Московские зарплаты в зависимости от возраста

Demontage

Недавно зашел разговор с одной (достаточно мажорной) Московской знакомой насчет зарплат.
Тема избитая, но я в Москве давно не был, по этому не знаю...
Утверждение: "мужчина (если это нормальный целеустремленный мужчина) должен к 30 годам зарабатывать как минимум 10 000 $ в месяц"
Был бы трехмерный график - ось $х$ - возраст (от, скажем, 20 до 35)
ось $у$ - процент (100 до 0) и ось $z$ - зарплата которую (как минимум) получает $у$ процентов мужчин в возрасте $х$.
Короче, в каждой возрастной категории, от выпускников до 35 лет, Хотелось бы знать распределение зарплат (по Москве).
Также интересно ваше мнение об этапах развития выпускников МГУ и какая средняя зарплата
по категориям (возраст).

lordkay

выборка пр резюме на ХХ, Москва, последний месяц
возрат, зп, количество резюме, % среди всех
17-22 до 1000 - 14309 - 87,191%
17-22 1000-1500 - 1644 - 9,961%
17-22 1500-2500 - 388 - 2,351%
17-22 2500-4000 - 45 - 0,273%
17-22 больше 4000 - 37 - 0,224% и это все просто ошибки в выборе валюты, там зп 20-35 килоевро:)
22-27 до 1000 - 43803 - 58,599%
22-27 1000-1500 - 17569 - 23,504%
22-27 1500-2500 - 10210 - 13,659%
22-27 2500-4000 - 2559 - 3,423%
22-27 4000-10000 - 456 - 0,610%
22-27 больше 10000 - 153 - 0,205% но из них без ошибок две-три штуки, т.е. реально 0,003%
27-33 меньше 1000 - 17766 - 33,409%
27-33 1000-1500 - 13241 - 24,900%
27-33 1500-2500 - 13102 - 24,638%
27-33 2500-4000 - 6555 - 12,327%
27-33 4000-10000 - 2200 - 4,147%
27-33 больше 10000 - 185 - 0,348% из 185 где-то 20-30 опять же ошибка в валюте

Demontage

на ХХ
На сколько это крупная компания?

lordkay

На сколько это крупная компания?
кто?
сам хедхантер - не очень крупная, человек сто:)

Arthur8

она идиотка, так ей и передай. мужик, если он мужик, должен не только дрочить в свой карман, но и что-то полезное делать.. завтра машина задавит на пешеходном переходе и как не было мужика, вообще... а так хоть что то останется

_NEKTO_

почему, после него останется много денег и детям-сиротам не придется голодать

lordkay

как минимум 10 000 $ в месяц
10кб в месяц это на самом деле большая цифра, вариантов ее достигнуть не так уж много:
свой бизнес/партнер где-то
руководитель среднего или высшего звена (в зависимости от размера компании)
хороший продавец
очень хороший специалист, да и то не во всех областях деятельности
так что достижение такой цифры требует в какой-то момент перехода на некий другой уровень, чем есть у большинства людей, я не думаю, что например, где-то просто PHP программистам платят 10кб, да можно получить 3-4кб если повезет, но чтобы было 10кб надо или делать свою пусть маленькую, ну свою конторку или стать партнером поработав в успешном стартапе
так что достижение такой цели в раннем возрасте или сразу требует специализации в определенной области, где такие зп бывают просто у специалистов или создание своего бизнеса

frostenrus

вариантов ее достигнуть не так уж много:
Забыл варианты "чиновник/бандит"

lordkay

Забыл варианты "чиновник/бандит"
ну тут зарплату обсуждают, а не взятку/украл

gateway-2002

ой, а понты то где? помницца раньше ты не так писал по поводу хорошей зп

lordkay

ой, а понты то где? помницца раньше ты не так писал по поводу хорошей зп

извини, забыл, надо было так -

10кб в месяц это на самом деле большая цифра, вариантов ее достигнуть не так уж много - но те, кто ее не достигают - лохи

dear2009

дура она, твоя знакомая

valera62

почему? это как если бы сказать, что мужик, которому нравятся длинные ноги и третий размер - дурак

dear2009

мужик, который утверждает, что нормальны только женщины с размером больше третьего и ногами кривизной меньше n, тоже весьма странен.
нормальный целеустремленный мужчина может заниматься чем угодно, даже ничего не получая за это, лишь бы ему это нравилось и действительно получалось. если же ей нравятся только мужики с доходом свыше 10 кб в месяц, так надо и говорить

valera62

ну думается, именно это она и подразумевала, просто формулировка плохая (да еще и испорченный телефон, т.к. в исполнении кипресса)

irenape

это как если бы сказать, что мужик, которому нравятся длинные ноги и третий размер - дурак
То есть всё таки 10к - это длинные ноги и третий размер, а не 99,9% времени без мужика, который всё время где-то пропадает? :)

Alexander70

У тебя вопросы из года в год не меняются.
И ответы на эти вопросы меняться тоже не будут.
В данном случае: мужчине достаточно зарабатывать столько, сколько он считает необходимым.

FieryRush

Утверждение: "мужчина (если это нормальный целеустремленный мужчина) должен к 30 годам зарабатывать как минимум 10 000 $ в месяц"
Собственно, почему должен? Чтобы обеспечивать красивую жизнь твоей знакомой. Если ты не хочешь ее обеспечивать, то ничего и не должен :grin: Тем более, что она сама сможет предложить к 30-ти годам?

karim

фотку уже спрашивали?

Logon

"мужчина (если это нормальный целеустремленный мужчина) должен к 30 годам зарабатывать как минимум 10 000 $ в месяц"
Лично мне это очень напомнило утверждение одного известного строителя:"У кого из здесь присутсвующих нет миллиарда - идут нахрен".... Того ярда у него сейчас уже нет, и становиться ему все хуже и хуже...

lordkay

Лично мне это очень напомнило утверждение одного известного строителя:"У кого из здесь присутсвующих нет миллиарда - идут нахрен".... Того ярда у него сейчас уже нет, и становиться ему все хуже и хуже...
не очень правильно сравнение, Полонский говорил это решая вполне определенные задачи, показать какой он крутой и эпатажный, и это сильно влияло на позиционирование его компании и приводило в нее новых клиентов
т.е. его это фраза это не понты просто так, а вполне расчетливо брошенные понты ради зарабатывания денег, а когда так говорит тетка, это просто понты

Logon

т.е. его это фраза это не понты просто так, а вполне расчетливо брошенные понты ради зарабатывания денег, а когда так говорит тетка, это просто понты
Это тетка, когда говорит это, вполне прозрачно намекает, что для нее существуют лишь мужики с заработком от десятки.... Разве это не те же самые понты, только более индивидуальные?

zena72

бандит
это относится к "свой бизнес"

rkagan

интересно, обратное в ее представлениях канает - т.е. сморчок с такой зарплатой - это Мужчина?
2. нормальному целеустремленному мужчине к тридцати годам неплохо было б уже не зарабатывать вообще.
думаю, такие есть, один этак тысяч на десять-двадцать.
3. вообще, я б предположил, что у нее проблемы с поиском постоянного партнера, а такое утверждение - суть психологическая защита.
"это не меня никто замуж не берет (леденцов не покупает, на руках не носит и пр... а это мне такие не нужны"

SerV

У кого из здесь присутсвующих нет миллиарда - идут нахрен

У кого нет миллиарда, могут идти в жопу
:)

karim

имхо если оба зарабатывают по десятке это ништяк, т.е. если тетка меряет по себе то нормал
а если хочет стать содержанкой то как-то мало выходит

pit89

"мужчина (если это нормальный целеустремленный мужчина) должен к 30 годам зарабатывать как минимум 10 000 $ в месяц"

Твоя знакомая несколько не в теме: нормальный целеустремленный мужчина к 30 годам ничего никому не должен.
Те кто должен к 30 годам заработывать XXXXXXX $ может быть и целеустремленные, но точно импотенты не нормальные

sobol_polo

думаю, такие есть, один этак тысяч на десять-двадцать.
Ага, я одного такого видела. За всю жизнь.

kovalchuk2404

Мне кажется, что сильно влияет наличие собственного жилья. Т.е. если своей квартиры нет, а зарабатывать на жилье для своей семьи кто-то должен, то зарплата в 10 килобаксов как раз позволит выплачивать ипотеку тысяч в 100-150 и на оставшиеся 150-200 жить в комфорте. Такая сумма разумеется подразумевает комфортную жизнь семьи с, как минимум, 1 ребенком и женой, которая за ним заботиться, либо ждет второго. Если же своя квартира уже есть (это скорее всего означает досталась от родственников то на недвижимость тратиться не надо и сумма ежемесячных доходов может быть значительно ниже 10к уе.
Не понимаю, почему все взъелись на ту девушку. Вообще-то Москва - один из самых дорогих городов мира. И если вы собираетесь заводить тут семью, детей и покупать жилье, то вам как раз и понадобится доход около 10 тысяч долларов в месяц. Про жену содержанку - ей в любом случае какое-то время придется сидеть с детьми, и ваш доход должен будет покрыть все расходы. Девушка, про которую говориться в начале, это понимает. А большинство пишущих в этой теме, похоже, нет.
Отдельно напишу, что, на мой взгляд, нормальный мужик в 30 лет - это уже мужик с семьей и 1 ребенком хотя бы в ближайших планах.

FieryRush

Девушка, про которую говориться в начале, это понимает. А большинство пишущих в этой теме, похоже, нет.
Почему ты думаешь, что она заботится о семье? :grin: Мне кажется, ее устремления куда более приземленные - на десятку можно гульнуть гораздо лучше, чем на штуку.

algurov

ну действительно многовато выходит. для госслужбы точно. прав.

kovalchuk2404

про девушку ничего в теме не говориться. Но если предположить, что ее возраст тоже к тридцатнику ближе, то в таком возрасте обычно гулянки по клубам надоедают. И девушки как раз уже задумываются на тему семьи и вообще на тему "что дальше". Если же это просто 20летняя соска, которая ищет себе мужика с доходам от десятки грина, то это да - просто погулять. Таких, конечно, сразу на..й :)

Logon

Девушка, про которую говориться в начале, это понимает. А большинство пишущих в этой теме, похоже, нет.
Девушке стоило бы почитать один из последних постов на форуме, по поводу перезда семьи на работу - там многостраничный дискус развернулся, много ли 30 тысяч рублей (т.е. штуки бакинских) на еду или нет; в свете тех обсуждений говорить о десятке даже как-то просто смешно

Ehidna

крутая зарплата
если тетка хочет таким образом сказать что мужики с меньшим доходом для нее не существуют - ее право. вполне возможно, что она сама меньше и не стоит

FieryRush

А ты сколько стоишь? На штукарь согласна?

Logon

крутая зарплата
угу, как-то на форуме была голосовалка по поводу зарплат - так если не ошибаюсь, с такой цифрой вообще никого не было... Хотя возраст большинства форумчан менее 30.
ЗЫ. Ну вот все никак понять не могу, откуда такие шаблоны берутся? То попутчики в поезде уверяют, что в Москве зарплат менее 100 тысяч не существует, то эта херь..

Ehidna

тебе вообще бесплатно

kovalchuk2404

я же писал уже, что очень важный аспект - наличие жилья. Его все тут вообще игнорируют. Купить хорошую трехкомнатную квартиру в нормальном районе - это тысяч 100-150 в месяц по ипотеке на много лет. Соответственно закладывать эту сумму или нет и определяет - нужно тебе 100-150 тысяч в месяц или в 2 раза больше.
Я считаю, что если заводить семью и оставаться жить в Москве, то сумму на жилье закладывать надо. В той теме про переезд расходы на покупку жилья не закладывались изначально - это был переезд на заработки. Соответственно, если вы заложите в расходы сумму на покупку жилья, то доходы в 10 тысяч грина в месяц не будут казаться какой-то запредельной суммой.

Ehidna

у нас чуваки среднего звена получают штуки 4-5 кб. директор этой забегаловки вполне может иметь в месяц десятку
опять же если речь о крупной компании собенно какой нить сырьевой, до начальник департамента вполне может сколько сказано зарабатывать
это типа крупный калибр, а у нас на форуме известно "нищеброды"

Logon

Соответственно, если вы заложите в расходы сумму на покупку жилья,
ну а если заложить не на ипотеку, а на съем - всего лишь штукарь, ну полтора...
Имхо - ты как-то по максимуму считаешь...
И вообще, мне интеренсо было бы послушать форумчан 30-ти летних, многие из них получают десятку постоянно?
Лично мне чуть поболе, десятку поднимать не получается, жилье съемное, семья-дети есть - но я как-то не ощущаю сильного дискомфорта от недостижимости этого порога....

kovalchuk2404

меня съемное уже сейчас не особо радует, так как выбор - либо халупа, либо квартира с нормальным ремонтом за не реальные деньги. К 30 годам думаю совсем достанет. Снимать всю жизнь жилье - это либо от безысходности, либо из-за особенностей налогообложения (как в Швейцарии, но это не про нас). Если рассчитывать на хорошую жизнь, то надо стремиться к большему и соответственно закладывать покупку, а не аренду

rkagan

если вы заложите в расходы сумму на покупку жилья, то доходы в 10 тысяч грина в месяц не будут казаться какой-то запредельной суммой.
вот уж с освоением бюджетов - проблемы никогда не было.

Logon

меня съемное уже сейчас не особо радует
Ну я думаю, что оно мало кого радует, хотя при определенном настроении и в съеме можно найти плюсы... К примеру, у меня от жилья до работы дорога всегда меньше часа занимает; в случае с покупкой хаты ты просто напросто привязан к конкретному месту, что не всегда айс...

Demontage

Откуда сразу столько негатива?! :smirk:
То что у девушки такая позиция не значит что она дура (уверяю вас, она не дура, и достойный собеседник). Да, я возможно немного неправильно передал суть ее утверждения - имелось в виду что ЕЁ привлекают мужчины которые ЗАРАБАТЫВАЮТ (или же в перспективе способны зарабатывать) такие деньги. Ключевой момент здесь не деньги, как она объяснила, а тот факт что мужчина целеустремленный, упорный и обладает теми качествами которые позволят ему достичь такого уровня заработка. Такая позиция мне вполне понятна - мало какой девушке понравится парень который нихрена не делает (тупо батрачит на низкой зарплате уже много лет) и вообще по жизни не инициативный.
Мой ответ был следующий - я сказал что большинство моих друзей, выпускников МГУ, столько
не зарабатывают, хотя среди них тоже есть целеустремленные, упорные и достойные (на мой взгляд) парни. Сказал что это большая зарплата, и что те кто зарабатывают такие деньги должны быть намного старше ее. Отсюда и вытекает мой вопрос ПРО ЗАРПЛАТЫ.

Demontage

что она сама сможет предложить к 30-ти годам?
3-4 штуки баксов. годам к 27. (с)
П.С.
А мне кажется даже больше

Ehidna

возрастную планку все же стоило бы повысить имхо). или зарплатную снизить)

Logon

ЕЁ привлекают мужчины которые ЗАРАБАТЫВАЮТ (или же в перспективе способны зарабатывать) такие деньги
По мелочи плавает :grin:
Если бы ее привлекали мужчины, входящие в десятку (или две) Форбс, или владельцы заводов-газет-пароходов - а так она по пустякам разменивается :grin:

kovalchuk2404

в случае с покупкой хаты ты просто напросто привязан к конкретному месту, что не всегда айс...
Предпологается, что дети будут со временем ходить в школу/детсад. Будут поблизости удобные поликлиники, фитнесы. И ты в любом случае будешь привязан к месту жительства. Легко менять жилье вместе с работой можно пока ты молодой. Со временем это приестся и будет вызывать много неудобств.

12457806

А если он к тому моменту завалит 36 злобных грузинов, ее не привлекает? Там за выслугу лет хату дают.
А? :mad:

Demontage

Не спрашивал :grin:

valera62

ну мб она готова на такие жертвы
а для некоторых это дополнительный плюс вообще

pit89

Да, я возможно немного неправильно передал суть ее утверждения - имелось в виду что ЕЁ привлекают мужчины которые ЗАРАБАТЫВАЮТ (или же в перспективе способны зарабатывать) такие деньги.

Вспонимается какой-то старый советский фильм (вроде как Москва слезам не верит). Дак вот, работает одна девица в гардеробе, подходит к ней генерал и сдает/получает свою одежду, ну а она, конечно, давай ему глазки строить. Тут подбегает жена генерала быстро его уводит, а ей говорит: "Я с ним столько-то лет по гарнизонам моталась, такого натерпелась и т.д. - ты своего младшего лейтенанта до генерала выращивай, а на моего не заглядывайся" :)

FieryRush

Зочем нормальному пацану с 10-кой такая нищебродка? Целеустремленный, упорный чел должен искать барышень поинтереснее. Вот взять хотя бы Дерипаску...

Demontage

Я с ним столько-то лет по гарнизонам моталась, такого натерпелась и т.д. - ты своего младшего лейтенанта до генерала выращивай, а на моего не заглядывайся
Это раньше так было...сейчас уже по-другому

karim

а ты сколько зарабатываешь? :D

Mausoleum

что она сама сможет предложить к 30-ти годам?
Мне кажется, ты ответил не на то. Человек, который в 30 лет имеет 10к инкам, не особо нуждается в том, чтобы его женщина приносила в клюве еще 30% от его дохода.
Она должна мочь предложить фигуру, молодость, красоту, теплоту, обаяние, статусность как самки. Глубокую глотку, в конце концов.
Что из этого у нее есть-то?

Ehidna

статусность как самки
а что ты под этим подразумеваешь?
(а то вдруг я подхожу

Vikuschechka9

rkagan

уточни, насколько глубокую глотку должна иметь женщина, чтоб быть гармоничной парой мужику с зарплатой в десять штукобаксов?

irenape

ну мб она готова на такие жертвы
а для некоторых это дополнительный плюс вообще
Большинство баб, рассуждающих про мужиков с 10к в месяц, никогда не имели опыта жизни с таким человеком, и очень плохо представляют себе недостатки "целеустремлённого, уверенного в себе" и пр. человека. Это пока что он возит её по отелям и ресторанам, покупает безделушки и цветы, смотрит мудрым взглядом и решает проблемы. А если дело дойдёт до серьёзных отношений, ей придётся столкнуться в каждодневном быте с требовательным, жестким, непримеримым человеком, чьё мнение о себе априори выше, чем о ней. И я здесь не говорю о том, что все, у кого доход 10к и выше - мудаки. Просто в нашем мире умение зарабатывать бабло требует в первую очередь именно этих качеств. Воля - вот то, чего единственного достаточно для этого. А воля в сочетании с пониманием, с необходимой женщинам мягкостью и заботой в отношениях (тот самый "ласковый и нежный зверь") встречается очень редко, в процессе же зарабатывания бабла всякая мягкость выхолащивается, как мешающая. Вариант гармонии в этих отношениях - когда женщина обладает схожей волей и темпераментом. Но таких женщин куда меньше, чем таких мужчин. Потому очень часто в подобных ситуациях работает именно модель "папика", ибо для бОльшего необходимо совпадение огромного количества разнообразных факторов.
В итоге, конечно, каждый выбирает по себе. Но мнение о мужчине, построенное на основе его доходов имеет подводную часть, которая, как обычно, куда больше надводной. Кстати, ровно то же самое касается любой другой характеристики человека ("красота", "душа", "характер" и прочее). Процент людей, с которыми невозможно ужиться (по финансовым ли причинам, по нравственным, по эстетическим) везде примерно одинаков. Конечно, если не ударяться в крайности (бомжей не рассматриваем, равно как и принцев).

KLAYD

Ну вроде все понятно тут.
Под "целеустремленностью" она имеет ввиду устремленность к цели зарабатывания бабла, других целей в жизни она не понимает.

valera62

ей придётся столкнуться в каждодневном быте с требовательным, жестким, непримеримым человеком, чьё мнение о себе априори выше, чем о ней
ты наблюдал такие отношения?

valera62

без работы, т.е. внешнего стимула любой чел деградирует
а как же внутренние стимулы?

Demontage

Она должна мочь предложить фигуру, молодость, красоту, теплоту, обаяние, статусность как самки. Глубокую глотку, в конце концов.
По мимо всего этого девушка тоже должна работать, ИМХО.
Просто чтобы не зависеть от мужчины (3 косарей ей должно хватить на свои нужды) и чтобы
как-то развиваться и к чему-то стремиться.

algraf

Мне кажется, что сильно влияет наличие собственного жилья. Т.е. если своей квартиры нет, а зарабатывать на жилье для своей семьи кто-то должен
в треде отметились нищеброды :grin:

lordkay

да, такие отношения почти у всех кого, я знаю (ну из тех, кто хорошо зарабатывает)

Demontage

других целей в жизни она не понимает
Ну почему, есть много способов как можно эти деньги потратить :grin:

Logon

Я знаю такие примеры...
После универа две однокурсницы сошлись с продвинутыми-зарабатывающими (кстати, уже разведенными вначале восторгов было выше крыши - как же, взрослый, надежный, целеустремленный, продвинутый-обеспеченный...
В итоге одна стала женой, другая - без росписи живут; сейчас их эмоций как-то поубавилось, судя по словам - в жизнь пришла рутина и быт, и от того романтического периода остались одни воспоминания. Да, девушки не работают - мужья не высказали восторга, сидят дома, как в золотой клетке..
Уж не знаю, насколько эти примеры показательны.

leonmykopad

типаглеб довольно правильно изложил....
научиться заработывать от 10 к в месяц и не стать полным м-ком сложно...
Такие случаи довонльо редки..
Как оборотная стороная - не только когда женщина - такая же агрессив бизнес вумен
Но и когда женщине нужен м-к.... такое тоже бывает.
Тогда в золотой клетке начинают водится гламурные подруги или может больше - часто ломаются трубы и смесители

valera62

девушки не работают - мужья не высказали восторга, сидят дома, как в золотой клетке
меня скорее интересовала корреляция уровня доходов и "тиранического" аспекта в отношениях, который описал типаглеб: "ей придётся столкнуться в каждодневном быте с требовательным, жестким, непримеримым человеком, чьё мнение о себе априори выше, чем о ней"
2Жаниша: если ты говорил именно про эту корреляцию, то спасибо за статистику )

Logon

типаглеб довольно правильно изложил....
С этим согласен... Написал хорошо и подробно, в принципе - на его объяснении можно и закрывать тему :)

Logon

"тиранического" аспекта
Это можно новую тему открывать, что такое тиранический аспект :grin:
Посуду мыть заставил - тиран, я ее никогда раньше не мыла..
Хочет ужин приготовленный - самодур, нет чтобы суши поесть, они же такие вкусные, а картошку жарят пусть клавы...
Не отпустил с подружками в ночной клуб - тиран, свободу ограничивает, раньше я через день бегала...
Не дал денег на новую шубку - сволочь позорная, такой шубки ни у кого нет, и даже среди моих пяти она бы смотрелась великолепно :grin:

valera62

да это мелочи
тиранический аспект это "я всегда прав"

Alexander70

научиться заработывать от 10 к в месяц и не стать полным м-ком сложно...
Чуваки, один из аспектов того, что зарабатываешь много - это то, что просто большой суммой начинает казаться другая.
Так что то, что ты сказал, можно использовать только как оправдание своей мудацкой сущности.

irenape

Угу.

irenape

ну хуита ведь.
неужели 10К в месяц это такая немыслимая сумма, что чтобы ее достичь надо стать мудаком?
Сумма, конечно, не самая немыслимая, но ты сначала попробуй её достичь. Достигнешь - отпишись об изменениях, которые в тебе произошли.

irenape

Так что то, что ты сказал, можно использовать только как оправдание своей мудацкой сущности.
Почему - оправдание? В человеке существует большой набор различных качеств, и они проявляют себя обычно только в определённых условиях. Для зарабатывания более-менее денег нужна жесткость, решительность, умение игнорировать свои и чужие чувства, взвешенно подходить к ситуации и направлять её именно в то русло, которое нужно тебе. Эти навыки и тренируются. Естественно, тем или иным образом этот комплекс проявляет себя в личной жизни разными гранями.

KLAYD

это был риторический вопрос. :)

irenape

риторический вопрос
Хм. Ну ладно, значит, у меня был риторический ответ.

Alexander70

Достигнешь - отпишись об изменениях, которые в тебе произошли.
Докладываю: я стал добрее и приятнее, потому что многие проблемы теперь решаются значительно легче.

irenape

Сколько ты зарабатываешь?

Alexander70

Ты дурак, что ли?

irenape

Давай договоримся: если тебе нечего сказать, просто игнорируй в дальнейшем мои сообщения, как я буду игнорировать твои.

Alexander70

Мне есть что сказать, и я это сказал.
Если тебе нечего ответить, помолчи.
Я не готов отвечать на идиотские вопросы, надеюсь на понимание.

leonmykopad

судяя по ответу - от 8 до 10
жлоб, но еще не м-к.
:grin:
Кстати, оч. понравилось наблюдение одной девушки из жж. Цитата:
Сегодня в Cosmo прочитала прикольную статью-тест:
4 мужчины - 4 фото и коротких интервью. Предлагалось угадать сколько зарабатывают эти принцы:
-долларовый миллионер
- 80 000 рублей
- 25 000 рублей
- безработный
я серьезно подошла к этому делу и вот что выяснилось. Чуваков который получают 80 тыс и 25 тыс оказалось вычислить очень легко. И вот с двумя остальными вышла заминка. И тот и другой могли оказаться как миллионером, так и безработным. В конце выбирала уже по внешности. И ошиблась
И вот о чем подумалось, в них чувствовалась свобода. Получается что богатый и нищий похожи. И может быть поэтому те, кто не могу заработать много - предпочитают не зарабатывать вообще?
зы. особенно мерзким был тип, который зарабатывает 85 000 :)

geva

Статья в космо была намеренно составлена так, чтобы эта девушка из жж почувствовала себя очень умной и проницательной, и купила следующий журнал, а ответы всех четверых написал какой-нибудь студент журфака за еду.

karim

а как же внутренние стимулы?
с ними гораздо проще договориться, например, сказать себе, что сделаю запланированное завтра, или на следующей неделе =)
а вот с работой, которую так или иначе контролируютт другие люди, если не начальник, то конкуренты, такого не выйдет

leonmykopad

тест и я мог придумать... он не сложный. но очень показательный.

stm6731712

Мне есть что сказать, и я это сказал.
Если тебе нечего ответить, помолчи.
Я не готов отвечать на идиотские вопросы, надеюсь на понимание.
У тебя в голове каша.
Завязывай с этим.
Ебана.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: