Качество духов на aromat.ru

zaza

Насколько надёжно покупать (можно ли нарваться на подделку?)

s6009

я покупал на той неделе, вроде не жалуются

lav0507

я бы побоялась...слишком легко подделать духи

yaponochka

Странно, у них в продаже аромат, который уже лет 5 как сняли с производства официально. Левак?

rionov82

Там покупать абсолютно надёжно, никакого левака нет.

lav0507

сравнивал с Duty Free?

rionov82

Работал в eHouse, которому принадлежит aromat.ru, хорошо знаю директора магазина.
Себе парфюм беру только там.

sonic112

Насколько надёжно покупать (можно ли нарваться на подделку?)
покупала - все норма
кстати в Арбат Престиж тоже говорят подделывают духи
так что се равновероятно

rionov82

покупала - все норма
кстати в Арбат Престиж тоже говорят подделывают духи
Вы не понимаете
Целью таких магазинов не является обман покупателей, это очень сильно бьёт по репутации. Ни о каких поставках "серого" парфюма не может быть и речи, более того, товар периодически проверяется. Поставщики сами боятся отправлять левак в серьёзные магазины, потому что от него после одного такого косяка просто откажутся.

Lyon

Надежно, как вы уже поняли.
Раз знающий товарищ говорит...=)

pchelka77

теорея хороша, но я сама врошлом году купила в летуале подделку %(

sonic112

подделку %(
а как определила что подделка?

rionov82

а как определила что подделка?
+1. Знатоки парфюма могут определить подделку по самому флакону или распылителю, по каким-то очень мелким штрихам, если по запаху разница не чувствуется. Как подделку определила ты?

MadCat

Скорее всего слишком быстро выдыхаются.

rionov82

Это очень субъективный фактор. К тому же, стойкость аромата много от чего зависит.

H3JIJIU

иногда духи пахнут несколько иначе в сравнении с бутиковыми ароматами
Хотя лично ничего не сравнивал и не проверял, это так слухи

Lyon

А бывает еще проще. Купили тебе духи в Европе, например, - в доме моды, их производящем. А потом ты решил купить себе такие же здесь.
Вот тут-то ты и становишься "знатоком парфюма"!=) Почувствуйте разницуб...

pchelka77

именно
такой парфюм у меня уже был и он не выдыхался с такой скоростью

LovSan

>Работал в eHouse, которому принадлежит aromat.ru, хорошо знаю директора магазина.
гы, я и сейчас там работаю.

valera62

и чо? поручишься за аромат.ру?

serg55

Ещё есть parfumer.ru
Покупала там несколько раз разные ароматы - всё было в порядке
Завтра опять заказывать буду

LovSan

голову на отсечение?
нет, я товаром не занимаюсь.
о подделках никогда не слышал.
parfumer.ru тоже наш

rionov82

Ещё есть parfumer.ru
parfumer.ru
aromat.ru
100ml.ru
probnik.ru
goldengallery.ru
arom.ru
kupiduhi.ru
У всех этих интернет-магазинов единый бэк-офис. То есть - это суть один магазин с разными витринами. Флагманом является aromat.ru

serg55

Прикольно
А вот цены-то у них отличаются...

rionov82

А вот цены-то у них отличаются...
Несильно.

serg55

Да, несильно
Но факт

rionov82

Но факт
Ну да. Всё-таки иллюзия, что магазины разные, должна быть.

serg55

Да уж
Иллюзия иллюзией, но за инфу спасибо

serg55

Кстати для моих духов самым дешёвым оказался parfumer.ru

466665

А сделайте поиск по этим магазинам, чтобы нам не лазить по сайтам и не искать, где дешевле.

rionov82

А сделайте поиск по этим магазинам, чтобы нам не лазить по сайтам и не искать, где дешевле.
Это как?

466665

ну по типу прайсру

rionov82

ну по типу прайсру
Если я правильно тебя понял, ты предлагаешь реализовать сервис, который показывает цены в этих магазинах, чтобы можно было выбрать, где покупать.
Дело в том, что это не сеть магазинов. Эти магазины позиционируются как совершенно независимые, чтобы, если ты скажешь "пффф" в одном магазине и пойдёшь по другой ссылке в поисковике - ты бы попал в другой. Для тебя это будет другой магазин, со слегка отличающимися ценами, но главное - ты будешь думать, что сделал заказ в совсем другом месте, другой компании, что у тебя есть свобода выбора. Тогда как реально заказ уйдёт той же самой компании. Поэтому, естественно, никаких совместных сервисов (вроде поиска по этим магазинам) - не будет.
Кстати, в сети достаточно много таких "клонов". Из известных мне ещё - сервисы доставки цветов 5roz.ru, kupibuket.ru (и ещё парочка с той же специализацией, сходу не вспомню).
В этой ситуации, тем не менее, есть свои положительные стороны. Вот aromat.ru и качество их работы, например, все знают. Можно по каким-то причинам не хотеть покупать там. Зайти на мало кому известный (и достаточно невзрачный) arom.ru. Заказать вроде бы на свой страх и риск, но на самом деле за ним ведь стоит та же команда, и качество что приобретённого товара, что доставки будет на уровне aromat.ru. Таким образом, визуально вроде и мелкий малоизвестный магазин - а со "знаком качества".
зы. "сделайте" - это скорее к , я в еХаусе уже давно не работаю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: