Аромат Fahrenheit: отзывы

a_kim

субж

andrewin

У отца такой.
Сначала вроде понравился, потом показался каким то простым чтоли слишком... Надоел наверно просто.

sever576

Устарел уже.

stm8850618

ну не знаю не знаю.....
не смотря на то, что его придумали в 88 году мне он жутко нравится

a_kim

Доверимся мнению девушки
Кстати, а сделанный в Египте чем-нибудь отличается от французкого кроме цены?
off: Написал только один пост и получил одну 5-ку и одну единичку, прикольно

stm8850618

неа ничем.... странно даже...

a_kim

Хм, в магазине девушка консультант пролепетала что-то про стойкость запаха, дескать египетский менее стойкий. Можешь по этому поводу что-нибудь сказать?

avtosun

у меня есть сабж. Нравится.

77toto70

какова его цена?

a_kim

Ответ на твой вопрос ты легко сможешь найти с помощью www.google.ru или какого либо другого поисковика.
http://www.google.com/search?hl=ru&ie=windows-1251&q=Fahrenheit+%F2%F3%E0%EB%E5%F2%ED%E0%FF+%E2%EE%E4%E0&lr=
Теперь когда я ответил на твой вопрос, ответь пожалуйста на мой:
Ты выбираешь аромат исходя из цены?

NR2008

Если кто подскажет, буду весьма благодарен. Нужен горьковатый аромат для музчин. Цена - ну около тыщи-полутора. Блина а то я боюсь в арбат престиж ходить, тама воняет сильна И унюхать там что-либо не могу А так будет на что сразу ориентироваться
\\мурзик

stm8850618

да он стойкий во всех проявлениях не зависимо от того, где его сделали....

stm8850618

http://www.kupiduhi.ru/parfum.php3?SID=7886416173f57140db08b3&gender=men&show=types&type=9
там есть ароматы по типам....

77toto70

нет это не так. Среди ароматов в определнном ценовом диапазоне я выбираю тот, который мне нравиться.

a78m

В сети этих "вонючек" фирма ChristianDior не представлена, но я сегодня нашел эту воду в универмаге "Москва" (на Ленинском) за 912,12р/30ml. Удачи!
P.S. А запах действительно классный...

77toto70

это мне совет что ли, или я что-то не понял?

a78m

ё

77toto70

ё, спасибо

tekuto

всетки скажу :с флаконами по 100 мл можно ошбиться : продают пробники. они пахнут также но быстрее выветриваются
правда и стоят дешевле
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: