Когда свободно в утренних электричках

Manokl

во сколько нужно садиться на поезд чтобы не было давки?
имеется в виду направление на Монино.

12457806

"электричка в москву"
"направление на Монино."
Короче, откуда и куда ехать? :D

antoha

часов в 6 утра садись

imarish

когда я садился в 5.25 давки не было правда сидячие места в болшево занимали полностью

Manokl

Ехать в Москву, направление на Монино.
Конкретно со станции Циолковская.
Рано понятно что никого не будет, а вот после 9-ти или 10-ти или...
Когда основная волна кончается интересует.

Mausoleum

Когда основная волна кончается интересует.
Ближе к полуночи.

Voltey

тут уже время гопников наступает

porlog

на этом направлении не ездил, но думаю всё примерно так же, как на горьковке: основную массу пассажиров составляют люди, едущие на работу
всё зависит от расстояния до Москвы но в 9-10 уже должно быть народу мало, так как в это время большинство контор и начинают работать

lilith000007

Во многом фишка даже не в томво сколько едешь,А в том как часто ходят электрички и откуда.
Т.е. например в час-пик электрички ходят очень часто и бывает, что можно сесть в достаточно свободную, особенно если она идет с твоей станции или на 1-2 станции раньше.
А после окончания часа пик электрички ходят редко и если например перерыв между электричками полчаса + электричка идет издалека, то она вполне может быть битком
Теперь по твоему вопросу
Вопервых ты его очень криво формулируешь
Ехать в Москву, направление на Монино.
Конкретно со станции Циолковская.

Судя по тут.ру направление следующее
Монино-Циолковское-Москва
Когда пишешь направление на Монино, это можно трактовать, как едедшь на станцию Монина или в эту строну, а ты наоборот как я понял едешь оттуда.
Так что правильно было сразу указать Станцию с которой едешь и куда
Теперь по загруженности
Опять же судя по тут.ру есть электрички из Фрязево и есть из Монино
Монино ближе, поэтому лучше ехать на них это раз
Во-вторых судя по туту.ру там в электричках перерыв с 10.15 до 12-30.
Так что тебе без вариантов лучше уезжать до 10 часов
Только смотри внимательно - сейчас много изменений
http://tutu.ru/rasp.php?st1=49607&st2=20000
Вообще думаю что если ты сядешь на электричку из Монино, то проблем быть не должно, так как это крайние станции и там народу не много

stm7929259

во сколько нужно садиться на поезд чтобы не было давки?
а что тебе давка-то?

Manokl

Всем спасибо, вопрос закрыт.

rkagan

Монино ближе, поэтому лучше ехать на них это раз
э. безосновательно.
по личному опыту - на монинские электрички в монино, как правило, собирается больше народа, чем на фрязевские (учитывая и тех, что уже едут из фрязева)

Banzay1

на этом направлении не ездил, но думаю всё примерно так же, как на горьковке: основную массу пассажиров составляют люди, едущие на работу
всё зависит от расстояния до Москвы но в 9-10 уже должно быть народу мало, так как в это время большинство контор и начинают работать
В Железке до перерыва жесть, после перерыва нормально

montoya

я ежедневно еду из монино :)
на циолковской даже в 7-8 утра давки нет, с вероятностью 60 процентов сможешь сесть около окошка (с солнечной стороны :)).
спад начинается с электрички которая отправляется из монино в в 08:46 дальше людей становиться меньше с каждой электричкой.
перерыв есть с 10 до 12:30, в другое время электрички ходят с интервалом 20 минут

Manokl

Респект! :)
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: