Медицинская справка в аспирантуру

ilnur

Для поступления в аспу надо пройти медкомисию и получить справку по форме У-86 (кажется так)
Вспоминая последнее посещение поликлиники, становится плохо.
Поэтому возникает вопрос - можно ли где-нибудь купить такую? и не тратить 2 недели времени и кучу нервов?
все предложения в приват

leon4891

А я вообще её не делала... Как-то обошлось... И даже не спросили... Причем, у всех знакомых моих та же история

Hisstar

Мне в платной поликлинике в другом городе без проблем сделали, отдал 120руб. По идее все мед учреждения, которые всякие осмотры для получения прав и санитарных книжек делают, могут тебе эту справку выписать.

ilnur

мне кажется у нас так не прокатит!
А ты с какого факультета?

geva

Вспоминая последнее посещение поликлиники, становится плохо.
Не бойся! Это на первом курсе мы записывались в очередь 117-ми и проходили за день максимум двух врачей!
Перед аспирантурой я прошел всех врачей за один день (может быть, за два) - абитуры в июне немного, а те, что есть - не помеха, я проходил без очереди. "Вы на медосмотр? А я справку подписать для аспирантуры". Медосмотра-то как такового нет, просто галочки ставят в медкарту и все, гиппократовцы .

NHGKU2

А меня целую неделю мутузили в 202 с этой чертовой справкой. Даже повторные анализы делать заставили (лейкоцитов, видите ли, слишком много оказалось). Я уж к концу подумал, что гораздо проще было купить эту справку 086у где-то в другом месте.

pita

я за два дня что ли сделал
не помню точно - никаких особых воспоминаний не осталось по этому поводу

griz_a

Нам нужен дерматолог, а он принимает только при сделанных анализах, а они делаются неделю.

leon4891

Истфак. Мне за два дня удалось где-то половину пройти врачей. Но кого-то постоянно не было на месте, кто-то не принимал, потом уже мне по времени не получалось прийти... В итоге забила на это дело, и всё.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: