Избита молодая пара приезжими с Кавказа

Manechka

http://www.dpni.org/index.php?0++2725
"Вечером 12 декабря недалеко от продуктового рынка на ст. метро «Теплый Стан» были зверски избиты тремя выходцами с Кавказа молодой человек и девушка. Это была красивая, молодая пара…
Соратник сообщает:
Как выяснилось, к ним просто подошли три человека в состоянии сильного алкогольного опьянения и стали требовать деньги. Оказанное сопротивление с их стороны не увенчалось успехом – трое здоровых чурок решили выполнить свое дело – то, зачем они приехали сюда – грабить, насиловать и убивать.
Сначала с девушки сорвали украшения, среди которых находился золотой православный крестик. Эти твари стали говорить что «мы вас, сук, всегда убивали и будем убивать». Отобрали деньги и мобильные телефоны, долго били ногами.
Потом девушку затащили в машину, изнасиловали, порезали лицо ножом. Ее парня оттащили за гаражи, разбив о голову бутылку, продолжали избивать и издеваться… Стоящая недалеко охрана (все НЕрусские) не предприняли никаких мер по прекращению этой кровавой бойни.
Прошло много времени, парень пришел в себя, была вызвана скорая, их в тяжелейшем состоянии отправили в больницу. Многочисленные переломы, увечья, сотрясения, … это далеко не полный список нанесенных травм.
Врачи боролись за жизни – они выполняли свой долг…
Милиция была вызвана совсем поздно – никто как всегда никого не нашел. И это дело никак не осветили… Мы надеялись, что все будет хорошо, и друзья поправятся, будут счастливы…
Но сегодня… сегодня я узнала, что она умерла…
Это конец… ее хрупенькое тельце не выдержало натиска этих мерзавцев.
Алена, милая, мы все скорбим и будем помнить тебя…
Паша, держись… не падай духом, мы еще отомстим за нее…
У Алены осталась парализованая мама, которая не сможет присутствовать на похоронах дочери...
Друзья, но сколько еще это будет продолжаться?
Почему когда убивают невинных, все молчат, а из-за других дел поднимают крик на всю страну?
Я клянусь делать все, чтобы прекратить этот беспредел, не жалея ничего – ни сил, ни крови, ни времени.
Любой ценой… " (с)

rkagan

у нас на работе недавно водилу хоронили. русский, лет 25.
шел вечером домой - один, трезвый, безоружный.
докопалась толпа кавказцев (по словам свидетелй - 10-15 чел). избили, проломили череп, оставили валяться на дороге.
а потом - месяца полтора, наверное, в реанимации и похороны. и всё. был человек - нет человека..
разумеется, никто в этом не заметил преступления на национальной почве.
так, для сравнения. представьте, какой вой бы поднялся, если бы 15 русских забили до смерти одного кавказца.

Burlak

А где правозащитники, ЭХО, СПСно-Еблочные твари...?
Наши деоьмовые СМИ как всегда будут молчать...!
Где эти ублюдки, которые шли на антирусском, русофобском сборище вместе с гайдарами,альбацами ... !

Kraft1

представьте, какой вой бы поднялся, если бы 15 русских забили до смерти одного кавказца
Не представляю.

MammonoK

ну да? а пример с качаравой-жидком? "таджикская девочка"(tm)? бедные черномазые ублюдки из воронежа? этого мало?

MammonoK

Будет война, я на это очень надеюсь.

Burlak

Не знаю как война.... Но заваруха будет....
Последнее время я постоянно сталкиваюсь с хамством, высокомерием, уничижительным отношением... по отношению к русским, славянам в Москве... В свой среде мы уже постоянно обсуждаем это - сколько можно терпеть...
Об этом говорят и студенты, и аспиранты, и кандидаты, и доктора... Самое интересное и русские, нерусские...

Kraft1

Ничего не будет, успокойтесь

rkagan

нет, не нашли.

nbjy

кавказцев напали на одного парня и убили его?
////////////
с трудом верится....неужели все 15 кавказцев были больные?-просто собрались и решили убить какого нить парня...

drudru

так, для сравнения. представьте, какой вой бы поднялся, если бы 15 русских забили до смерти одного кавказца.

Mozhet proverim?

Mike3

ну да? а пример с качаравой-жидком? "таджикская девочка"(tm)? бедные черномазые ублюдки из воронежа? этого мало?
многие случаи никак не освещаются в сми. это все дело случая как с той, так и с другой стороны

Mike3

и вобще сколько можно коверкать слова. хоть какое-то уважение к людям у тебя есть?
я же не называю патриотично настроенных людей фашистами погаными, хоть и не разделяю их позиций.

sergei1207

что характено, из множества всяких неприглядных уличных случаев освещаются именно убийства инородцев, причем в свете убийства скинами(в случае с таджикской девочкой это к примеру оказалось неправдой, как признала генпрокуратура). Обратные случаи в официальных СМИ не освещаются, хотя их тоже хватает. Особенно показателен случай с Кочеравой и тем, что этому предшествовало.

Mike3

что характено, из множества всяких неприглядных уличных случаев освещаются именно убийства инородцев, причем в свете убийства скинами(в случае с таджикской девочкой это к примеру оказалось неправдой, как признала генпрокуратура). Обратные случаи в официальных СМИ не освещаются, хотя их тоже хватает.
ну вот пока ты мне пальцем не покажешь реальную картину и картину освещения в сми обоих типов случаев, я тебе могу то же самое с точностью до наоборот говорить. в любом случае всегда кому-то выгодно подогнать под национальный мотив и наоборот снизить влияние этого мотива. мы тут едва ли можем об этой вероятности объективно судить.
Особенно показателен случай с Кочеравой и тем, что этому предшествовало.
а что ему предшествовало? ты про "попили пива и избили малолетнего скина" чтоли? интересует, однако, источник информации. если это, конечно, не лента-ру какая-нибудь.

nbjy

причем в свете убийства скинами(в случае с таджикской девочкой это к примеру оказалось неправдой, как признала генпрокуратура).
а прокуратура хоть один случай признала совершенным скинхедами?

TOXA

Не важно, что сказала прокуратура, важно, что сказали газеты.
В сознании обывателя таджикскую девочку убили скины. Это неправда, но газеты сразу дали нужную версию событий, а потом просто не осветили тот факт, что версия не подтвердилась.

sergei1207

да. и очень много таких случаев. в воронеже постоянно сажают скинов к примеру.

sergei1207

\\ ну вот пока ты мне пальцем не покажешь реальную картину и картину освещения в сми обоих типов
\\ случаев, я тебе могу то же самое с точностью до наоборот говорить. в любом случае всегда кому-то \\ ыгодно подогнать под национальный мотив и наоборот снизить влияние этого мотива. мы тут едва ли
\\ можем об этой вероятности объективно судить
Приведи мне хотя бы пять статей из центральных сми за последние два года, где было бы написано "русский убит инородцами на почве национальной неприязни". или "мерзкие преступления инородцев-нацистов"
Статьи обратного толка найдутся вагонами.
\\ что ему предшествовало? ты про "попили пива и избили малолетнего скина" чтоли? интересует,
источник информации. если это, конечно, не лента-ру какая-нибудь.
Убийство скина в питере. источник- питерские камарады, НЕ СКИНЫ.

nbjy

что не подтвердилось то?
я про таджикскую девочку только от вас услышал...что там было и как до сих пор не знаю...
просвети плз...

TOXA

На самом деле девчушка торговала наркотой (была курьером, как это распространено, к примеру, среди цыган: ответственность за наркоторговлю в 16 или 18 лет наступает, тут ты лучше знать должен, вроде, только за особо тяжкие с 14 сажают). Ее фатер типа повздорил с кем-то из околонаркотической тусовки. Ему нанесли материальный ущерб, снизив активность его наркокурьеров...

tamar77

источник, мягко говоря, не внушает доверия...
"движение против нелегальной иммиграции"..
и странно, что на Тёплом стане, рядом с продуктовым рынком (а по сути, у самого метро) не нашлось ни одного человека, который смог бы помочь..
не обязательно вмешиваться в драку, если боишься..
можно ведь просто позвонить, позвать на помощь и т.п.
а нападают, насилуют и грабят в Москве люди абсолютно всех возрастов и национальностей...
таковы издержки жизни в большом городе...

sergei1207

\\ нападают, насилуют и грабят в Москве люди абсолютно всех возрастов и национальностей...
но статистика получается интересная.

sever576

кто-то уже постил статистику в форуме, может найдешь?

griffon

почаще дпни читай, да

Marina32

черт возьми, ты вообще понимаешь, о чем пишешь?!
эти люди погибли, то есть теперь их нет на свете! Раньше были - теперь НЕТ! Это единственная правда, остальное - твои ущербные домыслы!
Не хочешь уважать живых- уважай мертвых! Не уважаешь мертвых - уважай себя!
Хотя у фашистов это, видимо, не принято...

sergei1207

а ты уважаешь Гитлера и Гиммлера? а Сталина? А ведь они мертвые.

nbjy

у них достаточно поклонников...

sergei1207

здесь не про то тема. человек сказал, что мертвых надо уважать, независимо от того, кто это.
Йа хочу узнать, применяет ли автор идеи свою максиму к себе.

Marina32

я не уважаю власть, по крайней мере, в трактовке вышеперечисленных людей...

sergei1207

не надо отмазывацо. есть конкретные мертвые люди- Иосиф Джугашвили, Адольф Гитлер, Генрих Гиммлер- ты их уважаешь? они же мертвые!
А так про таджикскую девочку вильдшвайн скажет- йа не уважаю наркоторговлю.
выходят двойные стандарты.

chupikyan

А ты вообще что-нибудь представляешь?

nbjy

если таджикская девочка продавала наркотики надо было убивать ее отца, котоорый заставлял её это делать...причем здесь ребенок?-он не понимает что делает
а тех уродов что убили её нужно наказать-будь они скинхеды или борцы с наркоторговлей...

KLAYD

Мне кажется это обыкновенный пиздеж.

boec79

В 2002 году весной в ДАСе чеченцы зарезали первокура биолога,а второго порезали! Всё концы вводу,пойди найди этих "правильных " и "благородных" чеченцев?! а перед этим порезали парня дагестанца,правда они вовремя подсуетились вызвали врача (доморощенногоон и лечил парнягу.

Marina32

я написал все, что хотел. трактуй, как хочешь

mayuka

Думаю, почти каждый видел что-то подобное: я несколько раз наблюдал, как пара доровых ребят с бритыми головами избивало в соседнем вагоне метро бурят из рудн. Или как чурки запинывали кого-то темным вечером. Причем делают это как стаи шакалов: быстро, координированно, дерзко и жестоко.
Не совсем уж это и издержки большого города. Когда просто грябят - с этим ничего не поделать, проблема стара как мир. А когда к этому примешивается национальная ненависть и калечат людей, когда можно просто спокойно забрать деньги, тел. и отпустить человека...
Русские воспитаны с семьи - никого не трогай, пока меня не трогают.
Знакомый жил во Франции, в Леоне, там, где арабы взбунтовались. По сути, корень проблемы тот же, только такого не наблюдается - жестокости такой, садизма, вернее.Списать просто на разный экономический уровень стран - мол, у нас милиция нищенствует, а оттого коррумпирована, а у них полиция добросовестно работает - вот и нет таких проблем - не получается.
У нас такая долгая история совместной ненависти с Кавказом...Когда в Чечню ввели войска, все это стало выплескиваться наружу. Сегодня только и слышишь - там группа выходцев с кавказа порелаза студентов МГУ, там возле рынка убили девушку и парня, там забили до смерти ....
Едешь в вагоне метро и смотришь не цвет волос и цвет глаз окружающих мужчин и женщин...Уж больше половины содержат в себе примеси такой крови. Многонациональность и смешение - процесс неизбежный, но когда они в России (в частносит в Москве) еще себя чувсвуют озлобленными на русских...
Что - нам скоро страшно должно быть на улице в Москве? что тебя не просто ограбят, а еще изобьют и покалечат, потому что ты - РУССКИЙ?

Mike3

А так про таджикскую девочку вильдшвайн скажет- йа не уважаю наркоторговлю.
выходят двойные стандарты.
мы тут говорим не о каком-то там диком преклонении перед существом, а о банальном невыплескивании субъектива. что за бред: "уважаешь ли ты гитлера?". я в целом равнодушен к гитлеру и прочим перечисленным, но писать что-то в духе "сталин-пиздюк" или там "говнодед Ленин" я не стану. и прибавление всяких дурацких (tm)-ов и "жидёнков" - это все шуточки того же возрастного уровня.
PS: статистику погляжу, только не сейчас - времени совершенно нет с этой сессией :\

zulya67

ты блин сидишь за границей что ли , раз пишешь латиницей? Так чего же призываешь людей в Москве чего-то проверять?

Mike3

Убийство скина в питере. источник - питерские камарады, НЕ СКИНЫ.
ну хз. странно, что у несвязанных с движением людей есть такая информация.
а вобще дня за три до этого проскакивал слух, что побили очень сильно какого-то чувака в питере.
но это было связано совсем с другими людьми. так что выбор жертвы опять же не понятен.

MammonoK

всего лишь ответ на непрекращающиеся изливания в сми о преступлениях русских "фашистов". это начинает напрягать. пройдись по эконому, дикие хачи обнимаются и кричат на все здание - и как прямая противоположность спокойные, нордические русские.
русских сложно заставить применять жесткие действия - для этого нужна очень серьезная причина.

avb-fotik

Почему Джугашвили? А где тогда Шикльгрубе?. И по твоему они не заслуживают уважения? Может их и можно ненавидеть, но попробуй сделать сам что-то похожее, например поднять нашу страну! А так им то в их величии полностью покласть что ты о них думаешь

Mike3

ну так ответил бы им. к чему ворошить прах мертвых жидят?
если ребята действительно вели себя вызывающе, тебя бы вероятно поддержали прохожие.
в любом случае я не верю в хоть какую-то их ответную агрессию.

MammonoK

извини, но почему я должен уважать того, кто боролся против того, во что я верю?

Mike3

то есть ты считаешь мертвого врага недостойным даже называния по имени?
как-то не по людски это... страшный ты наверное человек.

MammonoK

нет, я добрый на самом деле.

sonic112

я вот что хочу отметить... фашизм соех сторон это туъло. и освещать надо это явление со всех сторон.. а не только с нужной, как кому выгодно. а фигня в том что и русские мочат и наоборот!

MammonoK

"русские жгут"

sonic112

и не русские тоже

nedanna

В статье есть пунктик про логово в Ясенево (считай, теплый стан). Кстати, район теплого стана - довольно давно славится такими событиями. К сожалению.
http://www.izvestia.ru/moscow/article3039915

В ночь с понедельника на вторник сотрудники паспортно-визового управления ГУВД Москвы при поддержке бойцов ОМОНа нагрянули в столичную деревню Мякинино - сегодня одну из самых больших резерваций нелегалов в столице. По итогам рейда задержаны 88 человек без документов, но, как уверяют местные жители, население "деревни нелегалов" от этого не уменьшится - с каждым днем приезжих здесь все больше.
Расположенная на границе с Мособластью деревня Мякинино - типичная деревушка центральной части России: покосившиеся деревянные дома да недостроенные краснокирпичные особняки. Три автобуса с бойцами ОМОНа подъехали сюда к 10 часам вечера, окружили деревню по периметру и бросились по домам, буквально набитым нелегалами.
Спальные места (оперативники их называют "лежками") организованы везде, где только можно. В деревянных домах нары построены в пять-шесть этажей. В недостроенных коттеджах матрацы и грязные простыни лежат просто под открытым небом. Самые бедные живут в летних туалетах. Впрочем, по словам омоновцев, эти условия еще можно назвать комфортными. Так, в микрорайоне Ясенево существует целый подземный город. Нелегалы, работающие на местных рынках, живут прямо в лесу: роют под землей тоннели, обкладывают стены досками от ящиков, а спят прямо на земле.
- Я из Самарканда приехал, - рассказывает "Известиям" мякининский нелегал Толик. - Здесь с женой живу. В Самарканде у меня дом большой, но денег нет. А здесь заработать можно. На стройку идти не хочу, там на деньги "кидают" - работаю грузчиком на рынке. Мы за ночлег исправно платим - в сутки с каждого человека по 50 рублей отдаем. А у меня еще жена беременная.
- Зачем же ты беременную жену в эту халупу привез! - удивляется один из оперативников.
- А кто мне еду готовить будет, - обиделся на вопрос Толик.
В разгар рейда к месту событий подтянулись старожилы деревни.
- Живем, как в резервации какой-то, - пожаловался "Известиям" москвич Саша. - Вся деревня на сектора поделена. Одну часть занимают дагестанцы, другую цыгане, в третьей живут узбеки и таджики. Все началось, когда недалеко на МКАД построили строительный рынок "Синдика О". Они все там работают. Впрочем, мы сами отчасти виноваты в этом нашествии. Сначала начали сдавать им дома, по два-три человека селили. А когда пришли проверять, выяснилось, что там по 30-40 человек живут. Захотели выгнать, а уже не получилось. Много их очень. Теперь и денег не платят, и съезжать не хотят. Но настоящая беда начинается, когда они напиваются. Совсем пить не умеют - звереют. Недавно одному русскому парню топором голову проломили. Теперь все местные заводят дома огромных собак и на улицу без них не выходят.
- У нас у каждого в прихожей острые колья и топоры стоят, - подтверждает его друг Сергей. - Мало ли что ночью случится. А раньше у нас спокойно было. Все дома на лето москвичи снимали, на речку купаться ходили. А теперь дом даже продать нельзя. Никто в этот "гарлем" ехать не хочет.
- У большинства задержанных вообще нет документов, - комментирует "Известиям" ход операции пресс-секретарь паспортно-визового управления Москвы Залина Мусави. - Некоторые показывают поддельные миграционные карты и регистрации. В одном доме милиционеры нашли 12 паспортов, хозяева которых, видимо, успели скрыться. В другом под подушкой лежал пистолет.
Рейд продолжался почти 3 часа. За это время милиционеры проверили 12 домов и задержали 88 нелегальных мигрантов, которых отвезли в местное отделение милиции. Те, у кого документы были на руках, теперь ждут суда. По закону им грозит либо штраф (1,5 тысячи рублей для иностранцев и 2,5 тысячи рублей для россиян. - "Известия" либо депортация на родину. С остальными еще предстоит работать. Прежде чем передать дело в суд, оперативники должны установить личности нелегалов. Те, кого по решению суда депортируют на родину, по закону не смогут въехать на территорию России 5 лет. Впрочем, местные жители не сомневаются, что на их место уже завтра приедут новые поселенцы, и колья с топорами далеко не убирают.

nbjy

Захотели выгнать, а уже не получилось. Много их очень. Теперь и денег не платят, и съезжать не хотят.
такую херню пишите...не позортесь, бот....

zulya67

по мне так ведут эти таджики и узбеки гастарбайтеры и беженцы не агрессивно, даже немного опасливо. Только порядок их надо заставить соблюдать.
Первый пост вряд ли про гастарбайтеров

valba657

не признала
но это нахер не нужно
главное шум в обществе поднять
надеюсь когда нибудь это ситуация исправится и черных начнут убивать
зы правозащитникам и прочьим
за свою жизнь я не встретил ни одного хорошого кавказца
но Скинхед мне однажды реально помог
и Честь и хвала им за это

nbjy

мне тебя жалко...

KLAYD

зомочить плахова кафкасца?

Burlak

а нам вас... Вы плюете в колодец из которого пьте, на протянутую руку помощи - вы отвечаете ударом в спину... Это не остается безнаказанным, видит Бог....

FleytaViolla

за свою жизнь я не встретил ни одного хорошого кавказца
и Честь и хвала им за это
Хороших людей можно найди везде.
Есть мягко говоря слепые которые этого не видят.
Кавказцы бывают очень разные, там даже полно славян, но такие как их не отличают, они даже греков, испанцев и многих других кинут в одну кучу и назовут кавказцами.
И потом окажется что все "кавказцы" плохие, тоесть не только кавказцы а все те у кого не русская внешность, чуть кожа темновата. Теперь давай их всех убивать.
При этом самое удивительное то, что есть люди которые забыли кто убивал их бабушек, дедушек и принимают Гитлера себе как кумира, пример для подражания.
что это за бред, мозгами немного пошевелите, где же ваши ценности, стыдно!
-----
Безимянный
Вы плюете в колодец из которого пьте, на протянутую руку помощи
определите кто это?
может это я и все другие только потому что у нас внешность не русская?
интересно у вас мозги на этом уровне работают или как?

Lyutik1961

и что тут такого и зачем об этом на всю страну писать?

Burlak

//..внешность не русская?..//
Те про Фому, а те про Ерему... Что вы все зациклены на внешности... Нацисты прям, сторонники евгеники... В РОССИИ никогда проблем с "внешностью" не было на протяжении 1000-летней истории... С подачи дерьмократов-либерастов встала... "лицо кавказской национальности" - это термин не русские люди выдумали...
Другое дело культура, ценности, нормы поведения.... НАВЯЗЫВАНИЕ их...

TOXA

Да ничего, забей. Когда тебя хачи в собственной стране, собственном городе забьют, думаю, ты вспомнишь, что это- твоя личная драма и никого она не ипет. Ибо проблемы негров...

FleytaViolla

Другое дело культура, ценности, нормы поведения....
ставить себя выше других только из за того что у тебя другие ценности, другая культура очень низко
НАВЯЗЫВАНИЕ их...
конечно навязывать это не хорошо
Я заметил что в этом городе царит свобода, это я ценю, при этом ни разу не видел чтоб кто-то тут навязывал свои правила на других.
И вообще как это делается?

Burlak

//...ставить себя выше других..// из за культуры. Да никто это не делает. Просто наша культура другая. Точно также Исламская Культура - другая, она не лучше, не хуже... Она другая. Не надо передергивать.
Как это делается. Просто - рынок, образование, СМИ... Русские духовно смяты еще в 60-70-80 слово "русский" было под запретом, а сейчас сми вдалбливают - "русский значит фашист, скинхед"...

FleytaViolla

"русский значит фашист, скинхед"...
по мне мало кто в эту ерунду поверит

Burlak

Твои проблемы...

tamar77

Русские воспитаны с семьи - никого не трогай, пока меня не трогают.
не говори такие вещи - они звучат дико.
любая нормальная семья воспитывает так.
причём тут национальность?
любое восточное искусство борьбы учит отражать насилие, а не быть его источником.
но такие вещи действуют только на людей, у которых есть голова на плечах.
и не просто есть, а ещё и работает.
и что значит "трогать"? трогать=бить/убивать?
но ведь не только это.
насиловать - это тоже "трогать".
так вот таким образом трогают немало девушек на территории МГУ.
и делают это молодые люди, специально выходящие "на охоту".
и, поверь, они не "кавказской национальности"... во всяком случае, не только.
я знаю всего 3 конкретных случаях - и всегда шла речь о людях вполне себе славянской внешности.
поэтому не надо таких вот слов...
у людей такого рода нет национальности. да и причём здесь она?
свинья - она и в Африке свинья...

FleytaViolla

Твои проблемы...
я не вижу тут своих личных проблем

avt1828210

Любой фашизм - дерьмо!

nbjy

+1

lop_oi

Должен признать, без удивления читал статью известного человеколюба и просто толерантного хорошего парня Вовчика. Статья с надрывом, с клятвами. На сайте ДПНИ такого дерьма до кучи. Жри и утирайся. Меня правда не покидало ощущение того, что такое говно можно придумывать пачками.
Давайте подставим на место предполагаемой девушки и парня нескольких лиц кавказской национальности, а на место трех предполагаемых кавказцев - группу скинов. Орфографию сохраняю за грамотным автором с сайта ДПНИ. Что получается...
Вечером 12 декабря недалеко от продуктового рынка на ст. метро "Теплый Стан" были зверски избиты группой скинов несколько выходцев с Кавказа. Это были молодые парни...
Соратник (б..дь, соратник) сообщает:
Как выяснилось к ним подошли десять человек в состоянии сильного алкогольного опьянения и стали требовать деньги и оскорблять. Оказанное сопротивление с их стороны не увенчалось успехом - группа тупоголовых здоровых молодчиков решили выполнить свое дело - то, зачем они вообще на свет родились - грабить, убивать, тормозить.
А дальше можно подставлять по смыслу. Прикольно получается. Особенно прикольно получается, если перенести эту ситуацию куда-нибудь за пределы России.
Как вам, например, история о том, как трое здоровенных абхазцев избили и изнасиловали грузина и грузинку (эта история в Грузии подняла бы немало фашистского говна). Или как в Молдове трое молдован избили и изнасиловали жителя и жительницу Приднестровской Молдавской Республики. Ого-го-го-го. Мало? Что же! Есть Армения и Азербайджан. Западная Украина и москали, китайцы и жители Синьцзян-Уйгурского автономного района. Киргизы и казахи. Таджики и узбеки. Узбеки и киргизы. И т.д. И это только крохотная часть.
Я к тому, что все это говно, которое плодовитый Вовочка черпает со дна сайтов ДПНИ, не стоит споров. Они вообще живут для того, что кровь лилась рекой. Они все сдохнут в тот день, когда не будет даже намека на повод писать свою ху..ню.

TOXA

А теперь возьми и приведи хоть один такой случай, чтоб скины хачей грабили. Убить- бывало такое, но вот грабить... И девушек их тоже не насиловали. Я не знаю ни одного такого случая.
Так что написал ты полную хуйню.

lop_oi

Про грабить я сам видел. В переходе на Павелецкой в 23.10 четвертого декабря бритые скины отбирали бабки у приезжих таджиков, а потом принялись их пиздить. Те как бараны сгрудились в кучу, согнулись в три погибели, сумками прикрываются, кряхтят. А эти пидарасы пиздили их от души. Я мимо прошел, нашел ментов и сказал об этом, они испуганно переглянулись и ушли в противоположную от избиения сторону. Не удивлюсь, если доблестные скины кого-то из тех таджиков замочили. Кстати, по телевидению тоже об этом ничего не говорили.
А про девушек я и не писал.
Читай внимательно.
И хуйню не пиши больше.

tyz14

naschet togo, chto "hachi" priehali grabit' i ubivat' - po-moemu, eto ne tak. vmesto togo, kogda russkie , izvinite menya, zalivayut shari, eti HACHI rabotayut. pust' na tom je rinke.
eto moe mnenie.

FleytaViolla

rabotayut. pust' na tom je rinke.
читаю и как то у меня на лице появляется улыбка
так же когда я впервые посмотрел ролик п. Родины "уберём мусор" по чему то у меня оно отрицательных эмоции не вызвало, наоборот я долго смеялся от души
мне однозначно трудно понять что именно у меня в этом смех вызывало,
во всяком случай смех вызвали точно не те кто ел арбуз,
скорее те 2 мужика, и те кто додумался такое в эфир пускать
в этом городе я новый реальной картины точно не знаю, но во всяком случай тут у меня не мало знакомых соотечественников, мне как родных или очень близких или просто мне лично знакомых людей среди них статистика такая
2 работают на рынке
3 занимаются более менее крупной или просто не мелкой торговлей
5 работают на стройках
4 туристических агенствах, фирмах
1 преподовательница в школе
2 мульти миллионера
наверняка статистика моих знакомых не отражает всеобщую картину, но во всяком случай этот пример исключает ваше мнение

FleytaViolla

а также улыбку и жалость иногда могут вызывать все те кто смеет гадости говорить про целую нацию.
мне кажется что на такое способны только неудачники или не полноценные люди

mayuka

заметим, что ты рассмотрела крайний случай - насилие каксексуальное влечение.
Это - наверняка отдельная и интересная тема.
Однако тут рассматривается вопрос ненависти, агрессии на почве национальонй ненависти (презрения, мести, еще чего).
Нормальная семья так и воспитывает. Согласен. Тип европеского характера тоже достаточно консервативен и миролюбив.
Но горцы, а также по большей части жители неблагополучных стран с плохой экономической (->криминагенной) обстановкой более агрессивны.
Как известно, собака на цепи, которая жиет в будке и в холодные зимы спит в холодной будке, свернувшись калачиком, злая и гавкает, кусает незнакомых. А домашняя - всем руки лижет. Ее пнут - она обиженно отойдет.
Они нас убивают и будут убивать. Мы будем их ненавидеть, презреть за это. И все. Потому, что мы не такие агрессивные.
Мы убиваем (верней, наши войска в Чечне убивают, скинхеды всякие в Москве их убивают) - они будут мстить. Такой менталитет. Будут.
А что мы можем сделать на законодательном уровне? Есть УК.
Что можем, чтобы ограничить их количество тут? Есть миграционная служба.
Что можем,чтобы депортировать их отсюда нахер? Есть конституция и права человека...

mayuka

последний абзац следует читать как"Уже есть УК."
"Уже есть миграционная служба" итак далее.
---
Вот и получается, что воз и ныне там.

MammonoK

не говори такие вещи - они звучат дико.
любая нормальная семья воспитывает так.
причём тут национальность?
любое восточное искусство борьбы учит отражать насилие, а не быть его источником.
но такие вещи действуют только на людей, у которых есть голова на плечах.
и не просто есть, а ещё и работает.
я знаю всего 3 конкретных случаях - и всегда шла речь о людях вполне себе славянской внешности.
В коммоне был тред про чурку-насильника, орудовавшего на территории университета, которого отогнали от девушки два студента.
Восток - дело тонкое?
 ;)

lop_oi

Давайте поговорим о тупых бритоголовых, которые ограбили и избили (а, может, и убили) таджиков в переходе станции метро "Павелецкая". И о том, как менты ничего не сделали. Что-то я по этому поводу не слышу воя местных фашиков.

MammonoK

а зачем мне это? я не считаю, что место таджиков тут. они нужны своей стране.
меня больше волнует мой народ, на остальных - плевать.

Koldunel

бля, с удовольствием бы был скинхедом, если бы был уверен, что все хачи - гандоны, а все русские - молодцы... про хачей ничего не скажу... я их не люблю, но не потому что считаю охуенно плохими людьми, а потому, что образ "хача" мне навязал телевизор... в реале я с ними общался очень мало, отношения были приятельские, но не дружеские, вроде ничем плохим себя не зарекомендовали... с телевизора я только и вижу, сколько хачей показывают в криминальных хрониках... отсюда и нелюбовь... но бля, сколько же говна среди русских... я сам русский, но мне охуенно стыдно за некоторых имбицилов моей национальности... у себя в городе я каждый день вижу гнусь из своего окна... примеры:
идиоты заехали на машине в детскую песочницу, (3 часа ночи врубили музыку, достали ящик пива, и стали жрать рыбку, чища ее туда, где дети играют... это нормально?
опять стою на балконе, идет девушка, стоят 6 пьяных РУССКИХ парней... 2 из них начинают девушку тормозить, не давая пройти, начинают приставать... опять часа три ночи... я стою и думаю, а что блядь мне делать? я один против толпы из 6 пьяных быков че сделаю? рассмешу их блин? а с оружием не выйти, т.к. стволы в сейфе, а бати нету дома... ну слава Богу, они от девчонки через пару минут отвязались... это нормально?
это просто смешно... несколько мужиков и девка со сломанной ногой в гипсе, на костылях... почти все в говно... девка идет, падает, костыли теряет, мужики ее поднимая сами валяются... мужики в одной стороне, костыли в другой, девка повисла на заборчике палисадника... как можно себя так не уважать? чтобы так нажираться...
у бати появилось новое развлечение... когда внизу народ бухает, орет и дебоширит поздно ночью, хуярить в них пивными бутылками... Е=mgH; получается энергия 0.5*10*20, около 100 дЖ, жалко еще никому башку не пробил... блядь, не выходить же с пьяной толпой одному разговаривать... это было бы просто глупо...
откуда вообще такие бараны берутся? они же всех национальностей, всех возрастов...
пиздец, иногда хочется, чтобы над людьми повисли ярлыки типа "хороший" \ "плохой" , тогда можно устроить будет ахуенную зачистку... ну да ладно, это мечты...

nbjy

на самом деле все про кого ты рассказал были хачи-они просто маскировались под РУССКИХ...
неужели ты не понимаешь?...хачи -они изворотливые сволочи-только тотальное уничтожение хачей(и всех инородцев кроме БРАТЬЕВ СЛАВЯН(фигня что они РУССКИХ не любят может спасти РУССКИХ и РУССКОЕ государство...

nnogovitsina

> Восток - дело тонкое?
А причём здесь Восток? Ты этим что хотел сказать?
Что только родившийся на востоке может стать насильником?
Или что только родившийся на востоке может додуматься совершать преступления на территории ГЗ?
И ещё к тебе такой вопрос: считаешь ли ты, например, узбеков людьми "второго сорта" по отношению к русским?

Koldunel

да да, пошути еще... я посмеюсь...

MammonoK

смотри тред "сабаки".
у себя они первого сорта, здесь же... я не вижу причин их нахождения тут.
про восток - просто динара сказала, что типа в подавляющем большинстве насильники - славяне. а я ей сказал, что здесь был тред про чурку-насильника.

tamar77

про восток - просто динара сказала, что типа в подавляющем большинстве насильники - славяне. а я ей сказал, что здесь был тред про чурку-насильника.
что за бред?
я этого не говорила.

zulya67

а что за тред был?

zulya67

не люблю скинов, но такая информация, которая в первом посте, не должна скрываться. Другое дело - что ее надо проверять. И виновные должны получить сполна вне зависимости от нац. и конф. принадлежности

vamoshkov

виновные должны получить сполна вне зависимости от нац. и конф. принадлежности
////
Если не зависит от их национальной пренадлежности тот факт что они мудаки и должны свое получить, то зачем тогда при написании подобных статей указывать эту самую национальную принадлежность?

zulya67

национальность не должна игнорироваться, я считаю. Мало ли - может убивали тоже по национальному признаку. Вот в тех случаях, когда убивают, грабят, насилуют по национальному признаку, национальность должна быть указана.

zulya67

либо в тех случаях, когда нападавшие преступники были поголовно представителями какой-то определенной нации

zulya67

и вывод дб не таким, что нужно возненавидеть эту нацию, а таким, что среди такой-то нации есть подонки, и те представители их нации, которые считают, что среди них есть хорошие, должны позаботиться о своей репутации и разобраться с преступниками. Но вот последнего что-то не происходит либо происходит редко. Поэтому русские сами себя защищают. А часто дело скатывается к ксенофобии

Koldunel

+1

magrmagr

То, что об этом пишет именно ДПНИ уже наталкивает на определенные подозрения
предположим это будет правда ( )\
но
что значит выходцы с Кавказа?
откуда?
а самое главное кто?
у преступников нет нац. и террит. принадлежности
у преступников есть ИМЕНА
а фраза "мы вас убивали и будем убивать"
кто "мы"?
кто приехал в Москву грабить, насиловать и убивать?
не понимаю зачем запугивать местное население?
что за политика?
ради чего?
надо быть бараном, что бы идти на поводу у того, кто пропагандирует ненависть
кто и кому собирается мстить?
Уголовный Кодекс - единственный законный источник воздаяния

magrmagr

Будет война, я на это очень надеюсь.
ты даже представить не можешь всего трагизма того, на что ты надеешься
война кого и с кем?
гражданская война?
"пятая колонна" рада тому, что в России есть такие жертвы информационного зондирования как ты

magrmagr

разобраться с кем?
у кого на лбу написано преступник?
как ты вообще представляешь это можно осуществить?

zulya67

на лбу не написано, но имена многих преступников известны. Ты ведь сам пишешь, что у преступников есть имена. Каким образом? Да хоть по шариату, хоть по местным обычаям, хоть по российскому правосудию. Но пока даже не слышно публичных осуждений преступников. Например, вот сейчас в России есть много русских, которые осуждают скинов и публично это говорят. Которые не допускают к выборам, по их мнению, националистические партии (хотя по мне - в отношении "Родины" это была излишняя мера)? Которые всячески отстраиваются от ксенофобов-экстремистов. В ответ что слышит Россия - да даже ваши братья-славяне не любят русских, да вы оккупанты и т.д. Тем не менее основная масса русских осуждает скинов и благодаря этому скины пока в меньшинстве. Так что русские свою репутацию держат, если не сказать, к сожалению, слишком. Так ли было в начале 90-х в Грозном, например? Когда начали убивать русских. Как чеченский народ в основной своей массе поддержал свою репутацию? Не на словах, а на деле. Кто тогда защищал русских? Если защищали, то почему они оттуда уехали?
Главное - поддержать репутацию своего народа , которую оскверняют отдельные уроды.

zulya67

кто приехал в Москву грабить, насиловать и убивать?
Мовсар Бараев, например, приезжал
и Ачемез Гочияев еще. Наверняка по улицам до взрывов ходил как обычный гражданин
ну кто-то на переговоры приезжал в 90-х, а был причастен к убийствам.
Было все это? Было. И кто с этими выродками борется больше всех, как не Россия и русские?

marina63

не понимаю, как можно на территории Москвы вершить шариатский суд
не все так просто, как ты говоришь
согласен осудить надо
но где и как?
в СМИ?
не тут то было
СМИ не нужны хорошие Кавказцы
примерных граждан России не русской национальности принципиально не показывают на телевидении (за редким исключением)
в стране исправно создается образ "врага"

zulya67

ну не скажи, что СМИ нагнетают. Нагнетает экстремистская часть СМИ, которые не читают основные массы населения. А вот, про избиение московскими ментами Героя России - дагестанца у метро в свое время СМИ в инете писали на первых полосах. И правильно делали.

vamoshkov

Нагнетает экстремистская часть СМИ, которые не читают основные массы населения

////
то то у нас половина тредов в сосаити начинается статьей с сайта ДПНИ

zulya67

имею ввиду СМИ, которые читают по всей Москве.
то есть вот пример - даже ментов, не говоря о каких-то скинах, осудили. И повторяю, правильно сделали. А есть ли в Латвии, скажем, СМИ официальные (не русскоязычные которые осуждают репрессии против ветеранов ВОВ?

magrmagr

в Дагестане, как и на территории всей России действуют законы изданные в Москве
здесь законы разрабатываются
здесь они и издаются
не является исключением и уголовное законодательство
ты говоришь, что мы должны бороться с преступностью
да, но в рамках закона
так где, как не в Москве, можно стать настоящим специалистом в области права, что бы потом использовать его на практике?
где живут и работают многие видные ученые? В Москве
и это потому, что Москва столица России
именно поэтому я поступил в МГУ, что бы учиться у корифеев
но многие в форуме не довольны моим присутствием в Москве
но мало того хотят, что бы еще и боролся с преступностью
Ваши высказывания можно свести к следующему:
ты бандит, насильник и убийца
сиди у себя дома
но при всем при этом борись с бандитами, насильниками и убийцами живущими в Москве
я согласен с преступниками надо вести борьбу
но только в рамках закона
и только в Москве (МГУ) можно действительно стать специалистом в этом деле
раз уж Дагестан часть России и на его территории действует российское законодательство, я могу лишь в Москве досконально изучить его и применить в последствии на практике
иного быть не может

zulya67

где это ты прочитал в моем посте, что мне не нравится присутствие кавказцев в Москве? Мне без разницы, кто в Москве живет, Москва такая же часть России, как и все остальные регионы. Экстремизм, я считаю, зло, как и ксенофобия. Тем более я тоже иногородний. С преступниками пусть борются те, кто это должен делать. Я имею ввиду моральное осуждение преступников. Есть же посты русских, против скинов. Почему нет постов кавказцев против террористов? Вот те то , те то и те то - предатели нашего народа и они подставляют нас, они подонки. Это если касается именно форума. Соответственно, в других сферах также должно быть - надо дать понять людям, что терроризм не имеет национальности и конфессии не только в лозунгах. То есть нести ответственность за свой народ - чем-то гордиться в хорошем смысле, чего-то стыдиться, и не скрывать. Мне, например, стыдно за скинов, которые убивают толпой одного, как и за алгоголиков и наркоманов русской нации. Есть что-то и кто-то, чем и кем я горжусь. Об этом я писал не раз

antaka2007

Вовчик, ну ты энтузиаст!....хренов........
Когда же будет понятна всем мысль, которую озвучили лишь несколько людей из этого треда, (треда форума одного из лучших ВУЗов страны):
настоящую культуру несут воспитанные и образованные люди
культура - песни, танцы, нац. еда, одежда, обычаи (отмечать рождение ребенка, свадьбу, проводы усопших)
невозможно навязать культуру, ибо мы все люди со своми менталитетом
поведение убогих выродков, выраженное в преступлениях, - порождение чего -то очень страшного, что не имеет национальности и уж тем более какой-то культуры

qqqqqqqqqq

а русским всегда было больше всех за себя стыдно.. то за крепостное право, хотя у американцев рабство в то же время существовало, то за цареубийство, то за победу во 2 Мировой теперь за скинов.. а кавказцы своих террористов героями считают, им не стыдно. Свой плохой лучше чужого хорошего, а уж тем более плохого. Со своим всегда разобраться можно, а вот с иностранцем - не всегда. Иностранец насильник хуже своего насильника, не для жертвы (ее вообще от вида мужика трясти будет, если жива останется а для страны, как явление.

magrmagr

и мне стыдно слышать когда говорят о том, что преступление совершенно дагестанцем
мне очень неприятно если кто-либо из моих земляков некрасиво ведет себя где-бы то ни было - и в Москве и в Питере и в Дагестане
но мне не понятен принцип коллективной ответственности
я не понимаю почему я должен отвечать за поведение азербайджанцев, чеченцев и других представителей Кавказа
и совсем не могу понять почему меня примешивают к нелегальным мигрантам

zulya67

крепостное право тем более было намного либеральнее и демократичнее, чем рабство в Америке

qqqqqqqqqq

Хотя, да, мне тут подумалось, лучше б я с хорошей иностранкой жила

zulya67

но мне не понятен принцип коллективной ответственности
я не понимаю почему я должен отвечать за поведение азербайджанцев, чеченцев и других представителей Кавказа
и совсем не могу понять почему меня примешивают к нелегальным мигрантам//
так примешивает безграмотное быдло, потому что всех под одну гребенку. Такие есть везде

antaka2007

как дела, солнце?
жила бы со мной, готовили бы друг другу разную еду и плясали под разные песни
мне нравится узнавать чужие обычаи и сравнивать их со своими

antaka2007

к сожалению, мы часто не способны думать объективно
а быдло.... почему идеи быдла имеют такое сильное влияние?
почему лучшие люди, которых я знаю, предпочитают уважать чужое мнение и не навязывать свое?

qqqqqqqqqq

еще живая
как ты?
мы с тобой еду уже готовили и мне понравилось правда, до национальной дело не дошло,
жаль по желанию не селят вот бы понапробывались! И убивать никто бы не рвался

antaka2007

хорошее было время.........
все было так шатко и ничего не было известно-нервы на пределе: поступлю-непоступлю
адреналин на верхней точке пергиба.......ВАУ в общем
первая корочка кандидатства када придет в ваш дом? известно уже?
мона уже поздравить?
лан, не будем флудить в открытую-наглую
пиши новый адрес и "мыло" в приват

JOKER19890727

почему лучшие люди, которых я знаю, предпочитают уважать чужое мнение и не навязывать свое?
может потому, что жизнь одна и негоже её тратить, навязывая своё мнение тем, кому оно не интересно?

antaka2007

+

MammonoK

а кавказцы своих террористов героями считают, им не стыдно. Свой плохой лучше чужого хорошего, а уж тем более плохого. Со своим всегда разобраться можно, а вот с иностранцем - не всегда. Иностранец насильник хуже своего насильника, не для жертвы (ее вообще от вида мужика трясти будет, если жива останется а для страны, как явление.
+1. абсолютно верное замечание.

TOXA

Логика проста: русских в Чечне за что убивали? За то, что они были русскими.
Сегодня русских (впрочем, не только нас) в России взрывают за что? За наших солдат в Чечне.
Диаспоры поддаются контролю? Слабовато. Это как раз и означает коллективную ответственность.
Да и людей меньше пострадает в результате с обеих сторон.

TOXA

Образ врага на пустом месте не создается... и большинство людей все-таки не на телевизоре свои суждения строит.
Ты лучше поясни, кому выгодны "плохие кавказцы" (кстати, почему с большой буквы пишешь? ).
Примерных граждан и русской национальности тоже не сильно-то. Да и вообще, как ты себе представляешь данный сюжет? "Махмуд Такой-то не грабит и не насилует, а честно работает и отличается невозмутимым нравом, поэтому мы решили снять про него сюжет для центрального канала". Так что ли? Какой эффект будет?

FleytaViolla

кому выгодны "плохие кавказцы"
Лично не знаю. Я однажды слышал мнения довольно умных и опытных людей, бывших КГБ-шников. Они убеждены что за этим стоят спец службы некоторых западных стран. Как бы продолжают рушить СССР, пытаются окончательно отделить страны и жителей СНГ от России...
Вас боятся, боятся что Россия с СНГ снова встанет на ноги, делают всё чтоб этого не было. Им выгодно чтоб тут была меж нац. ненависть.
Это не означает, что абсолютно все кавказцы примерные люди и нет чему быть недовольным, это не означает что на это надо закрывать глаза, но во всяком случай утверждения типа все кавказцы свиньи пришли нас грабить и убивать не более чем идиотизм и оскорбление которое за собой может вести вззаимную ненависть.

stm7868893

да-да, тут недавно один грузин вылез, на Россию гнал, наверное тоже кгбешник

natunchik

>> Образ врага на пустом месте не создается...
А вот ты, например, веришь в существование ведьм? Ну то есть что они реально могут сглазить кого-нибудь, порчу навести, урожай погубить? Если нет, тогда поясни, на каком "непустом месте" появился Образ Врага, инспирировавший инквизицию на хорошо известные подвиги?

zulya67

Я однажды слышал мнения довольно умных и опытных людей, бывших КГБ-шников. Они убеждены что за этим стоят спец службы некоторых западных стран. Как бы продолжают рушить СССР, пытаются окончательно отделить страны и жителей СНГ от России...
Вас боятся, боятся что Россия с СНГ снова встанет на ноги, делают всё чтоб этого не было. Им выгодно чтоб тут была меж нац. ненависть.//
Я тоже много чего слышал от сотрудников спецслужб, но за чистую монету не принимаю, а анализирую. Вне зависимости от степени уважения моего к этим людям. Здесь еще важно, что в силу служебной привычки они могут дезинформировать, либо просто скрыть истинную информацию

FleytaViolla

Здесь еще важно, что в силу служебной привычки они могут дезинформировать, либо просто скрыть истинную информацию
запросто
, но за чистую монету не принимаю
и не стоит,
считайте что я тут выставил чьё то мнение,
мне будет интересно увидеть аргументы против такого мнения.

TOXA

Нет, не верю. Люди были темные и сугубо суеверные. Да и материальная заинтересованность...
Но не надо сравнивать сегодняшнюю ситуевину с охотой на ведьм: там признания под пытками добывались, это раз, а два: никто (в этом я уверен) никогда не видел теток на метлах на Лысую Гору на тусовку улетавших, а здесь свидетелей реальных преступлений тысячи.
Так что не надо гнать по типу "а был ли мальчик?".

TOXA

Развал России= оккупация ее Востока Китаем, а это= пиздэц США. Как тебе такое мнение?
У меня есть несколько иное мнение: импорт гастарбайтеров из СНГ- это импорт нелояльных людей и автоматически означает импорт нестабильности. Пока Россия из-за межнациональных проблем будет балансировать на краю пропасти, с ней можно делать что угодно. Так что импорт гастарбайтеров выгоден: а) существующей верхушке б) западу, которому эта верхушка выгодна.
Ты когда-нибудь пробовал смешать воду и масло? Никаких мыслей не возникало?

FleytaViolla

Развал России= оккупация ее Востока Китаем, а это= пиздэц США. Как тебе такое мнение?
водородные начинки не позволят
по моему не обязательно её развалить до такое степени чтоб Китай завоевал весь восток.
У меня есть несколько иное мнение: импорт гастарбайтеров из СНГ- это импорт нелояльных людей и автоматически означает импорт нестабильности. Пока Россия из-за межнациональных проблем будет балансировать на краю пропасти, с ней можно делать что угодно. Так что импорт гастарбайтеров выгоден: а) существующей верхушке б) западу, которому эта верхушка выгодна.
приняли не мало народу разных национальностей, а теперь в место того чтоб крепко всё это держать в руках кто то разжигает меж. нац. ненависть. Теперь подумай кому это выгодно?
и это на том фоне когда последовательно в Грузии, в Украине, в Армении(была неудачная попытка и ещё где то... оранжевые рев. устраивают. Российские воен. базы кто-то пытается убрать из разных стран. Россия теряет своё влияние. Всё это не о чём не говорит?

qqqqqqqqqq

Лично не знаю. Я однажды слышал мнения довольно умных и опытных людей, бывших КГБ-шников. Они убеждены что за этим стоят спец службы некоторых западных стран. Как бы продолжают рушить СССР, пытаются окончательно отделить страны и жителей СНГ от России...
уж конечно, не из доброты ж душевной Запад нам свою демократию навязывал.. а главная болезнь демократии - терроризм, вот вам и другой конец палки.
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: