Три четверти британцев не знают, как сварить яйцо

tania27

Три четверти британцев, не знают, как сварить яйцо. Об этом свидетельствую данные опроса, проведенного компанией ICM Research для газеты The Guardian.
На вопрос, сколько времени необходимо для того, чтобы сварить яйцо всмятку, 70 процентов респондентов ответили - три минуты или того меньше . Однако в этом случае белок останется жидким и сырым, сообщает Ananova.
Четыре процента опрошенных ответили, что для варки яйца всмятку необходимо от 6 до 10 минут. Однако в течение этого времени яйцо сварится "вкрутую".
Правильный вариант - от четырех до пяти минут - указали только 25 процентов опрошенных.
Компания ICM опросила 1006 британцев старше 18 лет.
Британцы уверены, что в Великобритании выращивают рис, и не знают, из чего делают пиво
Почти 90% британцев, прославившихся страстью к пабам и пиву, не знают, что в производстве их любимого продукта используется ячмень. Пятая часть жителей Соединенного Королевства не представляют, что йогурт делают из молока, а каждый десятый британец уверен, что в его стране выращивают рис.

geva

Не люблю яёца всмятку.
я б их 5 минут варил, наугад :

michiko7

америка и англия идет нахуй.
европа тоже.

tania27

Я их варю правда полторы минуты после закипания воды.
Поэтому надеюсь ,что правильное время указано с учетом закипания воды:)

merinus

про тебя Крылов басню написал

michiko7

про меня - никто ничего не писал.
а про че басня?

Eleno4ka

Это которая про дуб и желуди?

merinus

это та что про моську и слона

michiko7

не вижу связи.
поясни.

AMALINKA22

>Правильный вариант - от четырех до пяти минут - >указали только 25 процентов опрошенных.
фигня какая...
Британские социологи не умеют задавать вопросы.

o-lo-lo

сто пудов...

merinus

британские социологи _умеют_ задавать вопросы,
раз смогли получить такой замечательный результат,
который с радостью напечаает любое издание

urchin

Чепуха 3 минут вполне достаточно для яйца в смятку. Так что социологи идут на хуй. Британцы прекрасно знают сколько по времени нужно варить яйцо.

alex-kep

Я, хоть и не из Британии, тоже не знаю, сколько нужно варить яйца в смятку, так как никогда их не ем в таком виде (из-за баек о сальмонелезе). Насколько я помню, в Британии популярна яичница с беконом. Так зачем им знать сколько варится яйцо в смятку, если они этого не едят?
По-моему, очень глупый опрос.

1234567890-

Зато каждый русский шаурмист, хоть и родом не из Китая, знает, сколько готовится одна собачка.

AMALINKA22

а вот о чем говорит то, что любое издание с радостью печатает чушь?

a10057

Это бизнес...

syv7

login

компания ICM Research для газеты The Guardian - сами яйцо сварить не могут... - придурки...
Я лично 3 мин варил яйцо - и нормально получается...
И время 3-5 минут - в зависимости, что ты хочешь и что ты имеешь...

AMALINKA22

вот именно.
это говорит о том, что на чушь имеется устойчивый спрос.

alien

Так было всегда и видимо будет всегда

AMALINKA22

как радостно, что у нас это никому не понравилось.

solovyov88

Я тоже не знал сколько варится яйцо до этого треда и нисколько об этом не жалею,потому что не люблю варёные яйца.

alien

Ну и я не знал, т.к. никогда их не готовил(не ем я яйца )...

a10057

А я предпочитаю яичницу
Маза, сейчас этот тред во флуд скинут

alien

Там ему и место

tania27

Я выложила не для того ,чтобы все узнали сколько надо варить яйца, а потому что с моей точки зрения это очень неправильно составленный соц опрос.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: