Грабежи возле МГУ

antropov

Внимание проживающих в ГЗ и не только! Вечером 27.02.05 сотрудиками ОВД МГУ около проходной "Б" был задержан гражданин одной из дружественных и солнечных республик, который занимался ни чем иным, как грабежами в отношении честных граждан. Для привлечения виновного к установленной законом ответственности, отправления его в места не столь отдаленные, а проще говоря для изоляции этакой гниды от нашего общества НЕОБХОДИМО заявление от граждан, пострадавших от его действий. Установить потерпевших при задержании не удалось, известно точно, что есть пострадавшая девушка, аспирантка, проживающая в ГЗ. Возможно она не единственная. Короче говоря, если никто из пострадавших не откликниться в виду лени, отсутствия времени или других непреодолимых преград, то негодяй будет как ни в чем не бывало гулять по Москве, наслаждаться ее архитектурными ансамблями и время от времени совершать банальные "гоп-стопы".
контактные телефоны: 939-26-54, 939-28-32 (дежурная часть ОВД МГУ 939-09-07.

samsonov

а он не в красной куртке был?

basildol

Респект ментам

xTracertx

бля, да мы ща на него все наши мобилки повесим!

ETrohkina

Три видеокамеры, три портсигара отечественных, Пинджака замшевого... тоже три !

urchin

Может на него повесить кожанную куртку бывшей жены спизженную два с половиной года назад

asgrig

или мой первый телефон C930, спизженный 4 года назад:)

lala1972

Может ему просто пизды дать?

ETrohkina

может сразу бывшую жену =)

antropov

Да, он действительно в красной куртке, а поэтому надо СРОЧНО найти потерпевшую (потерпевших а так же всех, кто был свидетелем ограбления или имеет какую-либо информацию о месте нахождения потерпевших, о путях связи с ними и вообще. Если кто даже проживает в ГЗ не совсем законно, мы ждем вашей помощи, не бойтесь, приходите. Это не тот момент, когда вас будут напрягать за отсутствие регистрации и пр.

basildol

писал, что был свидетелем. Попробуй зарегиться и в приват ему написать

sn0wsky

Если кто даже проживает в ГЗ не совсем законно
чуть-чуть беременна =)
А вообще - респект нашему отделению, молодцы! Есть за что уважать.
Жаль, я не свидетель, а то бы сходил показания оставил.

anomalia

да подбросьте ему что-нить и свидетелей не надо

sn0wsky

мда, с такими мыслями и ещё удивляются, что у нас в стране коррупция, беспредел в милиции и т.п.

CHICAGO

Интересно, а кому из доблестной милиции пришло в голову, что пострадавшая я?

anomalia

я говорю "Вор должен сидеть"
кстати он там на бабу напал - читай 131 ая - методом кругов можно добиться чистосердечного признания

sn0wsky

да ну, ИМХО вполне достаточно и того, что расскажут свидетели и пострадавшие, которые, я думаю, найдутся

serkuper

я пойду схожу...
Хоть я и был свидетелем, жаль не взял у девки координаты. Правда при необходимости можно найти она живет на 12 в В. Может если ее кто увидит, ей скажет.(определить ее можно по синяку под глазом...).

sergur

>(определить ее можно по синяку под глазом...).

faber

а может он у нее кстати до етого был

kogest

Только что сходил.
Взяли этого ублюдка.
Оказалось, что нападений было два, он еще на одну девчонку напал.
НО... его отпустили! Сказали, что по закону они могли его держать не более 3 часов. Но у них остался его паспорт. Так что теперь СРОЧНО надо найти пострадавших девушек, которые напишут заявления.( 2ая тоже не написала заявления ) Менты сказали, что проблем с регистрацией они иметь не будут, оформят так, что она была гостем в ГЗ.
Координаты одной девчонки, где ее можно увидеть, я сказал. Так что если кто ее увидит, доведите до ее свединия сию информацию.
Теперь о том, кем был этот ...
Оказался он таджиком, который строит библиотеку. И живет он в вагончике рядом с библиотекой. Как сказали в милиции, после того, как его взяли сразу прибежала целая бригада таджиков от библиотеки и пытались его откупить. Сказали что они его держали сколько могли, с их слов в 3 часа дня его отпустили.
Надо найти девчонок! Паспорт его в ментовки!
Модерам, может быть стоит прикрепить тему на время.

ETrohkina

во дела
библиотека, мля

sn0wsky

Имхо прикрепить просто ОБЯЗАТЕЛЬНО

nbjy

а кто то гворил сначала что он кавказец.....

alex17171717

Кстати, тема была. Ко мне на остановке Лебедева один таджик подходит, закидоны кидать начал типа, откуда, чо стоишь. Потом чото ему друг сказал на своем и он отвалил. Пока я стоял, они на пару еще до двоих доебались, только они соскочили с первым автобусом

Sergey79

хач не равно кавказец. Хач - это гопник с юга России, не русский.

nbjy

а таджик разве с юга россии?

Oksanka07

та же фигня

alex17171717

А чо с тобой было?

Oksanka07

тоже на Лебедева подошел познакомиться какой-то тип кавказской национальности
маленький, худенький, в случае чего я бы его с одного удара наверно перешибить смогла бы
сказал что у него сегодня день рождения, паспорт даже показал, предложил в честь этого выпить шампанского...
когда я отказалась, увязался со мной аж до ДСВ
но к счастью без эксцессов

zuzaka

эта был я наверна. Йа па пиане и ни такое вытваряйу

alex17171717

Не ко мне таджик подошел) И явно не познакомиться хотел)

Oksanka07

нет, он был менее осведомлен о МГУ и ГЗ в частности
начал мне рассказывать, что не переживай, я студент, учусь вот тут(показывая на физфак) на бухгалтера

alex17171717

санскретолог это кто?

alex17171717

одет хоть прилично был?)

zuzaka

это я
хотя, по-настоящему, никакой я не санскритолог, только прикидываюсь

zuzaka

канэшна. Я всегда одет непритязательно, но в меру опрятно и прилично

Oksanka07

да вроде нормально, не помню ...

alex17171717

санскритолог - это кто пристает к девушкам на остановках?

alex17171717

Ну тогда точно не тот с которым я разговаривал. ТОт по - моему как раз одежду хотел попросить, понравилась очень

Oksanka07

Алик его звали, вспомнила
этот мне наоборот предложил одежду
у него точка на Лужниках есть

alex17171717

В очках?

olga1

Уважаемые дамы и господа, давайте не будем засорять этот тред флудом и односложными постами.
Пишите конструктив.

greekdom

А в мусор это всё снести не судьба

alex17171717

Пишу конструктивно (специально для модеров). Это ж я был. Зачем не позвонила, яж спать не смог всю ночь. Кстати, не такой я прямо и маленький и худой, и грабить не собирался. Просто любви хотелось немножко

nbjy

тоже на Лебедева подошел познакомиться какой-то тип кавказской национальности
маленький, худенький, в случае чего я бы его с одного удара наверно перешибить смогла бы
сказал что у него сегодня день рождения, паспорт даже показал, предложил в честь этого выпить шампанского...
когда я отказалась, увязался со мной аж до ДСВ
но к счастью без эксцессов
это наверное был герико, который давал своим ученикам мастер-класс....

natsuzor

Что за хуйню вы тут несете?
Девушку кто-нибудь знает? Ей скажут, что заяву надо написать несмотря на то, что она живет нелегально?
Если нет - предлагаю напринтачить и разложить в почтовые ящики 12 этажа и у лифтов повесить.
Бумага моя. Принтака нет. Поможет кто-нибудь?
Внимание проживающих в ГЗ и не только! Вечером 27.02.05 сотрудиками ОВД МГУ около проходной "Б" был задержан гражданин одной из дружественных и солнечных республик, который занимался ни чем иным, как грабежами в отношении честных граждан. Для привлечения виновного к установленной законом ответственности, отправления его в места не столь отдаленные, а проще говоря для изоляции этакой гниды от нашего общества НЕОБХОДИМО заявление от граждан, пострадавших от его действий. Установить потерпевших при задержании не удалось, известно точно, что есть пострадавшая девушка, аспирантка, проживающая в ГЗ. Возможно она не единственная. Короче говоря, если никто из пострадавших не откликниться в виду лени, отсутствия времени или других непреодолимых преград, то негодяй будет как ни в чем не бывало гулять по Москве, наслаждаться ее архитектурными ансамблями и время от времени совершать банальные "гоп-стопы".
Да, он действительно в красной куртке, а поэтому надо СРОЧНО найти потерпевшую (потерпевших а так же всех, кто был свидетелем ограбления или имеет какую-либо информацию о месте нахождения потерпевших, о путях связи с ними и вообще. Если кто даже проживает в ГЗ не совсем законно, мы ждем вашей помощи, не бойтесь, приходите. Это не тот момент, когда вас будут напрягать за отсутствие регистрации и пр.
контактные телефоны: 939-26-54, 939-28-32
(дежурная часть ОВД МГУ 939-09-07.

karim

имхо достаточно у лифтов повесить (на 12 и внизу)
могу напечатать

natsuzor

ок, ты в V? Если нет, давай до 11 успеем. Я повешу.

sn0wsky

тоха, да зайди ты ко мне, там Олька, она напечатает

leDi5

Итак, чем все закончилось?

kolobok11

видел на днях нв проходной В девочку лет 6 с синяком под глазом... а тут еще не упоминалось, что чел не только насильник, но еще и педофил
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: