Школа ораторского мастерства

basil85

Есть у нас в универе что-нибудь подобное? Про театральные студии знаю - не хочу.
Желательно бесплатное)

dashal

Призывай ГЗ-шный народ к революции. Ролики выступлений ораторов посмотри.

urchin

Желательно бесплатное
Хотел посоветовать, но данный пункт меня отпугнул

Grigorich32

сть у нас в универе что-нибудь подобное? Про театральные студии знаю - не хочу.
Желательно бесплатное)
Судя по последним событиям, ОСК совмещает в себе школу ораторского мастерства и театральную студию

basil85

Я написал, что желательно, но не обязательно)
так что, хотелось бы узнать о вариантах...
Может кто с гум. факультетов здесь есть? Наверняка проводятся какие-нибудь занятия на ист. факе, фгу, журфаке..

guantanamo

по весне,помнится, на столбах по дороге к метро на территории МГУ висели какие - то объявы про курсы ораторского мастерства... хз что это было.. :confused:

Suebaby

Судя по последним событиям, ОСК совмещает в себе школу ораторского мастерства и театральную студию
городское общежитие пролетариата забыл

urchin

http://orator.biz/
Когда-то ходил к ним на тренинг ораторского мастерства, мне очень понравилось. Был реальный результат, так как приходилось выступать на людях потом.

valera62

если мгушный клуб Дебаты еще жив, то рекомендую
раньше там можно было нормально развить подвешенность языка + бесплатно

8888157

Сходи на филфак на кафедру "Общего и сравнительно-исторического языкознания", там есть специализация "Риторика". Ответственный за спец-цию зав. каф. Волков Александр Александрович (высокий статный мужчина с седой бородой и лысиной в сети есть его учебник по риторике. Речь студентов, посещающих сии занятия, отличается грамотностью и четкостью построения мысли.

savetis

интересует. Что за клуб?

savetis

сии занятия
это, должно быть, практические занятия?

vit007

если мгушный клуб Дебаты еще жив, то рекомендую
есть точно живой на юрфаке и он вроде открыт для всех факультетов

basil85

а где можно узнать расписание их встреч и место проведения?
Оставить комментарий
Имя или ник:
Комментарий: