Первая смена в "Буревестнике"

el-rub

говорят там вобще тоска смертная, море холодное и т.д.? кто был в первую смену, раскажите как там? мне удобнее в первую смену ехать, но если уж там так плохо, как мне рассказали, может взять путевку на другую смену?

lordkay

первая это в каких числах?

lilith000007

Первая смена это вроде как трудовая - готовить лагерь к заездам, убирать и.т.д
А вообще тема про Буревестник каждый год в форуме возникает - воспользуйся поиском

el-rub

вроде как начало июля - середина июля

el-rub

в поиске не нашла

lordkay

http://www.bur3.ru/main/about/about/
1 смена: 22 июня - 07 июля (16 дней)
2 смена: 09 июля - 24 июля (16 дней)
3 смена: 26 июля - 10 августа (16 дней)
4 смена: 12 августа - 27 августа (16 дней)
5 смена: 29 августа - 13 сентября(16 дней)
мы ездили на первую, море первые дни были холодное, потом прогрелось, но это давно было, сейчас глобальное потепление, должно быть лучше :]

syddy

в этом году первая смена - в начале июля (в районе 6-7)!

tamar77

с глобальным потеплением в буревестнике ничего глобально не изменилось
точнее, климат стал более резким, что ли...
ночи холоднее, дни - как-то нездорово горячее иногда.
но в конце июня-начале июля море по-прежнему не оч тёплое.
зато людей мало, тихо, чисто..
хотя, если бы я ехала в буревестник по этим самым путёвкам, то выбирала бы август и сентябрь.
август - потому что много интересных людей, тепло (но не пекло, как в конце июля много фруктов, всё как-то насыщеннее по ощущениям.
сентябрь - мягко тепло, солнце приятное, тихо, чисто, фруктов по-прежнему много, цены ниже, чем в августе. море (да и пляж тоже) непередаваемое по своей температуре, количеству людей на 1 кв. м. и др. показателям.
идеальное время: вторая половина августа - первая половина сентября.
включает в себя:
3 неделя августа - шумно, вечело, насыщенно и интересно.
4 неделя августа(последние дни августа) - шторма, почти всегда. просто класс! оч красиво, вкусно пахнет, ощущения - непередаваемые!
(для меня одно только плохо в шторм: отдыхающие напьются и лезут в воду... а их вытаскивать надо... и делать это нередко приходится моему папе, потому что посылать в такой шторм кого-то из своих ребят он не хочет.. говорит: потом двоих вместо одного вытаскивать придётся)
первые 2 недели сентября: море после шторма почистилось, всю грязь вынесло на берег.
затем чистят берег (иногда не без помощи отдыхающих но всё добровольно, конечно)
и получаем на выходе - всё чисто, тихо, вкусно, недорого и тепло. идеально просто

el-rub

в этом году первая смена - в начале июля (в районе 6-7)!

я слышала, что в этом году будет 4 смены вместо 5, это правда?

syddy

можно посчитать если смена около 16 дней, и первая - 6-7 июля начинается, а последняя а первой трети сентября заканчивается, 5 никак не выйдет!
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: