Как лечить депрессию

ol145

Что делать, когда депрессняк, кроме как пить?

michiko7

еще можно курить....
колоться...
прыгать из окон.
но как тебе кажется, что не лучше подумать о хорошем и погрузиться в состояние, когда тебе хорошо или ты счастлив. это можно сделать. прямо сейчас.

Eleno4ka

заварить чайку, выйти на балкон в ГЗ с кружкой чая в руке
осознать, что все красиво
что даже твое страдание офигенно красиво

Arka_diya

общатьсяс хорошими людьми...

geva

Сидеть.
Думать.
Смотреть на предметы и думать.
Еще можно сходить погулять в тихое место.

gsaxxx

и спрыгнуть

leDi5

arbeiten

karim

гулять, там сейчас хорошо, лучше правда компанию собрать........

Iron18

в домино сыграть

_KROTUS_

заниматься спортом, трахаться,вешаться, жрать,резать вены, выкидывать в окно старую мебель, жрать димедрол, втыкать на подоконнике, бить морды без причины, красить холодильник, жарить котлеты, гулять в одиночестве, ботать, читать книги,спать, гамать, флудить, ну и так далее. Мало?
А пить почему-то никогда от депрессняка не хотелось.

Eleno4ka

Видишь трещины на стене балкона, и понимаещь, что они красивы..Они идут чуть вниз и обрываются. Такие вот интересные линии. Смотришь на небо - облака плывут на тебя. Все находится в таком полу-движении, не суетись и ты, замри и пойми, что мгновения депрессняка бывают редко и в подарок
Оно как прозрение

leDi5

где траву брала?

MaiskaiaTania

ё-моё...
по-моему ей даже накуриваться не нужно

_KROTUS_

неее, это, наверное, гаш был

ol145

Спасибо: читаю и радуюсь. Я бы сказала - надо было задать этот пост.

4elove4ek1

Лучше не пить,настроение от этого не улучшается,а вот послушать какую-нибудь тяжесть а ля сепультура с часок-полтора помогает.

AnnaSM

На балконе сейчас холодно

AnnaSM

А по какому поводу депрессняк?
У меня обычно в предсессионный период бывает.

_KROTUS_

а сейчас как раз этот самый период, разве нет?
Особенно у 4 курсов

sergei1207

Пойти начистить кому-нить репу. Или заняцца цигуном- ну в смысле дыханием клевым- оно отлично башку прочищает- или сходить в качалово, в общем физнагрузку поиметь, так чтобы мышцы свело. тада о всякой херне думать не будешь.
No Brain- No Pain!

ol145

Это накатывает как волна. И ничего нельзя поделать... И руки опускаются...Прямо до слез...
Мне питье обычно помогает. Только организм не хочется портить.

Eleno4ka

Залезть под лестницу в коридоре. Помогает, честное слово. Депрессия - это настолько приподнятое состояние духа, что начинаешь видеть окружающие предметы в ином свете. Это хорошо, что она бывает.
Ну, наконец, посидите со своей девушкой, винца попейте. Поговори с ней, расскажи, что тебя мучает. Тебя поймут.

michiko7

ты цигуном занимался?

ol145

Я и есть девушка

leDi5

пойду в Б
подышу вашим воздухом
может и меня торкнет?

Eleno4ka

Извини, тогда с лицом противоположного пола:)

leDi5

ты не поняла
она тебе свою любовь предлагает
и brainfucking внагрузку

_KROTUS_

питьё до бессознательного состояния мне очень нравилось, когда я ещё не был таким прожжённым циником, как сейчас и регулярно впадал в депрессии. Тогда я напивался так, что не мог передвигаться, самое ужасное - мне это нравилось. А сейчас я человек малопьющий, ибо не в кайф как-то. Пожрать прикольнее

CrazyProg

Стопудово физнагрузку!
Мона еще по@#$шить кулаками в стенку(тока найти бетонную, а не этот сраный гипс) - тока сильно, не жалея %)

Eleno4ka

?
Тогда я тоже не поняла:)
Я вообще-то щас по собственному примеру ухожу пить вино с одним прекрасным Викингом, в честь ровно полутора лет нашего с ним знакомства. Так что не опошляйтесь тут совсем;) У меня празьник:)

geva

> пойду в Б
Идешь - гони двадцать рублей, сволочь !

alina95123

Хорошие советы для девушки

leDi5

[censored]

zerg759

Слушать музыку, спать, пить чай, есть апельсины.

CrazyProg

блин
я не заметил %)
ну тада побегать чтоль с бегунами и всех их обогнать %)

geva

>Мона еще по@#$шить кулаками в стенку(тока найти бетонную, а не этот сраный гипс) - тока сильно, не жалея %)
Я после экзамена раз шесть приложился в лифте . Руки стали синие, как баклажаны, и пальцы не разгибались полчасика.

CrazyProg

но ведь помогло же?

_KROTUS_

да, как же я забыл, полтора года назад мне одна девушка посоветовалапри депрессии есть зелёные яблоки, потому что в них много витамина C =)
по странной случайности, её телефон я только сегодня узнал %)

alina95123

>Руки стали синие, как баклажаны, и пальцы не разгибались полчасика.
значит, кулаки не набитые.. положи на кирпич стопку газет и тренируйся.. когда все газеты порвутся, по кирпичу не больно будет бить.. а потом и разобьешь его

sergei1207

Ну занимался, в прикладном плане, в плане дыхания для настройки перед тренировкой. по моему упражнение называлось "8 кусков парчи" Щас навскидку не все "куски" припомню, правда. Для меня отжиматся до упаду все-таки проще

alina95123

когда мне плохо, я думаю о том, что в прошлом тоже бывало часто несладко.. казалось, жизнь закончена и от завтрашнего дня нечего ждать.. но по прошествии некоторого времени вспоминаешь о подобных моментах с улыбкой.. все проблемы кажутся несущественными и надуманными..
Думай о том, что твое сегодняшнее настроение - всего лишь один из небольших жизненных этапов.. проживи скорее эту маленькую черную полосу, и на твоей улице снова перевернется грузовик с пряниками

NR2008

А мне вот повопить под гитарку втыкает
Я сиджу и сматрю...

AnnaSM

Послушай может поможет
\\lexx\antidepress\Печаль.mp3

NR2008

Крывой рук - гостя сделай...

slo14

Ткни сюда.

NR2008

Досадно, что такое пишут каждому
А зачем мне это надо было?

SO-RO-KA-

Заняться каким-нибудь весёлым делом.
Мне помогают разборки на форуме: полное выздоровление уже через несколько часов!

geva

> но ведь помогло же?
Ни х.. не помогло.

geva

> положи на кирпич стопку газет и тренируйся..
спасибо, попробую.

Irina_Afanaseva

можно ещё посоветовать заниматься своим делом.
если ещё его не определил, помогать другим в их делах, пока одно из них и окажется твоим.
если устал от дел, просто скажи другому что-нибудь приятное - это прекрасно повышает, как ни странно, собственное мироощущение.

mu250362

ПИТЬ и без кроме

evil1

Ясен хуй.
Надо улыбнуться и радоваться.

_Liya

Сесть за руль и развить скорость выше безопасного предела. Останешься жив - депрессію как рукой снимет.

_Liya

Такіе ощущенія обычно от грибов бывают...

_Liya

<Пожрать прикольнее
Задарма?

stradal

а еще (правда девушкам это может оказаться критично нужне поедать как можно больше углеводов, непомню стимулирование выделения чего там происходит, но помочь должно...

kliM

серотонина?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: