а бывает обезжиренное пиво?

irchik1973

сабж

_KROTUS_

а в обычном есть жиры?

irchik1973

а откуда в нём СТОЛЬКО калорий берёцца?

admin646

Всё дело в волшебных пузырьках.

_KROTUS_

в пиве мало калорий =) толстеют от пива потому, что оно производит зверский аппетит. Скажем, после двух бцтылок пива я могу съесть столько еды, сколько по-нормальному может мне хватить на два полноценных обеда =)

ferma

Если посмотреть внимательно, то бОльшая часть калорий - в ЗАКУСКЕ. У сухариков на 100 г калорий приходится больше, чем у 100 г пива...
Так что закуска не только градус крадёт, но и к ожирению ведёт!

adari01

Стопудово, в пиве 42 ккал - в мельнике. Тока что посмотрел.

dddtt

если по простому - то влияет на гормональную систему
особенно на женскую

alina95123

вроде бы пиво выводит из организма молочную кислоту, которая сжигает жир.. если ошибаюсь, надеюсь, наши биологи поправят

e_movo

есть Невское лайт, в нем на 30% меньше калорий, но правда и алкоголя там меньше-

stradal

особенно на мужскую!
пиво содержит большое количество женских гормонов, при постоянном употреблении сабжа которые начинаю, в какой то мере перестройку организма, а точнее механизма жиро накопления, с мужского на женский, который в своею очередь подразумевает более рациональное его юзанье и сохранение, в результе чего от пива в первую очередь страдают мужики.
зы: я не биолог

whins

зы: я не биолог

ЛоЛ нашел с кем спорить

Kraft1

А мне сказали, что в пиве дрожжи, которые разрыхляют уже существующий в организме жир.

tramal

то есть ты хочешь сказать, что у пивных алкоголиков образовавыется целлюлит на заднице?

dddtt

все верно
только вот все же влияет пиво на женскую систему
или точнее на женскую компоненту (так как и у женщин, и мужчин есть и то, и другое - только в разных пропорциях)
сам же написал что "пиво содержит большое количество женских гормонов" (только это не совсем верно - не женские горомоны как таковые, а их растительные аналоги - фитоэстрогены) - так что влиять на мужскую компоненту гормональной системы они не могут, а только на женскую - приводя тем самым к "феминизации" мужчин
а женщины - банальным образом поправляются
вобщем, поосторожнее надо с пивом

sersh_2000

Калории бывают не только от жира. Преимущественно они берутся из углеводов и продуктов их переработки (разные кислоты органические). Как раз таких-то и много в пиве, которое в общем-то делается из зерна.

hummer118

>а женщины - банальным образом поправляются
Неправда ваша, девушка.
На меня посмотри

kent0000

подтверждаю

dddtt

все индивидуально естественно
зависит от физиологических особенностей
гормональная система у всех отличается
из самых очевидных отличий - например соотношение доли "женской и мужской компонент" эндокринной системы
(черт, дурацкие термины, но более понятных придумать не могу)

dddtt

неважно из чего делается пиво
в плане калорийности
пишевую ценность подсчитывают суммарно - от содержания углеводов, жиров и белков
калорийность пива даже меньше, чем у сока
(хотя, скорее всего, вклад спирта в энергетическую ценность не учитывается, и поэтому пиво - но это не точно - более калорийно, чем заявлено на этикетке)

whins

значет ты мужык

hummer118

правда, чтолb?
А тогда должен бытb пивной живот. Выпуклый. У меня же -- вогнутый. И мягкий знак прое...ся куда-то...

irchik1973

ккал... литр - уже 500... а это почти четверть дневной нормы...
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: