"Русский марш" ежеквартально

Dizell77

Националисты пообещали проводить "Русский марш" ежеквартально
Один из организаторов запрещенного московскими властями "Русского марша" пообещал проводить подобные акции четыре раза в год. По словам лидера "Славянского союза" Дмитрия Демушкина, они будут проводить "русские марши" весной, осенью, зимой и летом, передает агентство "Интерфакс".

Предлагаю ограничиться двумя маршами- весной и осенью-чтобы совпадало с периодами обострения у соответствующей публики....думаю, что летом и зимой они будут более вялыми :grin:

stream999

Предлагаю проводить их ежедневно... прям в военкоматы! :)

bossmen1

не нравится? бывает
это хорошо, что вы задергались

petrovnins

это хорошо, что вы задергались
А на деле это вы задергались

sergei1207

\\ совпадало с периодами обострения у соответствующей публики....думаю, что летом и зимой они будут
\\ более вялыми
Точно! Всяким интернет-пиздаболам, которые обычно кидаются в Марш какашками, сложно будет придумывать свой обычный бред.

Dizell77

которые обычно кидаются в Марш какашками,
даже лексика у вас, у нациков, вонючая, как и вся идеология...

gena137

Вообще несколько тысяч революционно настроенных человек могут парализовать всю москву нахер и свергнуть правительство! Перекрыть дороги, метро! И так далее!

sergei1207

ты больной и не лечишься. нацики какие-то мерещатся. запахи от монитора...
понимаю, что сейчас у сетевых-ебанашек период вдохновения, да. но в приличном обществе такое вдохновение принято лечить в специальных учреждениях, галоперидолом.

sm0000

По-моему тут наблюдается некоторая подмена понятий.
Ты не путай фашизм и национализм. На мой взгляд диаметрально противоположные понятия.
Демушкин и т.п. публика - я считаю что фашисты прикормленые властью :)
Чтоб собирать и мониторить тнз "правую молодежь", как правило недалекую.
Как бы кружок по интересам.
А к фашистам у всякого нормального русского человека по-моему отношение вполне однозначное. Такое же как и к толерастам.
Кстати главные фашисты и разжигатели розни это я считаю теперяшняя власть и сми с их двойными стандартами.

urchin

А зачем теперешной власти разжигать национальную рознь?

sergei1207

кого разделять?
Россию и Таджикистон(остальные подобные государства)?
так давно разделились.

Julla92

Чтоб собирать и мониторить тнз "правую молодежь", как правило недалекую
 +
Предположим ты один из управляющих антитерростической организации, как ты думаешь, как организация должна действовать?
Я думаю в первую очередь нужно создать собственную террористическую организацию, чтоб уже морально готовые террористы шли к тебе а не к другим, настоящим террористам. Еще наверняка будет возможность устанавливать связи с другими организациями.
Точно так же и тут, чтоб обезопасить себя от движении типа ДПНИ, Русский Марш, Славянский Союз... необходимо заранее создать собственные организации( организация фашистов, антифашистов, националистов... вербовать верхушки других организации, чтоб вся эта молодежь была насквозь контролируема.

lenmas

кого разделять?
Русских. Сейчас среди них полный разброд даже по простым вопросам. А у деморусских так ее вообще нет.

Dizell77

но в приличном обществе такое вдохновение принято лечить в специальных учреждениях, галоперидолом.
я вижу ты успел получить некоторые познания в этой области Кащенко или что попроще?

Dizell77

понимаю, что сейчас у сетевых-ебанашек период вдохновения
ты очень тонко чувствуешь свое внутреннее состояние...

sergei1207

в связи с отменой в стране карательной психиатрии, те, кому по-хорошему помогли бы в Кащенко, сидят и пишут всякий бред против Русского Марша. поэтому, любой вменяемый человек может наблюдать деятельность подобных граждан в интернете, навроде как обезьян в зоопарке.
немудрено было получить некоторые познания в этой области, у меня перед глазами столько живых экспонатов.
Некоторым мерещятся зеленые человечки, некоторым какие-то нацики, кто-то галлюцинирует, кто-то сам себе придумывает врагов и сам же с ними борется- полный комплект различных забавных созданий.

sergei1207

да нет, я констатирую состояние человека, который ловит галюны и нюхает монитор.

petrovnins

да нет, я констатирую состояние человека, который ловит галюны и нюхает монитор.
Если человек не может образно думать, то для него же лучше что-то с этим делать

lenmas

Скорее безобразно он не может думать

sergei1207

конечно! полностью согласен!
когда в ответ на применение расхожего языкового интернет штампа начинают выискивать запахи, это отлично показывает, что оный персонаж с чутким нюхом не только не обладает образным мышлением, но и не знаком с современными лексемами.

Dizell77

но и не знаком с современными лексемами.
достаточно того, что ты с ними так хорошо знаком мой рот не помойка...мне как-то другие фразы запоминаются больше

raushan27

Точно так же и тут, чтоб обезопасить себя от движении типа ДПНИ, Русский Марш, Славянский Союз... необходимо заранее создать собственные организации( организация фашистов, антифашистов, националистов... вербовать верхушки других организации, чтоб вся эта молодежь была насквозь контролируема.
Ага. Вот именно они и есть карманные фошисты. Ну вожаки, по крайней мере.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: