На Красной площади неизвестный ранил сотрудника милиции

andrey2107

В Москве на Красной площади вечером в среду неизвестный ножом ранил сотрудника милиции.
Как сообщили "Интерфаксу" в управлении информации и общественных связей ГУВД столицы, постовой милиционер остановил для проверки документов прохожего - уроженца Кавказа. Тот внезапно выхватил нож и ударил сотрудника ГУВД в область живота.
Сейчас милиционер с ножевым ранением госпитализирован, нападавшего задержали сотрудники ФСО и доставили в отдел внутренних дел "Китай-город".
http://newsru.com/crime/18feb2004/hach.html

Noksv

не смесно

tania27

и в чем тонкий юмор?
Это не смешно-это грустно,что на главной площади столицы не могут обеспечить безопасность

maxim93

Когда в пузо пырнут тебя, звать на помощь ты будешь этих самых ментов.

andrey2107

Просто они кАзлы!
И чем мельче этот мент.. тем больше из себя строит.
А на самом деле он никто...
Поэтому и злорадство.

Noksv

ужас какой
то Максик: не надо на ментом наезжать

Tallion

>Это не смешно-это грустно,что на главной площади столицы не могут обеспечить безопасность
100% гарантию безопасности может дать только страховой полис.

andrey2107

Эт еще почему?
С каких пор они такими правильными стали?
После кампании пиара проведенной их руководством?

Nirritia

Здесь самое неприятное в названии html файла, в котором эта новость содержится на сервере newsru
Совсем уже обалдели.

natsuzor

Да, клевое название! Вот они забивают на технических верстальщиков!
Думаю, кстати они его сменят...

nadezhda

".... Тот внезапно выхватил нож и ударил сотрудника ГУВД в область живота. Сейчас милиционер с ножевым ранением госпитализирован ....
==========================
"Поэтому и злорадство."
Комментарий.
Вообще-то комментарии здесь излишни, но чем больше я смотрю на нынешних критиков "ментов", "правительства" и прочих "кАзлов", тем больше убеждаюсь в моральной ущербности самих критиков.

nadezhda

И еще, парень, а причем здесь пиар "руководства"?
Как-то очень натянуто.

andrey2107

А что ты забыл недавнюю компанию по пиару милиции?
Дескать улучшить к ней отношение в массах?

andrey2107

Ну позащищай этих "хороших" людей....
А когда тебя эти хе "хорошие" люди выХХХХХт... тгда и запоешь песенки по-другому

nadezhda

А что не устраивает в такой кампании?
Честно говоря достала уже тупая озлобленная диссида.
А "менты" - да совсем зеленые пацанята, с большими испуганными глазами, вижу сейчас в основном таких.

andrey2107

Они не испуганные пацанята...
А обнаглевшие... получившие в свои зеленые лапки кусочек власти и строящие по этому поводу непойми кого..
Да и никто к ним по нормальному не станет относиться до тех пор пока их цель не изменится с "как бы срубить бабок" на "как бы обеспечить безопасность, правопорядок и т.д."

nadezhda

МалдчыкЪ, а ты не перечитал ли на ночь перестроечных "огоньков"?
Чисть сознание, жить будет легче. А то как "премудрый пескарь" - жил дрожал и умирал дрожал. А виновата "эта страна", "кАзлиное" правительство и т.п.

Nirritia

Сорри, забыл.
Прочитай ПМ.

nadezhda

Парень, по тебе тоскует ЦАХАЛ.
Плачет буквально.

andrey2107

Ну что ж...живи со своими убеждениями дальше
ТОка не обижайся на какого-нить сержанитика, отслуживщего пару голиков в армии и устроившегося в ментовку

nadezhda

"А обнаглевшие... получившие в свои зеленые лапки кусочек власти и строящие по этому поводу непойми кого.."
Сетевая версия познеровщины.

andrey2107

Да нет... просто приходилось с нашей доблестной общаться... не на уровне офицеров... а чуть пониже

sergeymorozov

А вообще менты офигели! Уже не известно кого ночью стоит бояться ментяр или хулиганов! Беспредел, однозначно

electricbird

что значит неизвестно? отлично известно: ментов, хулиганов и собачьих стай в такой последовательности.

Kraft1

И правильно пырнули. Нефиг беспредельничать.

nadezhda

Посмотритесь ка лучше в зеркало :
Вечером входишь в подъезд, и звук
шагов тебе самому
страшен настолько,
что твой испуг
одушевляет тьму.
Будь ты другим и имей черты
другие,
и, пряча дрожь, по лестнице шел бы такой как ты,
ты б уже поднял нож.
Но здесь только ты; и когда с трудом
ты двери своей достиг,
ты хлопаешь ею -- и в грохоте том
твой предательский крик.
Иосиф Бродский 1970

andrey2107

И чем же тебе в таком случае этот "зленый мальчик" поможет?

andrey2107

А вот то что когда встречаешься с ментами... то не знаешь чего от них ждать - это да.. и самое главное попробуй "оказать сопротивление"

br_77

я полностью согласен, будь больше смелости я бы сам с удовольствием, знаю я этих пацанят получше a, у которого романтизм так и льется.

urchin

>постовой милиционер остановил для проверки документов прохожего - уроженца Кавказа. Тот внезапно выхватил нож и ударил сотрудника >ГУВД в область живота.
Что-то не пойму чему ты радуешься.
Теперь менты злые будут, будут отыгрываться, но на хачах скорее всего. За что вы так миллицию не любите, хоть убей, не пойму. Меня не трогают, а вас ну прям таки и проходу не дают. Значит в себе должен разобраться.

tommy

ты дурень, Максик.
но прежде чем ты попытаешься опровергнуть это истинное утверждение, подумай, что существует множество причин по которым "лкн" мог вытащить нож и ударить.
как пример - он мог находиться в розыске или под воздействием наркоты.
остальные варианты ты в силах придумать самостоятельно.

andrey2107

В себе говоришь разобраться?
Когда тебя за малейшее кривое слово в их сторону отпиз@@@т, что пару месяцев почки по больнице будешь искать..
ТОгда и заговоришь... нетрогают да и ладно.

Хотя это уже перегиб.. но тенденция понятна?

urchin

Интересно, что же ты за такое слово магическое им сказал. Так это с тобой было или в газете прочитал?

andrey2107

Дело не в том магическом слове... а в том что к окружающим они относятся как к скоту... дойным коровам.. с которых можно что то снять..
И это в порядке вещей...

andrey2107

И вообще.. слово это как максимум статья, а не смертная казнь!

kliM

по-моему это относится к 90% любых госслужащих в пределах их влияния

andrey2107

Ну по крайней мере.. если ты прийдешь, например, к Косовой... то она тебя не запинает и не изобьет

urchin

Я так и не понял, это тебе почки менты опустили, или ты в МК про это прочитал и жутко возмутился.
И дело в том, что не они к тебе как к скоту относятся, а ты к себе. Я к себе отношусь не как к скоту и они соответственно ко мне относятся не как к скоту, а как к уважаемому человеку.

kliM

ну так ты разберись, что тебе больше не нравится - отношение как к дойной корове или побои. И тогда будем разбираться что из этого имеет место (и как часто а что - нет

andrey2107

Ну вообще то имеет место как одно так и другое... деньги пожалуй конечно почаще берут
Так что нужно по принципу: В стране бардак... в правительстве бардак.. значит и у меня будет бардак?

FieryRush

Странно, ни меня ни кого из моих знакомых менты по почкам не бъют и денег не отбирают. Как правильно заметили раньше, дело, наверно, не в ментах.

kliM

значит и у меня будет бардак?

ты-то здесь при чем? В органах служишь? Просто эта беда не только в ментах, а во всей нашей госслужбе: и менты, и чиновники, и военные и мн. др. Что с ними делать - не понятно.

maxas67

Я не люблю ни тех ни других (ни милиционеров ни кавказцев так что пусть они все друг друга перережут.

stm8646628

незнание закона не избавляет от ответственности, а знание - ещё как избавляет. + Поступай по принципу НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ. //Это не тату.

seregen-ka

Ну, лично меня и моего соседа разводили на бабки, причем если бы мы совсем шлангами не прикинулись и не стали конючить, что мол денег нет бедные студенты, еще не известно, чем кончилось.
Моего знакомого поймали с гашиком на кармане, дурак попробывать решил, в ментовке его так отх..ли, что он синим домой пришел, неделю дали на сбор денег, 1000 зеленых (как раз после дефолта) запросил добрый дядя следователь, чтобы дело закрыть.
И не говорите мне, что менты у нас хорошие, просто жизнь такая.

kliM

Моего знакомого поймали с гашиком на кармане, дурак попробывать решил

если бы подбросили - другое дело. А так - может умнее стал.

Kraft1

Меня вообще ни за что в обезьянник сажали. Так это, пьяный сосед по коммуналке на меня пожаловался, что я нерусский. Абыдно да?

winsss

да даже у меня - девушки с откровенной славянской внешностью, менты проверяют регистрацию, причем еще разводят, что она у меня поддельная... хотя я веду себя вежливо, особенно с людьми старше меня.... конечно по почкам никогда не били, всетаки девушек они просто так пока что не бьют.. но это пока что...
а моих друзей неоднократно избивали, только за то что те были на улице в подвыпевшем состоянии, причем никого не трогая... подкидывали неоднократно...
я даже не могла представить, что кто-то тут начнет защищать мусаров... конечно везде есть исключения, но в общей массе.....

kliM

а я их и не защищаю, но если узнаю что какого-нибудь наркоторговца (настоящего, а не нарка или парня с подброшенной дурью) хорошенько отпинают по почкам - буду только рад.
P.S. то что славянская внешность и останавливают - это неправильно, а то что нерусского а останавливают - это правильно?

anna7

БЕЙ МЕНТОВ
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: