Кожаные куртки в москве

xTracertx

кто покупал, что может посоветовать, какие магазины хорошие, где выбор большой?

ancov123

черкизовский рынок

zulya67

а уровня так тысяч от 15?

sidorskys

+ 1

sbushuev

Мир кожи и меха в Сокольниках ...
Выбор больше чем в Снежной королеве( или мне так показалось)
плюс цены ниже…

bitle

На черкизе и подобных реально можно хорошую купить толстую, зимнюю. Еще и выторговать 2-3 тысячи. Я свою за 9 взял - вполне доволен.

Alena25555

На черкизе то что продают за 10-11 реально можно у них же купить за 5-6

ulanna

Как-то раз на Черкизовском навязывали мне купить куртку за 3500, а мне вообще она не нужна была. Ну я и решил отмазаться - сказал (правду что у меня 1000 р. Ну он в ответ: за тыщу отдам!
Это я так, к сведению.

xTracertx

не, мне нужна нормальная куртка, баксов от 500, зачем мне этот позорный черкизовский рынок, там я кота в мешке покупать не буду, и куртка мне нужна не толстая, а обычная кожанка, ну или может быть плащ с высоким воротником, как у Нео в матрице

Mesteo

не то что было у нео, но..
глянь, может

dron1990

если ты хочешь так называемую "модную куртку", то зайди в chevignon - там всегда неплохие кожанки висели (цены: 15000 - 27000).
если нужен плащ, то не знаю, что подсказать - разве что "мир кожи и меха" какой-нибудь.
а вообще, наверное, имеет смысл навестить различные стоки, типа "Дисконт-Центра" на Саввинской. Я там как-то был (давно видел длинный кожаный плащ boss, сколько стоит не помню, точнее не смотрел, так как смотрелся он довольно убого имхо

shtompal

Зайди в универмаг ""Москва" на Ленинском

stm7886047

В прошлом году я видел приличную кожу по такой цене в Охотном Ряду!

Dalilah

или плащ как у Нео в матрице
и 2 автомата тогда уж сразу покупай

stm8646628

мне нужна нормальная куртка, баксов от 500,
пиз%уй в атриум, вчера я там примерял плащ за 67000 руб
В принципе, цены от 10 тыс руб., в МирКожи эксклюзива не найдешь - но зато можно сделать приукидку по ценам и по тому, что "носят все".

lordkay

в дисконт центре, только смотри внимательно на качество, там много фейков

Illiriya

там кожаные от 30 тыс.

primula1

не в дисконте, не в атриуме, не в Мир кожи и меха, ..... тогда ГДЕ?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: