Где в Брянске можно позагорать?

dmsmplus1968

Есть ли там озеро или река нормальная?

zvv75

Десна - единственная река.
Озеро из нормальных... Орлик есть. Но надо топать через свалку =). Правда, не знаю, как там сейчас, не слишком ли засрано. Накрайняк можно просто на берегу Десны позагорать, пляжи есть.

asora

а можно в солярии

worm1

пляж возле московского микрорайона
песок и мало народу

sonic112

ле московского микрорайона
а где этот московский находицо (далеко ли от центра)

worm1

выезд из бежицы

AIRIN

Есть ли там озеро или река нормальная?
Ну, реку в отдельных местах можно пешком переходить, но вообще она летом шириной метров 30-60 обычно.

davidzweig

если позагорать, то можно и на пляжах Десны. особенно в районе Голубого моста очень живописно.
а если искупаться, то между Бежицким и Володарским районами - два озера, приспособлено для купания то, что к Бежице ближе) в целом там неплохо - вода чистая, хотя довольно дико - т.е. купить так перекусить/попить негде. правда, я там давно была, года 4 наверно... но я живу неподалеку и это был самое подходящий по всем параметрам водоем. если взять с собой все необходимое - то там очень даже хорошо! В Десну даже пальцы не окунай (хотя в детстве купалась - осталась жива) - там много разной дряни находили.
В Фокинском районе есть озеро, которое все хвалят, но я там ни разу не была. называется Мутное ( ) очень хорошо о нем отзываются.

worm1

В Десну даже пальцы не окунай (хотя в детстве купалась - осталась жива)
+1

aleeva

на мутное можно сходить на втором, на Десне в принципе тоже купались в Соловьях. На снежку тоже вполне, все детство туда ходили. Сейчас езжу на белые берега, место хорошее, но озеро уже подзаросло. Но без машины туда добираться долго
зюы. Привет землякам!

MammonoK

на десну езжай
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: