Качество парфюмерии в переходе

golf67

возник вопрос про качество духов, в частности про духи-карандаши: насколько они соотвествуют оригиналу?
судя по цене или
1) они натуральные,но разбавленны в 10 раз и запах будет держаться недолго
2) некачественная подделка,запах вообще не такой по прошествии времени становится
3) продавцы-благодетели - в чем я сильно сомневаюсь
как на самом деле?
и еще интересно - по качеству духи в арбат-престиже ив летуале одинаковые?

CHICAGO

некачественная подделка

POFIGist

и еще интересно - по качеству духи в арбат-престиже ив летуале одинаковые?
они покупаются в разных источниках, поэтому цены разные. а так одно и то же

flightplan

некачественная подделка,запах вообще не такой по прошествии времени становится
+1
поехали и тебе и мне за запахом

Ivan22

это настоящие духи, но продавать их не имеют права - это тестеры.
себестоимость флакона туалетной воды - ниже 1000 руб. кстати

golf67

да не настоящие они..по 15 мл карандашом которые,там крышка уже наводит на вопросы..из какого-то гнущегося металла,неровная вся

Ivan22

ну может быть, я их все равно не покупаю

Humpty

на мой взгляд, в арбат-престиже и лэтуале, тоже не оригиналы, т.к. духи, приобретенные во Франции, например, отличаются по запаху от той же марки, которая продается в этих магазинах. Но думаю, что если тебе нравится запах, то почему бы не купить лжебренд?

golf67

со всем согласна,но вопрос изначально не в этом стоит...
просто если некачественно,то при использованиии нравится точно перестанет...вопрос качества

Humpty

Просто все карандаши, которые продаются, производятся в Польше. Качество оставляет желать лучшего.

bububa

+1. вроде как ни одна марка духи-карандаши не выпускает

bredjuk

мне сказали что лучше всего покупать духи в дютифри на границе, там оригинальные, а не подделка

niki12

На самом деле - 2) некачественная подделка,запах вообще не такой по прошествии времени становится
Упаковки-карандаши аутентичные производители, насколько я знаю, не используют в приниципе, кроме, кажется, Salvador Dali.
Миниатюрки - то есть маленькие флакончики-пробники, даже в тех же переходах теоретически могут быть настоящимим, но, как написали выше, непредназначенными для продажи. Но гарантий никаких.
Духи в Арбат Престиже и Л'етуале по качеству одинаковые.

valdem49

+1. вроде как ни одна марка духи-карандаши не выпускает
сама не покупала карандаши никогда, но видела что их давали в подарок, в том же АП... итак, неужели такой говно-бренд (имею ввиду парфюмерию, а не творчество) как salvador dali их не выпускает?!
выпускает еще и как...
//вот что значит не дочитывать тред до конца, как раз передо мной про Сальвадор Дали высказались

niki12

Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: