ИНН для студентов МГУ

aleksandr04

Где, куда и как получит ИНН проживающему в мгу? Сколько времени это займет, требуемые документs?

stm6701032

мне кажется ,что нужно в налоговую сходить и все там узнать.

Jaroslavski

svetik23

ИНН нужно получать в 29-ой ГНИ, что находится на Мичуринском проспекте (дом точно не помню - помню, что это довольно близко от площади Ганди).
Из документов точно нужен паспорт. Кажется, больше у меня ничего не было с собой, когда я туда пришел. Надо заполнить какие-то бланки заявлений на месте. ИНН дают сразу.
Правда, это временный ИНН - якобы на срок действия регистрации. Но, как я понял, этот номер у тебя остается на всю жизнь, даже если будешь жить в другом регионе.

olinkdt8

на 715авт, 661авт, 17тр проехать до остановки ул.Винницкая(кажется 4 остановки от Ломоносовкого прт) перейти дорогу.
в жилом доме находится налоговая инспекция.
ИНН делают быстро, можно успеть за час.
иметь регистрацию и паспорт(можно просроченный)
советую прийти к 10утра
работают:пн-чт

maxas67

Первые 2 цифры ИНН - код региона, стало быть он привязан к прописке и свидетельствует о постановке на налоговый учет в конкретном регионе.

aleksandr04

спасибо большое!

svetik23

Так-то оно так. Но я вот сменил прописку, вернее, московскую временную регистрацию на постоянную подмосковную, а ИНН остался тот же (бумагу выдали в тамошней Налоговой инспекции).
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: