочки
и ничего
а вот одна ночь проведенная на дерьмовом матрасе действительно была адом

verason

пенка в условиях квартиры - АД. лучше матрас
пенка в условиях похода - почти дар свыше.

DickSlayer

пенка в условиях квартиры - АД. лучше матрас
это смотря какой матрас
и почему это в хороших комнатных условиях без камней, корней и кочек пенка вдруг становится адом?
и вообще некоторые всю жизнь на циновке спят и ничего)

asgrig

такая штука лучше!
хоть у меня теперь квартира и большая, хотелось устройство помобильнее

ploder

бери надувной матрас, пнятненько? )

verason

вот на циновке я спать могу в комнатных условиях, если с подушкой.
на пенке - ни в какую.
и почти все мои друзья тоже.

CHICAGO

его можно свернуть в трубочку
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: