Где купить пазл с Симпсонами?

stel_s

Хотелось бы в Москве :)

ninash

некоторое время пытался заказать конкретный паззл в куче интернет магазинов и вообще смотрел, где что продается. насколько я понял, поставщик у всех один и самый простой способ - искать в каком-нибудь болеро, потому что в мелких все равно не будет, если не будет там.

KuzminSergey

не помню, были ли там паззлы, но куча сувенирной продукции симпсонов продается в хит зоне в капитолиии на верхнем этаже

CaH4o

Топикстартер, недавно мой знакомый заказл пазл из собственной картинки, сделали очень даже прилично, только узнать где он его заказывал сейчас невозможно(свалил куда-то на Урал, где телефоны не ловят). Но я думаю, что наш лучший друг - гугл поможет тебе в этом вопросе.
Есть один очень важный момент - обычная картинка с симпсонами состоит из 4-6 цветов и при этом без градиентов как правило. Так что собрать пазл, хотя бы 51х35 из 800 кусков, это такая изощренная практика в мазохизме, что легче сразу отжарить себя абразивным страпоном анально. Так что если будешь выбирать картинку для самодельного пазла, постарайся, чтобы это не был "Гомер крупным планом на фоне монотонных обоев без узора".
Удачи

Best76

Года два назад в Кафемаксе была печать фотографий.. В том числе там была и печать любой картинки на календарь-пазл.. Потом они куда-то переехали..
Может кто знает, что там была за фирма?

malwasia

по своей картинке делают тут http://www.holmipuzzle.ru/

stel_s

Мда... Глянул цены на изготовление паззлов, придется заказывать с амазона или е-бея, если тут готовых не найду
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: