Две легальные регистрации в Москве одновременно

igorch

т е положены мне две общаги.узнают ли во второй общаге, когда я буду делать там регистрацию, что она уже у меня есть в другом месте?

vvasilevskiy

У меня такое было, но слекга по другой причине.

andre1941

а как же общая база данных? или это миф?

Myauto

У меня на протяжении полугода было две.
В двух общагах.

MadCat

ФДС-ГЗ?

Myauto

ГЗ - общага в Черноголовке.

vvasilevskiy

У меня вопрос из той же серии, можно же на выборах проголосовать дважды и это совершенно официально, почему об этом никто не говорит? Это же наверное чьи-то права нарушает?
Например, я голосую в общаге в Москве утром, потом еду домой и вечером голосую там.

vvasilevskiy

У меня было ФДС-ГЗ

MadCat

Вот и я про что- это глюк с неотобранной регистрацией при выселении из фДСа. А вот с получением регистрации в 2 разных общагах в мск- это хз...

DRAG

можно
у меня месяца два так было

bazill

можно у меня два года было две

bazill

можно у меня два года было две на разные общаги в которых я мог жить

H3JIJIU

какая база, ты чего? регистрации пробивают так: але, выдавали гражданину такому-то эту промакашку? че еще не разобрали записи трех недельной записи, ну ладно поже перезвоню

kirawa

Я так голосовал!

sany

Вот и я про что- это глюк с неотобранной регистрацией при выселении из фДСа. А вот с получением регистрации в 2 разных общагах в мск- это хз...
Можно, вот способ: Поступаешь в один институт, поселяешься в общагу, регистрацию оформляют на 5 лет через полгода забиваешь на него и поступаешь в другой (в другом округе Москвы) и оформляешь регистрацию на 5 лет , потом забиваешь на него и поступаешь в третий и т.д. (Если, конечно, армия не е..т)
По идее твоя первая регистрация анулируется когда съедешь из общаги, но менты знают об этом только в отделении (и то вряд ли, общага должна сообщить сведения, что ты там больше не числишься (или ты должен сделать это сам ) а патрульные об этом даже не думают (не умеют они думать).

andre1941

я когда оформил регистрацию в общаге, потом не стал там жить. Так администрация общаги звонила куда - то анулировала регистрацию, мне об этом сообщили в институте.

sany

я когда оформил регистрацию в общаге, потом не стал там жить. Так администрация общаги звонила куда - то анулировала регистрацию, мне об этом сообщили в институте.
Тебе же на самом бланке регистрации (что был у тебя на руках) не написали, что она анулирована. А патрульный мент или работодатель (если это конечно не контора, где все досканально проверяется) об этом не знает и узнает только если заберет тебя в отделение и проверит твою регистрацию по ментовской базе.

igorch

вопрос как раз про одновременное зачисление в два вуза с предоставлением двух общаг. одна из общаг не нужна пока, но через год может потребоваться, а если сейчас откажусь от нее, то через год могут не дать. или обязаны будут предоставить?

sany

вопрос как раз про одновременное зачисление в два вуза с предоставлением двух общаг.
А у тебя, что есть два подлинника аттестата о полном среднем образовании?
Если нет - не зачислят в два ВУЗа.
Если да - то ХЗ.

igorch

аттестат совсем не нужен, а копия диплома, т к сам диплом хранится дома. с зачислением проблем нет

sany

Все равно - ХЗ
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: