Соседский кот испражняется в подъезде

roof_loger

по подъезду любит гулять кот. не просто гуляет: регулярно ссыт мне на дверь.ну, может не только мне, не обращал внимания. не исключено, что и гадит между делом где-то.
место его прописки я вычислил (к сожалению, из-за специфики поверхности двери не видно, ссыт ли он на свою. зато на моей разводы весьма выразительны). Переговоры с хозяевами толку не дали. Собственно, живут в этой квартире ненормальная хромающая девочка неопределенного возраста (грудь тянет не меньше чем на 16, но по лицу не дашь ее, видимо, мамаша (обычная страшная баба со взглядом опущенной сельди) и старуха с характерным запахом. То есть можешь ее не видеть, не щупать, но сразу определишь: старуха. есть ли в доме мужчины, не знаю. не наблюдал. только детенок зловеще выглядывал из-за угла.изинились, сказали, котик постоянно в дверь скребется. Да пусть скребется, котам нужно стачивать когти! в общем, безрезультатно.
оно, конечно, понятно: женщины без мужиков, воспитывать не кому. Но тем более я решил не спускать.
Ссать на дверь им я не стал, все-таки я человек интеллигентный, нельзя опускаться до их уровня. вместо этого налил в бутылку из-под шампуня (фруктис, с дозатором) свежей насыщенной утренней мочи. настоял недельку. воняет конечно... когда понюхал, пришлось проветривать квартиру.
Сначала хотел этой дрянью их котика полить. потом решил, что котик первым делом начнет вылизываться. жутко жалко стало. обожаю котиков. он не виноват, что у него ебанутые хозяйки.
Утром, уходя на работу, просто полил им дверь. И что бы вы думали? возвращаюсь, смотрю - точнее, чую, - они даже не подумал убраться. они на третьем живут, я на пятом. еле добежал (лифта нет) не дыша до двери своей.
показательно, что даже старик лет под 70, который живет на том же 3 этаже и дымит как паровоз какими-то дешевыми папиросками, поднялся на полэтажа и курит у открытого подъездного окна. это при том, что обычно он с трудом, опирась на стены, проходит пару метров от своей двери до перил.
а котик спокойно гуляет по подъезду. видимо, у котов несколько иные эстетические представления.

hooker

Я чуть со смеху не умер пока читал :D

roza200611

ты такой умный? аж страшно!
соседка у него с глазами опущеной сельди(этот эпитет ты придумал сравнивая со своей мамой, клерчила?).
может у женщины мужа нет(ну мало ли, бросил, умер, погиб). вот и приходится за бабкой старой ухаживать, за дочерью-инвалидом, на работу бегать. да еще за такими паскудами как ты мочу смывать с дверей.
честно, увидел бы - поломал руки, обе, чтобы ходил под себя пару месяцев, умник.
зы кота не в счет, у него хоть интеллекта поболее чем у ТС, но все же мало - писает по нужде(будь то желание облегчить мочевой пузырь или желание пометить территорию и привлечь самку а вот ТС - гадит осознано.

kolobok1

Ссать на дверь им я не стал, все-таки я человек интеллигентный, нельзя опускаться до их уровня. вместо этого налил в бутылку из-под шампуня (фруктис, с дозатором) свежей насыщенной утренней мочи. настоял недельку. воняет конечно... когда понюхал, пришлось проветривать квартиру.
Пля, этапять... :grin:

bitle

Тред - лакмусовая бумажка

roza200611

Ссать на дверь им я не стал, все-таки я человек интеллигентный, нельзя опускаться до их уровня.
они, кста, ссали тебе на дверь? кто из них? бабушка которая ходить не может? дочь на костылях доковыляла на 2 этажа вверх, или мама?
зы если это троллинг - поясните мне в чем прикол. я просто спросоня плохо соображаю, уж слишком все жутко в этом треде. и смеются многие, плюсуют еще. :crazy: :confused:

selena12

поступок, достойный князя Кропоткина!

roof_loger

я полагал, это приличный форум.
давай останемся джентльменами и не будем переходить на личные оскорбления?
я принял твою точку зрения к сведению, но остался при своем мнении.
кстати да, сегодня утром вонять стало меньше существенно.
уж не знаю, помыли ли дверь или просто выветрилось.

myrka88

да ладно, чего уж мелочиться то, взял бы насрал сразу)
и кстати, ты опустился не до их уровня, а до уровня их кошки ;)

abramenkomv

Видимо это какое всемирное умопомешательство :grin:

Преподаватель математики из Университета Калифорнии в Нортридже (California State University, Northridge - CSUN) попал под суд за нарушение общественного порядка. Как сообщает местный телеканал KTLA, Тихомир Петров (Tihomir Petrov) помочился на дверь своего коллеги, за что и был задержан.

selena12

всемирное умопомешательство
По информации сайта CSUN, Тихомир Петров - выходец из России. На родине он окончил МГУ имени Ломоносова, а в США - Нью-Йоркский университет.

наше оно, мгушное

gsaxxx

от котов и кошек помогает вайтспирит, они этого запаха не переносят и ссать/гадить в месте опрысканном вайтспиритом не будут

CHICAGO

люди этот запах тоже с трудом выносят, гораздо проще натереть дверь лимоном

Oxana-a

Да давай уж он просто будет стоять у своей двери.

gsaxxx

я бы предложил полить кота вайтспиритом и поджечь, но не поймутс

demiurg

Поступок, конечно, мерзкий, но в практическом смысле может сработать в плане кота. Он теперь будет знать, кто доминирует в подъезде, и перестанет ссать на чужие двери.

fass965

Восстанавливая "справедливость" ты конечно же не подумал о том, что кроме тебя и столь невзлюбленной тобою семьи в доме живут другие люди. Они в чём перед тобою провинились? И после этого ты называешь себя интеллигентным человеком?

Ravil89Ravil89

честно, увидел бы - поломал руки, обе, чтобы ходил под себя пару месяцев, умник.
вообще-то он жмёт с груди 135 кг (это максимум, конечно, но тем не менее) и КМС по боксу... это так, к сведению :) короче, тебе повезло, что ты этого не видел) а то мало того, что сам бы схлопотал и, возможно, стал бы временно недееспособен, так ещё и позорно мочой был бы облит :)

roza200611

вообще-то он жмёт с груди 135 кг (это максимум, конечно, но тем не менее) и КМС по боксу... это так, к сведению короче, тебе повезло, что ты этого не видел) а то мало того, что сам бы схлопотал и, возможно, стал бы временно недееспособен, так ещё и позорно мочой был бы облит
ну я тоже не задохлик и не ботаник. пизды скорее всего отхватил бы, но свою точку зрения обозначил бы. а если бы был облит мочой - вернулся бы с друзьями, благо где живет знал бы, тогда уж про недееспособность можно долго рассуждать.

roza200611

и привет ему передавай. я так и не понял троллит он или нет?

Banzay1

бокс по переписке: Раунд 1, fight!

roza200611

Я е**шу тех, у кого IQ низкий.
убей себя в первую очередь

Ravil89Ravil89

и привет ему передавай
done

GABARTON

я аппрентиса знаю, он способен на двинутые поступки, так что готов поверить
а вот ты серьёзно такое пишешь: «пизды скорее всего отхватил бы, но свою точку зрения обозначил бы»?

sonic112

Ссать на дверь им я не стал, все-таки я человек интеллигентный
СЗМ, интеллегент млин :mad: а купить скажем поглотитель запахов и им дверб свою напрыскать ты не допер...а вот усилить вонь, чтобы не только тебе, а и всему подъезду плохо стало ты тут как тут
жесть просто..так и охота прийти и насрать тебе под дверь :mad: но пожалуй до уровня кота опускаться не буду

roza200611

а вот ты серьёзно такое пишешь: «пизды скорее всего отхватил бы, но свою точку зрения обозначил бы»?
вроде да. что не понятно?
да, я бы не прошел мимо если бы чью-то дверь обливали чем-то сильно пахнущим. да, я бы сделал замечание. да, скорее всего я был бы послан нахуй. да, я бы попытался вмешаться и не дать делать такую хуйню. да, я бы скорее всего получил пизды.
зы чото я наверное слишком близко к сердцу воспринимаю. может потому что у меня тоже кошка, хотя она ссыт только дома в лотке.

anteijant

вообще-то он жмёт с груди 135 кг (это максимум, конечно, но тем не менее) и КМС по боксу..
+1 подтверждаю В)

anteijant

так и охота прийти и насрать тебе под дверь но пожалуй до уровня кота опускаться не буду
да ладно приходи, забавно будет :)

Alexander70

вообще-то он жмёт с груди 135 кг (это максимум, конечно, но тем не менее) и КМС по боксу
и лох

sanitar

Салиромания, (МКБ F65.5) — получение сексуального удовлетворения в результате мазания других людей грязью, калом, мочой, кровью и т. д. (разновидность садизма).

bazilik36

Я не знаю, что он жмет (аффтар но то, что он эгоист - видно на 100%. А еще - то, что у него нет жены/девушки. Я бы после такого поступка, сделав выводы, ушла. Потому что это не то что не интеллигентно, это - не по-мужски, не по-джентльменски что ли. Потому что умному человеку первой пришла бы мысль - как этого избежать в будущем, а не как отомстить.
Тетки конечно тоже не правы, если твой кот нас.. испортил людям дверь, нужно минимум извиниться. Но... они обычные людишки, а аффтар - с претензией на интеллигентность (ахтунг!)

GABARTON

"то что", "аффтар"
откуда ты?

Hisstar

твой кот нас.. испортил людям дверь, нужно минимум извиниться
к нам однажды пришла соседка скандалить, будто мы изгадили общую кладовку. Мы же, естественно, к этой кладовке не прикасались. Теперь я радуюсь, что не жил рядом с топикстартером, а то бы не только обругали, но и на дверь нассали.

oxana1

ты случаем не со смотры*?

Ravil89Ravil89

Я не знаю, что он жмет (аффтар но то, что он эгоист - видно на 100%. А еще - то, что у него нет жены/девушки. Я бы после такого поступка, сделав выводы, ушла. Потому что это не то что не интеллигентно, это - не по-мужски, не по-джентльменски что ли. Потому что умному человеку первой пришла бы мысль - как этого избежать в будущем, а не как отомстить.Тетки конечно тоже не правы, если твой кот нас.. испортил людям дверь, нужно минимум извиниться. Но... они обычные людишки, а аффтар - с претензией на интеллигентность (ахтунг!)
Посвящаю тебе эту песню:

Lena35

пошлт соседям ссылку на "норку" из соседнего треда и скажи что с их котиком будет тоже самое, если он ссать не отучится

Lena35

В следующий раз просто открути коту голову (тока чтобы без свидетелей, уик и прочее)
а если боишься уголовной ответственности, то насри им под дверь. Должны заметить, я думаю
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: