Чем занимается Студсоюз

REM315

Может, стоило в Study, но это не совсем учёба ж...
Хотелось бы узнать, чем занимается сабж, как в него попасть и вообще буду рад любой информации по этому вопросу.

valex1971

Нечего там делать (такое руководство уж лучше в Объединённый Студенческий Комитет (ОСК) иди.
Макагня какая-то...

ozonator_stream

гз-А 1021 приходишь и ты попал !

vit007

не то место ты нашел, чтоб спрашивать такие вещи.
Все зависит от того, что ты от студсоюза хочешь.
а организации идеальной не бывает никогда

Dr_Jones

гз-А 1021 приходишь и ты попал !
на большие бабки !

Dr_Jones

Все зависит от того, что ты от студсоюза хочешь.
всё зависит от того, что от тебя захочет студсоюз.

vit007

отказаться никогда не поздно

Kraft1

Зачем отказываться? Им семейные блоки в ГЗ выдают независимо от прописки, по-моему...

vit007

хз, не интересовалась..

Dr_Jones

vit007

?

lilith000007

Наебывает студентов по полной - вот чем он занимается

geva

Они украли у меня сумку с бухлом, через три месяца неохотно вернули только сумку

ozonator_stream

какая интересная информация?
откуда она у тебя? сам придумал? или кто подсказал?

zuzaka

Идеальных организаций не бывает. Зато бывают такие, которые со всех сторон плохи. Кроме, может быть, стороны главы студсоюза, а также Даши и, возможно, Дениса. Студсоюз относится именно к таким.

REM315

Тогда, плиз, про ОСК подробнее.
И всё же, кто-то может веятно объяснить, что из себя представляет студсоюз?
Кста, про общагу - это интересно. У меня знакомая первокурсница из 2 зоны через студсоюз, где работала, выбила комнату в ГЗ нахаляву.

zuzaka

> У меня знакомая первокурсница из 2 зоны через студсоюз, где работала, выбила комнату в ГЗ нахаляву.
Может, там что и поменялось. Кстати, не вижу ничего хорошего в том, что ссовцы получают комнаты нахаляву. Но раньше это бвло нереально для первокурсника.
Хочешь узнать про СС подробнее - юзай поиск. Раза три-четыре за последние полтора года тема поднималась и раздувалась до весьма больших размеров.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: