Кто за кого будет голосовать?

sergeimuravyov

Где голосовалка? Не могу найти.

igor_56

Если мне не изменяет память, то опросы запрещены со вторника. Даже в инете.

KLAYD

кроты зохавали голосовалку.

L2JVIDOCQ

А большинство форумчан не в инете, а в локалке :))

stm860255597

Кто возьмется?

marusja8101

Если мне не изменяет память, то опросы запрещены со вторника. Даже в инете
а наш форум этому не подчиняется!

ariana

Хренасе результаты! Еще немного и я поставлю на победу красных.

sergeimuravyov

Спасибо!

dunaeva81

ну что же товарищи, вот и получился у нас оппозиционный парламент)
может с этими результатами сразу в ЦИК?

stm860255597

Ого! Походу дела на коммуняк грозит обрушиться нереальная халява, эдак можно было бы и на предвыборную агитацию не тратиться.За них все сдалали едросы

sailor

Ого! Походу дела на коммуняк грозит обрушиться нереальная халява, эдак можно было бы и на предвыборную агитацию не тратиться.За них все сдалали едросы
Ты не прав. Деньги тратились на то чтобы отбить желание голосовать за кпрф. Всеми способами :
покупки форумчанок, которые рассказывают всем о кпрф( ред гул к примеру)
выступления Зю, этот товарищ походу дела всегда старается убить рейтинг кпрф
расклейка объявлений в лифтах туалетах и прочее=)

gribanov

Люди старались :)

Kolian25

кстати отличная была бы дума - для того чтобы чтото свое протолкнуть едросам кроме подконтрольного им лдпр пришлось бы блокироваться с яблоком и спс) ну или просто договариваться с коммунистами)

sidorskys

В предвыборной рекламе КПРФ снимутся Уго Чавес, Фидель Кастро и Александр Лукашенко

Первый заместитель ЦК КПРФ Иван Мельников заявил, что лицами КПРФ на предстоящих выборах в Госдуму станут президент Венесуэлы Уго Чавес и кубинский командантэ Фидель Кастро.
Лидеры Кубы и Венесуэлы в умах россиян всегда ассоциировались с Компартией, отметил Мельников. Кастро и Чавес не будут принимать формального участия в компании. Российские коммунисты просто воспользуются их образами, естественно в рамках законодательства. Латиноамериканские лидеры всегда были доказательством того, что идеи коммунизма не просто имеют право на жизнь, а они живут. В рекламу могут привлечь и светлый образ батька Белоруссии Александра Лукашенко.

:D

stat6514977

покупки форумчанок, которые рассказывают всем о кпрф( ред гул к примеру)
Во-первых, я мужчина, и меня никто не покупал )
Повторяю, СМИ обычно находят косяки у Зюганова и их транслируют
Насчёт расклейки в неположеных местах - сам против,
это один товарищ балует, пока не успел разъяснить
ему, что это нехорошо.

pkarpusha

у тебя такой ник странный

Lenn

Результаты более чм скромные надо сказать, большинства нет...
и это в самой активной части форума....
в жизни все будет более прозаично.

sailor

это один товарищ балует, пока не успел разъяснить ему, что это нехорошо.
инициативный... уже по разу успели содрать его объявления в КАЖДОМ лифте Б. И по новой вклеить и прочие места) сдается вы не особо и хотите и разъяснять что это не гуд.

ariana

как ни печально.
большинство подвержено влиянию говноящика и с радостью вникают в потоки говна.

stm860255597

у тебя такой ник странный
+1, товарищ знает что "регул" ?К вопросу о женщинах :grin:

pkarpusha

вот вот
и красный
мне давно что-то не то в этом нике мерещится, но седня , такскзть, осознала

pkarpusha

кстати, это док-во что он мужчина

stm860255597

Дык я тожа, но что такое "регул" знаю :ooo:

marusja8101

что такое "регул" знаю
а я нет. что это?

Lenn

я тоже что то не могу понять что может значить слово regul.
в словаре лингвы такого слова нет ни наодном цивилизованном языке, а гугл тоже не выдает ничего вразумительного

sidorskys

Звезда такая, астрономию надо помнить. ;)

Ре́гул (α Leo / α Льва / Альфа Льва) — ярчайшая звезда в созвездии Льва и одна из ярчайших звёзд на ночном небе.
Регул находится на расстоянии около 77,5 светового года от Солнечной системы. С латыни название переводится как «принц».

Типа "Красный принц" выходит.
гугл тоже не выдает ничего вразумительного

До меня вот тоже долго не доходило, что автобусы "Икарус" - это в честь Икара. :grin:
А когда дошло, долго думал, что же они этим хотели сказать. :ooo:

sidorskys

Регул - вращающаяся звездная "пуля"
20 января 2005 г.
Регул - это самая яркая звезда в созвездии Льва. Но не яркость является самой интересной ее характеристикой. С помощью нового мощного телескопа CHARA астрономам впервые удалось определить форму этой звезды, которую она приобрела из-за своего быстрого вращения, разницу температур между полярными и экваториальными областями, а также ориентацию оси вращения звезды.
Если Солнце делает полный виток вокруг своей оси примерно за 24 часа и его экваториальная скорость составляет около 7200 км/ч, то у Регула экваториальная скорость составляет порядка 1,1 млн км/ч. При этом ее диаметр почти в 5 раз больше, чем у Солнца. Из-за такого быстрого вращения форма звезды заметно отличается от шара: ее экваториальный диаметр на треть больше полярного (на представленном здесь рисунке в масштабе изображены Регул и Солнце). Причем, если бы звезда Регул вращалась бы еще на 10% быстрее, то ее центробежная сила превысила бы гравитационную, и внешние части звезды разлетелись бы по сторонам.
Особо следует отметить, что благодаря телескопу CHARA у звезды Регул было впервые в реальности зафиксировано явление гравитационного потемнения. Это явление было предсказано теоретически: как гласит теорема Цейпеля, поверхностная яркость вращающейся звезды в любой точке поверхности пропорциональна значению силы тяжести в данной точке. До сих пор из-за слишком большой удаленности вращающихся звезд и, соответственно, недостаточной разрешающей способности телескопов проверить на практике эту теорему не представлялось возможным. Теперь же астрономам удалось определить, что температура поверхности Регула в полярных областях составляет 15'100oС, а на экваторе - только 10'000o. Из-за этой разницы температур яркость поверхности звезды в полярных областях в 5 раз больше, чем на экваторе. В среднем же яркость Регула почти в 350 раз больше яркости Солнца.
Интересной оказалось и ориентация оси вращения звезды. Оказалось, что она наклонена к северному направлению неба под углом 86o. Кроме того, выяснилось, что Регул движется в пространстве в том же направлении, куда направлена ее ось вращения. То есть, Регул движется подобно пуле, выпущенной из нарезного оружия. Объяснения этому явлению астрономы пока не придумали.
В заключение хотелось бы сказать несколько слов о телескопе CHARA, который работает в ИК-диапазоне длин волн. Он представляет собой матрицу из шести телескопов, установленных на горе Вильсона в южной Калифорнии. Каждый телескоп имеет зеркало диаметром 1 м. Расположены эти телескопы в форме буквы "Y" таким образом, что самые дальние телескопы находятся на расстоянии 200 м от центра матрицы. Эта матрица из телескопов имеет такое же разрешение, какое имел бы один телескоп с зеркалом диаметром 330 м. Основная задача телескопа CHARA - детальное исследование относительно ярких объектов (слабо излучающие объекты - это не его жанр). CHARA может увидеть на объекте детали размером 0,0005 угловой секунды.

pkarpusha

короче, это у нас ассоциации такие дурные, а на самом деле все вполне себе романтично
красный принц, понимаешь...

NHGKU2

Блин, если бы СПС и Яблоко не тупили и объединились, у них был бы какой-то шанс... А поодиночке они не пройдут в Думу совершенно точно. :(

stm860255597

И на том спасибо :D
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: