Где найти боевой тир?

dima24

кто знает, где найти боевой тир?
чтобы из пистолета настоящего пострелять или автомата
(вооруженные силы РФ не предлагать)

sergei1207

Поищи в инете "Стрелковый Комплекс "Хищник""- территориально что-то около окт поля. большой выбор оружия, только дороговато. в принципе есть и аналоги.

StallioN

Это тот что на ул. Расплетина, остановка "Институт приборостроения"?

sever576

готовишься к возвращению в Армению? -)

sergei1207

чесно говоря я адреса не знаю- это неподалеку от дома моего камрада на ул. Маршала Берзарина. возможно твой адрес верный.

StallioN

Да, насколько я помню, этот "Хищник" прямо в здании института
и находится. Там отдельный вход есть.
PS Берзарин вроде генерал был.

kutanya

автобус 253 от станции метро Октябрьское поле. Остановка институт приборостроения. Выходишь из автобуса и идешь по этой же стороне по ходу движения. Увидишь оружейный магазин. За ним поворачиваешь направо, во двор. Там собсна и Хищник.
Есть еще одно место - но это за городом. Называется спортклуб . Если ехать на машине - в районе Лесного городка (минская трасса).

kent0000

ф поиск. я про хищник писал, даже карту выкладывал как дойти

kent0000

а тир реально боевой =) боевее не бывает. там два зала .
1й с компьютерными мишенями, моделируются ситуации боя в помещении и проч. т.е. можно взять дробовик и мочить террористов с сартире. идет компьютерный подсчет попаданий , террористы дохнут.
есть обычное стрельбище, 45 метров вроде.
арсенал - наибогатейший. есть практически усе .
Но не рекомендую брать мощные ружья типа СКС , Тигра - на таком расстоянии и без оптики - мало кайфа. Лучше из ружей брать Барс-1 - один из лучших карабинов сделанных в россии имхо.

888julia888

Есть на Тушинской. Выходишь к аэродрому и поворачиваешь налево, идешь вдоль него. На левой стороне улицы будет тир (РОСТО?). От метро - минут 5-7.
В свое время, я в яндексе нашел не меньше 5 разных "боевых тиров" с их телефонами...

kent0000

ПМ, марго

PETERPETER

а сколько стоит?

kent0000

ой. там дорого че то.
заказ от 10 выстрелов.
выстрелы из ружья стоят че то от 30 до 60 (СКС, Тигр)
пистолет -рублей 40

urchin

Этот тред, правильный ответ на тред про отпор хулиганам
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: