Утром во дворе Б лежало тело и работала милиция

freya83

С утра под окнами во дворе Б-сторона Лужников лежало тело в спортивной форме и вокруг милиция тусилась.
Похоже что кто-то выпал или .....
Кто знает что это было?

prachik

Парнишка с хим.фака (Б-641) приказал долго жить.

satyana

Он выпрыгнул?

prachik

Причём с кухонным ножом в груди.

satyana

Что-то как-то не смешно... Его убили, а потом из окна выбросили?

gateway-2002

теперь блин менты по всем пройдутся. что совсем не радует

xTracertx

> с хим.фака
хим.фак имеет какое то отношение к причине, по которой он борнулся или ты просто так это указал?

o-lo-lo

да ладно, нафиг ментам по всем проходиться. имхо о таких вещах в ГЗ стараются особо не распространяться.

gateway-2002

ну ежели это убийство то пройдутся по всем.

satyana

Ну ни фига себе по всем! В одном секторе сколько комнат им обойти придется?

o-lo-lo

ну по соседям и выявленным его знакомым пройтись это ладно - может какой смысл и будет. но какой смысл заходить к каким-нибудь студентам/асперам, живущим совсем на другом этаже и ничего об этом казусе не подозревающим и пугать их распросами о кухонном ноже в груди и расплющенном челе на земле... вот, например, если в многоэтажном доме убийство происходит - то что - все квартиры обходят с распросами?

Dachurka

Смотря кто был убит.

o-lo-lo

да все равно врятли. имхо максимум будут проверять (помимо всех знакомых, конечно) квартиры с прилегающими стенами (типа слева справа сверху снизу) с вопросами типа что слышали, что знаете, как сосед себя вел...

soyz68

Может, кто-то знает больше ?

busp

Блин, Саня, это тот чувак, которого мы спасли от удушья сосиской.
Видимо он совсем рехнулся и ........
А на счет ножа помоему все это гон, так как понитые ничего этого не видели.
А пацана всеравно жалко...............

busp

А если кратко и понятно, то :
пацан выбросился из окна примерно в 4 утра, в районе 6 пронюхали про это менты и приперлись. Шумели, галдели тут, был слышен крик его сестры, менты постоянно что то по рации переговаривались.
Ночка у соседей по блоку была еще та..........

soyz68

ЧТо правда - этот рыжий дебил прыгнул ? Видно СО ему хватило, чтобы и с окна броситься и подумать, что я (мы) хотели у него плитку утащить...

soyz68

Я фигею, тоже жалко, конечно... Вот дебил, а еще с химфака...

62408

Мы как раз около 4 утра около "Б" собрались. Ещё удивились, что милицейская машина как угорелая пронеслась. Наверное, за парнем приехали...

busp

Да, я ваще сам чуть не офигел. И спалось фигово, к нам менты ломились, чтобы мы там поприсутствовали
Крики, шум, вопли...............
УЖАСС....
А у Синуса еще и ДР сегодня, ваще просто.........

valeo

он психически неуравновешенный? сам бросился? или случайно выпал?

busp

бросился точно сам!
у него уже давно крыша потехоньку ехала, да еще и СО надышался походу дела.
Можно сказать, что для ГЗ это уже и не необычное, можно уже даже статистику наводить, блин......
(День начался ХРЕНОВО, чем закончится?)

Odes

как можно умудриться в комнате СО надышаться?

lev-rechin

он погуманнее не мог? ширнулся бы чем-нибудь, химик все-таки. а если серьезно, кто-нибудь причину знает?

xTracertx

теперь я понял, к чему было написано "с хим. фака"

busp

Тебе как, полную методику рассказать, или сам догадаешься?

valeo

рассказать и тут же показать

busp

Блин, тока давай не будем про другие методы суицида. А то я могу многого насоветовать, самому захочется.
А как ты думаешь, статистика узнаваимости причины суицида хорошая? я думаю нет! Хер знает, что у в голове у человека в это время, и я думаю в таком состоянии ты не будешь придумывать как погуманнее это сделать, а тем более готовиться к этому.
А то что он был химиком, это нехера не значит, БЛИН!

Odes

ну я только два способа знаю: от печки хреновой угореть и выхлопом надышаться,
что в комнате сложно устроить

busp

Не смешно..........

busp

Ну знаешь ли, это конечно можно сделать и так, а можно просто хорошенько прожарить сосиски в кастрюле на максимуме плитки. Пробовать не советую, тем более в пьяном виже, как это было в его случае.

soyz68

Лично я плохо отношусь к людям, которые разговаривают сами с собой, ходят и хихикают без причины, а еще выходят в окно...
З.ы. Так будет справедливее

geva

nozanin

Ты был с ним знаком? Он долбоеб потому что не такой как ты? Мда...

koroleva62

нет, скорее всего потому что прыгнул

nozanin

Или долбоеб тот человек, который довел его до такого состояния...

koroleva62

чтобы растроить психику человека надо довольно много времени

karim

а я не пацан, поэтому парюсь, зачем так человека обижали? неужели нельзя было помочь?

geva

Просто сашавль сам думозвон полный, по крайней мере в форуме.
Если его слова к угоревшему человеку были в таком же тоне, как и смакование гинекологов, то человека со слабой психикой недолго расстраивать надо..
Важное замечание: я при всем этом не был. Поэтому мои слова сильно субьективны.

nozanin

Это не смешно... В первую очередь нам, ибо все мы поступаем частенько очень мерзко. Не все выдерживают...

koroleva62

Знаешь, а я считаю, что человек совершивший этот поступок просто слабак, а ведь даже христианство со своей любовью к слабым и убогим не жалует самоубийц

karim

не нам его судить....................................

AMALINKA22

мы не знаем почему он это сделал.
я и не хочу знать.

AMALINKA22

имеет смысл считать молча.
это твое право.
такого рода заявления не имеют смысла.
сразу хочется спросить "И что?"

stradal

да... я херею ... я этого парнишу 4 года знаю, вролне нормальный был, немножко замкнутый в себе и тихий, но по большому счету вполне нормальный, последнее время по факультету ползли слухи о том что с серегой чтото нето, но...
В фдс они практически все время прожили втроем, Никита, Шуран и Серега, двоих уже нет...

busp

Блин, точно, я даже и не заметил этого, (про Никиту)
Все знали, видели что что то не то, а толку то ..................

michiko7

а что со вторым произошло?

busp

Не важно

3qqq

Несколько реплик.
Первое: либо хорошо, либо ничего. Тем паче, на основании расплывчатых дум о самоубийцах вообще.
Второе: с Сергеем я общался достаточно продолжительно (по крайней мере, в течение 1-го курса, когда был "четвертым соседом" упомянутых троих чтобы не доверять утверждениям о "дебиле" и "поехавшей крыше". В той мере, в которой я адекватен, человек был адекватен.
Третье. Любопытно, но тред - не вполне повод для флуда.
Четвертое. Любопытно, это общая тенденция - считать, что суицид лишает человека права на положительное упоминание (и на упоминание вообще)? По крайней мере, на факультете некролога нет.

Dachurka

А откуда он выпал? 41-ая комната значительно дальше того места, где он лежал.

nazukin

У кого!нить есть фотка этого парня?

busp

Ты совсем чтоли? Хочешь чтобы еще и фотку тут повесили?
Думать надо!

alexeyr1777

Может, он не хочет, чтоб вывешивали, а хочет просто посмотреть - знакомый или нет..

busp

Если это ему надо, он узнает об этом, поверь мне.
Неважно какой он был, дебил или нормальный пацан. Нет его и все....

solovyov88

Человек всегда сам виноват в том,что с ним случается.

geva

нет, я не согласен.

michiko7

закрываем эту тему.
больше сюда - ничего не добавлять.
и ответов тоже.

lev-rechin

(День начался ХРЕНОВО, чем закончится?)

закончился, как видишь не лучше.

prachik

В начале четвёртого у него чердак совсем снесло, он схватил кухонный нож и носился по 6 этажу, при этом орал
Дайте самогона и огнестрельное оружие, люди с 5 этажа посмотрев футбол, пошли покурить. Встретили его и
пытались успокоить. Он вскочил на подоконик между 5 и 6 этажом, долго ковырял ножом себе грудь,
его долго уговаривали и кто-то подошёл слишком близко, он прыгнул рыбкой.

stm6662307

Никто не знал, а он
интересно кто нибудь понесет отвественность, хотя бы административную, например
психиатр из поликники или сосед.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: