Распечатать в формате А0+, А0

Foxxs

Расскажите, если кто знает, где можно распечатать в цвете форматы А0+, А0 или хотя бы А1 из АвтоКАД. Если можно с ценами за 1 кв.м. Спасибо.

aleks09041968

Блина узнаешь мне сообщи, тож может понадобиться для этих же целей

sever576

В 1 ГУМе на 1м этаже, ценами правда не интересовался ...

aleks09041968

из акада? или просто распечатать?

sever576

А хз ... Там сделали неплохой типографский центр и на первый взгляд оборудование там неплохое стоит, зайди - посмотри

UDmetal

На первом этаже, в редакции. Только автокад с собой возьми.

aleks09041968

а они настроить дадут? А то там отступы под каждый принтер нужно ручонками настраивать Правда может как-то из файла но я не умею А там плотер? Нужны отступы не более 5 мм с каждой стороны...

sever576

плоттер есть ...

UDmetal

Там А0+, поэтому делай на А0 - точно войдет.

aleks09041968

мне А1 может потребоваться

verga2003

Ленинский 99-там белают ксерокс с А4 на все, что угодно в цвете и черно-белым, стоит 75 р за 1 шт ч-б.
распечатавают вроде тоже со всего и на все, только дороже выходит.

aleks09041968

не покатит - масштабировать заколебешься, да и четкость не та будет

UDmetal

Все равно.

soyz68

www.docsrv.ru - Документ-сервис на Ленинском, 99.

Foxxs

Я так понял форматом А0+ в нашей окресности никто не владеет. Цветной формат А0 стоит около 900 рэ. Места в МГУ: Б-102 тел. 939-27-20, 939-45-57; 1 Гум Научная библиотека тел. 939-33-38. На Ленинском,99 цена такая же.

UDmetal

В А-102 (не Б) есть А0+.
Цена вроде 700.

Foxxs

Если это помещение напротив театральной тусовки (т.е. на нем написано "Издательство газеты "Московский университет"" то это на самом деле Б-102 (так написано у них в визитке); и 700 рэ стоит цветной А0 с заполнение менее 50% площади, а с большим заполнением на 30% дороже (приписка внизу прас-листа). На мой вопрос, распечатывают ли они формат А0+, мне ответили, что не распечатывают этот формат.

UDmetal

Эту визитку делал глупый человек. А если честно, то просто все путают А-102 с Н-102, которая у клубного входа. А это именно А-102, я по схемам МГУ смотрел (связисты показывали). А Б-102 - это либо управление общежитий, либо комбинат питания.
Насчет А0+, если вам отвечала девушка, то забейте на нее. Там ширина рулона 94 (или около того длина, соответственно, либая в пределах длины рулона., а А0 - 84. Вот только какова запечатываемая область не знаю, но в А0 войдет точно.

seregen-ka

это что для плакатов ?
Или что-то посерьезнее.

UDmetal

Не понял суть вопроса.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: