Гинеколог на Мосфильмовской

azorr

Подскажите, может ли гинеколог из нашей больницы принять человека, который уже не учится в МГУ, не москвича и даже не россиянина? Есть результаты анализов, надо просто назначить лечение, а времени ехать в другую больницу нет.
Кто общался расскажите, есть ли у них очереди, берут ли они деньги, если да, то сколько уместно дать.

solaris_chel

птатный прием у Зубовой стоит 300 рублей - т.е. она сама столько берет
сколько официально за плату - не знаю

vladlenamel

По-моему, у Голяева 150 ру было, но точно непомню...

nagat

К Голяеву лучше не ходить.ОнБ по-моему,на голову не здоров.

alla444

я конечно, не знаю. но по-моему, уж лучше поехать в платную клинику, благо некоторые находятся недалеко, чем стоять очередь в 202, а очередь там обычно есть, и потом портить себе нервы, что они не захотят принимать..ну и тд
зы: но это всего лишь мое мнение

vladlenamel

Поддерживаю полностью...

serij9614

у меня 4 знакомые девушки имели по словам гинеколога из 202 какое-то заболевание, но каждая, приехав домой, обследовалась еще раз и ничего не нашли. а они все время спрашивали, есть ли деньги на лечение, но болезни-то не было! лучше туда не ходить

solaris_chel

ну не знаю - Зубова - самая нормальная тетка из знакомых мне гинекологов

AbakumovAM

поддерживаю
было такое, при мне, правда, давно, но было - попросили заплатить и направили на лазерное удаление нечта, которого на поверку не оказалось

alla444

кстати, мне подруга тоже говорила, что Зубова- хороший гинеколог, а к остальным лучше даже и не показываться

alla444

да, мне тоже кто-то рассказывал подобную историю про неправильный диагноз

atriniti21

Ну дык что, к Зубой рекомендуете ходить или нат?Млин, завтра ведь собираюсь посетить. Причем первый раз в Москве, раньше все домашними докторами как-то обходилась...

alla444

я сама у Зубовой ни разу не была, так что не могу сказать, только по отзывам. От других врачей в 202 я не в восторге, далеко не в восторге и мои знакомые тоже. Сама предпочитаю платные киники
зы: ну если твердо решила идти в 202, то лучше к Зубовой и лучше не ходить ( и по себе и по отзывам моих знакомых) к Галяеву

leonov59

Это конечно ответственное событие в твоей жизни. Но подумай, может не стоит так переживать из-за обычного визита к врачу. А то мне вспоминаются анекдоты - типа девушка первый раз идет к гинекологу на кресло...

voshkin

Ты у Зубовой еще попробуй попади:) У нее обычно в очереди все сидят по 2-3 часа, т.к. она работает медленно, ходит редко (постоянно на всяких учебах)у нее куча народу, тк кроме факультетов она ведет всех с эндокринологическими проблемами
+ беременные без очереди
Хотя могу и ошибаться, была последний раз год назад.
Вообще всем рекомендую врача Мокроносову, но она принимает в преподавательской поликлинике (сектор Е). Там народу значительно меньше. Только как к ней подкатить - не знаю.

Nikita01

может МОКРОУСОВА?

CHICAGO

Толстик, ты совершенно некомпетентна в вопросах гинекологических врачей в 202-й.
1. Зубова работает всегда по расписанию. И побольше, чем остальные врачи. Очередь 2-3 часа только потому, что все рвутся к ней, а она старается всех принимать.
2. Врача Мокроносовой в 202-й поликлинике нет. Как тебе уже правильно написали, фамилия у нее - Мокроусова, и она принимает в обычной поликлинике, но как врач так себе. По крайней мере хуже Зубовой.
Автору треда: если есть деньги, рекомендую съездить в центр Мей-би, что на улице Лобачевского (34 тролл, вторая остановка после м. пр. Вернадского, перейти дорогу и идти по Лобачевского к большому больничному комплексу. Пройти его полностью, повернуть налево, спросить, где тут платная поликлиника. Прием гинеколога стоит 500 рублей, УЗИ - тоже 500 (+/- какие-то копейки рекомендую поехать в понедельник к двум часам дня, там принимает зав. отделением, очень классная тетка)

kilin

Езжай лучше в прфилактический центр (поликлиника / больница че-та типа внешней торговли или наподобие) которая немного за ФДСами по Ломоносовскому (за 5-м ФДС) - там прием гинеколога врача высшей категории 300р, а кандидата или как-там 500р. Запись по тел.143-61-65, а их справочная 143-61-88. Вроде нормальная больница.
ЗЫ. 202 - отстой в этом плане (и не только в этом кстати)

CHICAGO

Это не поликлиника МВД?

kent0000

я конечно, не знаю. но по-моему,

LOL

kasia74

Галяева к себе лучше на пушечный выстрел не подпускать, а еще лучше - этим выстрелом его прибить. Он делает страшные лица и обещает вам, что детей не будет или будут зеленые...Короче, неврастеником оттуда уходишь. Гад он

CHICAGO

Уважаемые девушки!
Я полностью разделяю ваше недовольство Галяевым, так как сама неоднократно успокаивала морально неподготовившихся первокурсниц, выходящих из его кабинета. Но я думаю, что вам стоит знать, что существует и другое мнение.
Во-первых, я знаю женщину, которая наблюдается у него уже 10 лет и родила троих детей. Женщина им совершенно довольна.
Во-вторых, он на меня ни разу не орал и не говорил ничего страшнее, чем другие врачи из 202-й.
В-третьих, он единственный врач, который мне сказал, что мои болячки можно вылечить, что послужило толчком к началу лечения (не у него, правда).

pchelka77

угу, сказала бы я про методы лечения
если он думает, что такое мона проделывать, живя в общаге типа фдс....

CHICAGO

Олути, я тебе как-нибудь расскажу, как лечились девушки, живя в ФДС

kilin

Это не поликлиника МВД?

нет

Ancifa

Читаю и офигеваю.
В универе вообще здоровые девушки-то есть?

kilin

ну конечно - осталось сказать,что Галяев - душка и попрем к нему косяками...

CHICAGO

с нынешней экологией здоровых девушек нет по определению

futynw

Галяев - мудак! Если бы не он со своими СТРАХАМИ за жизнь моего ребенка, то я бы не оказалась на сохранении второй раз...млин..он больше херни всякой говорит, чем что-то делает...
А Зубова , как мне кажется , оч толковый врач. Никаких "лишних" болезней не находила! но попасть к ней и правда оч сложно...если нет часа 3-4 на просижевание в очереди

CHICAGO

Зубова однозначно лучшая! Еще Эмма Александровна очень хорошая. Остальные находятся в пределах от нереально плохих до нормальных

Ancifa

Вот дерьмо!
Осталось только радоваться, что этих болячек у парней не бывает.

CHICAGO

хм... я могла бы долго распространяться по поводу болячек, которые бывают у парней, но не в этом треде и не буду

frenk

Зато у парней другие бывают, а с венерологами 202 очень плохо..
с урологами очередей нет, но у меня (по крайней мере) нет по ним статистики отзывов

CHICAGO

венерическими болезнями все болеют

pchelka77

врятли этим стоит гордиться

karim

нет

faber

там один врач -уролог-венеролог,да еще и дерматолог,причем вроде неплохой.

Nikolay52

дерматолог - улетный чувак.
у нас в группе однажды кто-то чесоткой заболел и нас всех отправили к нему проверяться (если бы н пошли, то к занятиям не допустили бы ). так вот. пришли к нему с девочами, сели, сидим-ждем пока он че-то там допишет. он дописал, посмотрел на нас, почесал голову, потом плечо, потом ладонь и задумчиво так изрек "что у нас, девочки? чесотка, говорите...."
немая сцена. занавес.
ps слава Богу, ни у кого чесотки не оказалось.......только вся группа нервно почесывалась целый месяц.

CHICAGO

я имела в виду, что это не зависит от пола

faber

не,там прикольный чел сидит,с юмором и шарит вроде =)

stm8646628

не,там прикольный чел сидит,с юмором и шарит вроде =)

и на какие темы он шутит?

Claw777

хм... я могла бы долго распространяться по поводу болячек, которые бывают у парней, но не в этом треде и не буду

да, лучше не надо показывать очередной раз свою некомпетентность.

CHICAGO

Я тебя назвала где-то дурой?

Claw777

не вижу связи
ps:
дурой

изредка в профаил заглядывай

stm7520206

Галяев нервный какой-то:) На мою подружку он орал на приеме.
Помню делала у него узи, одну женщину, которая уже не могла терпеть, он отправил в туалет, а потом сказал ей - а чего ж вы в туалет сходили, как мы вам теперь узи делать будем:)
А когда у меня на узи он не обнаружил никаких болезней, то стал орать - девушка, почему вы пришли, кто вас на узи отправил, я назвала фамилию врача, но перепутала и назвала терапевта Он стал орать что такого врача нету:) На что я ему посоветовала почитать карточку:) Вобщем все женщины сидели в коридоре и просто заливались смехом:) Т.к. почти всем он говорил, что вы не готовы, надо пить больше воды и отправлял в коридор пить воду
А из поликлинник на мичуринском есть еще поликлинника ОАО Газпром, никаких очередей, все по записи.. У них есть сайт в интернете - там можно посмотреть прайс. Я сама туда ходила к неврологу, т.к. к нашим не очень доверяю, все культурно, никаких очередей, врач хороший, денег никто не тянет, наоборот спрашивают прежде чем куда-то направить. На обследовании там же взяли с меня на 600 р меньше, чем стоила услуга.

vladlenamel

А как их сайт называется, не подскажешь?

stm7520206

www.medgaz.ru

Illiriya

Как человек Зубова клевая тетка, но как врач - не знаю... когда врач при пациенте начинает рыться по тетрадкам и искать - какое клевое лекарство посоветовали в данном случае прописывать... а когда я ей сказала, что немного дороговато, та ответила -ну ладно, можно и не пить

Illiriya

Очень хорошая врач - Макроусова!
Но в этом году ее перевели в профессорскую поликлинику

natabara

да это у всех наших гинекологов любимый прикол:
-Если деньги есть, пейте вот это за 1500 рублей, а если нет,
пейте вот это за 5 рублей.
-А разница принципиальная?
-Да нет.. Вообще то всё равно. Я сама всё время вот это за 5 рублей пью.
С последней фразы я выпала.

Illiriya

Ага, тем более прикол был в том - что оно в принципе было не обязательно

ruslanum

ON TOCHNO NENORMALNII! NE HODI K NEMU

emi_nn

Если актуально, то классная поликлиника №2 на мосфильмовской, след. остановка после Индиры и перейти на другую стороны, там увидите. За назначение лечения было месяц назад 100 руб, 1 анализ - в основном 135. Очередей нет, все чисто и аккуратно. Документы там не спрашивают!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: