Снять домик в Питере на несколько дней

Priss

//
Знакомая компания хочет поехать в Питер на несколько дней (человек 7).
В связи с этим хочу спросить совета у тех кто уже ездил так.
Есть ли возможность снять домик (дачу) сразу на всех? - Самый предпочтительный вариант, т.к. удаленность от общ транспорта не сильно заботит (есть тачки а хочется живописного вида.
И как это по ценам относительно квартиры? (в сумме на каждого - дороже-дешевле?)
Если это гемор, то как искать квартиру? Не проще ли гостиницу? Что лучше? (по ценам-условиям)
Если у кого быть может сохранились контакты - отпишитесь плиз, буду благодарен.
(Идеально будет если найдется кто-то у кого в Питере есть родственники/знакомые которые могут сдать дачу на несколько дней. (и нам хорошо - жилье, и им - лишние деньги

dmitry131

Самый прикол, что хороший коттедж дешевле наверное будет снять в Финляндии

Priss

да не, коттедж - это перебор.
нужен просто домик какой-нить чтоб в нем можно было нормально переночевать 1-2 ночи (хоть в спальниках не более того

dmitry131

Тогда попробуй поискать в газете Из рук в руки
http://www.izrukvruki.ru

Priss

мм, хорошая идея, Дим, спасибо =)
поискал.
проблема в том что там ( web-страница ) сдают как правила дома на нормальный срок, а не на пару дней...
я вот думаю может с агенством каким связаться по этому поводу... (например, вот какой-то Прогаль объяву повесил: web-страница )
Короче, надо ботать, сходу там не найти(
п.с. вопросы остаются актуальны)

dmitry131

я вот думаю может с агенством каким связаться по этому поводу...
Чего-то мне кажеццо, что агентства сдавать недорогой домик не будут
А коттеджи - вы наверное не хотите по цене (и я вас понимаю)
Я попробую узнать конечно

mayuka

поищи в инете просто объявы, кто сдает комнату.
У меня был где-то телефон семьи, которая пускала за 300 рублей с носа за ночь, это простая семья, они таким образом просто себе денежку дополнительную зарабатывали.
Но помнится, что когда я как-то ездил в питер, позвонил им - у них уже было договорено, я в инете нашел довольно быстро три номера (мобильных созвонился и у одних мы остановились потом.
Номера, к сожалению, не сохранились-(

Priss

поищи в инете просто объявы, кто сдает комнату.
искали, проблема в том что сдают на 1-4 спальных места обычно, а нужно 7.. (хочется в одном месте жить)

dmitry131

Снимите квартиру

Priss

да я понимаю)
домик хотца...

mayuka

искали, проблема в том что сдают на 1-4 спальных места обычно, а нужно 7.. (хочется в одном месте жить)
хостел? в питере их несколько. 350 руб с носа - только обстановка общажная будет:-)

Priss

ап если чо..

Макар

http://spb.ulanded.ru
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: