Комендант запрещает ролики

AnnaSM

Законны ли крики коменды по поводу того что я на роллах из комнаты до лифта выезжаю?

vodes5311

Крики вполне законны. Свобода слова, понимаешь.
Любые административные действие, АФАЙК нет.

urchin

Где вы этих коменд находите?

pchelka77

да, нельзя по общаге на роликах
в фдсе за это трудатерапию назначали

maks247

почему же - порча имущества (ролики паркет царапают)

slo14

У выпускников ВМиК прошлого года последний строгач был в мае месяце у парня, который выезжая из ГЗ наткнулся на Садовничего.
Так что крики вполне могут быть если и не законны, то - обоснованны.

vodes5311

Независимую экспертизу, что ролики наносят вред больше чем шпильки, в студию

stepa1985

На меня коменда тоже как-то раз пыталась наехать, но к её сожалению она не видела меня в лицо и я скрылся в лифте.
А вот на центральном входе на меня наехала охрана и какой-то дядечка, который похоже был начальником или кем-то ещё из охраны: типа Садовничий издал приказ в соотв с которым в зданиях МГУ на роллах катать нельзя...

gateway-2002

а особо везучих студентов уже после защиты диплома награждали строгачём

AnnaSM

ну не повезло мне
приходится через 18 этаж Б выезжать! Вот.
А фраза которую она мне в спину орала, приблизительно такая
"Куда ты бля.. поехал! А-А-А?"

gateway-2002

а вот как раз в него и вьехал везучий студент

vodes5311

Если есть приказ - тогда вопросов нет. Но тогда тебя были обязаны с ним ознакомить при вселении, поступлении или как-нибудь еще.

maks247

ты при поселении расписывался в книге, что ознакомлен. то, что ты не читал то, под чем расписывался - уже твои проблемы

gateway-2002

там про роллы точно нету. я когда последний раз вселялся очень внимательно всё прочёл

Ktitiss

На прошлой неделе охранники на проходной Б грозились в ГЗ на роллах не пускать ссылаясь на распоряжение Садовничего. Может в этом распоряжении и административные меры предусмотрены... ИМХО лучше с комендами не ссориться если есть возможность.

stepa1985

я вот тоже не припомню

AnnaSM

Она мне еще парила, что типа
- Вы тут ездиете а нам ремонт делать!
- Давно пора ремонт - говорю.
- А мы уже сделали.
- Когда?
- Вчерась. Еще раз увижу - пеняй на себя
Вот тва.., вчерась они ремон сделали, пятьдесят лет назад сделали они ремонт

maks247

нет, если есть возможность, то лучше поссориться. просто возможностей не бывает никогда

stepa1985

ага, грозились, а потом когда я как-то выехал в обед а вернулся в три ночи они дружно на меня наезжать перестали... странно....

demetrius86

Кататься нельзя, медленно выезжать можно, никого не сбивая ...

AnnaSM

собственно это я и делал
но ей все равно
она даже не сразу заметила что я на колесах

syrovatskiy

а мне велик влом до лифтов везти на себе

demetrius86

Самое крутое это три пьяных велосипедиста в коридоре ГЗ ночью ... Главное не тормозить...

Alexander70

Разговаривай с ней, как будто роликов нет. Спроси, как дела? Что-нибудь еще узнай. Когда обмен белья, например. Или что там с поселением на следующий год.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: