Геопатогенные зоны

zivants

Кто верит в эту херню?

kent0000

а че за херня то ?

zivants

ну там есть неблагоприятные или благоприятные места на земле...ищются с помощью маятника или рамки.....
и вся земля поделена на квадраты 1.5х1.5 метров, и в центре этих квадратов (или на пересечении делящих линий, что монопенисуально) самые неблагоприятные участки.
И конки в этих участках спят, потому что якобы их шерсть обладает какимито свойствами, а собаки наоборот не спят...

estochka

ты на это повелся ?

zivants

нет, наборот....
навеяно соседним тредом про излучение компа.....
ведь еще есть вредоносное излучение от всего что электронное. Мобильники, будильники и даже наверное калькуляторы....

estochka

ну вот опять забываем про космические лучи

AbakumovAM

это так
отчасти

zivants

космических лучей не существует......это плоды твоего воспаленного сознания...

yurimedvedev

Ответственно вам заявляю... каждую секунду через тебя проходит несколько космических частиц. Они постепенно разрушают твое тело и разум...

zivants

чтобы с такой ответственностью так заявлять тебе надо самому кидать в меня эти частицы и следить чтобы ни одна не рассеялась на частицах, окружающих меня....

yurimedvedev

Просто дело в том, что они летят со всех сторон равномерно. И их поток примерно одинаков в любое время суток...
Если сквозь меня, или сквозь детектор они летят, то почему сквозь тебя они не летят?
Конечно, если ты укроешься под водой, или в подземной пещере, то частиц будет меньше...

stat52349

А с активностью Солнца не коррелирует?

zivants

Если сквозь меня, или сквозь детектор они летят,
Твои чувства врут, твой детектор тоже.

estochka

твой моск разрушен патоком частиц из глубин бескрайнего космаса.

Smelov

лучи есть. Правда лучами их не называют. просто потоки допустим нейтрино. Они например проходят земной шар на вылет - особо не замечая его как помеху
Каждую секунду тебя не пронизывает конечно - пореже, как повезёт

yurimedvedev

Нейтрино не смогут разрушить твой моск. Они слишком слабо взаимодействуют с веществом моска. А вот электроны и мюоны могут.
Конечно, поток антикоррелирует с уровнем солнечной активности. В годы минимума поток максимален и наоборот.

Smelov

не спорю. Только ничего "разрушить" они не могут на нынешний момент - концентрация не та

terkin

А как же "кафедра космических лучей" ?

Smelov

Витя! ёмоё!

zivants

ты прав только в половине своего утверждения.....т.е. не частицами....

Smelov

реликтовым излучением

zivants

его тоже не существует.....ложки не существует...земли не существует....тебя не существует...мира нет!

tania27

фихня. Вот эррогенные зоны - это интересно

zivants

маза.
в них я верю....

whins

с бутылки то пива!

whins

ты зачем благоверного обкорнала?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: